rusavtobus.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Карты городов и маршруты

• 21.02.2018 - 23:08
    ♥♥♥ Реально крутые фишки 2гис. Вы это знали? Как добавить компанию в 2ГИС
    Это одно из самых востребованных мной приложений. Я пользуюсь им когда: Я нахожусь в чужом городе, Мне нужно проехать на общественном транспорте и нет желания потеряться, Хочу пройтись пешком, но не уверена знаю ли дорогу, Пользуюсь как авто-навигатором, Нужно найти магазин, офис, солярий или…
  • 14.03.2013 - 08:49
    Екатеринбург! Теперь я не мерзну часами на остановках!!!
    Всем привет! Мой отзыв для жителей славного города Екатеринбург!Наверное все попадали в ситуацию, когда зимой приходилось мерзнуть на остановке в ожидании своего автобуса, троллейбуса или трамвая. А я теперь не мерзну!!!
  • 11.08.2020 - 13:37
    Заблудилась, потерялась, ждала автобус час, а его не существует. Никаких онлайн-прогулок, лишь суровая реальность российской жизни. Какой аналог я нашла?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Ныне, в 21 веке, мы всё чаще пользуемся смартфонами, они контролируют бОльшую часть нашей жизни. Теперь, когда у нас появляются вопросы по поводу маршрута для поездок по городу, мы обращаемся за помощью к телефону.
  • 18.01.2019 - 21:11
    Таинственный черный список... *звучит тревожная музыка* Гадания на ромашке "пропустить отзыв - не пропустить"... *па-ба-баааам* Мафия? Или синдром вахтера обыкновенный?
    Я пользуюсь Яндекс картами довольно давно - насколько я знаю, это самый популярный в России сервис для "где я? и в какую сторону - домой?" Есть приложение для телефона и версия для браузера.
  • 20.10.2014 - 06:06
    В какой-то степени Иван Сусанин, но до месте доведет
    Живу я в пригороде недалеко от Челябинска. Город Челябинск знаю не очень хорошо, особенно отдаленные от центра районы. А Копейск и подавно не знаю. Навигатора до сих пор у меня не было, поэтому приходилось пользоваться картой на Яндексе. Сервис очень удобный.
  • 12.06.2013 - 12:11
    Демократичный международный картографический проект
    Набрёл на Викимапию совершенно случайно хотел узнать, где находилась «Республика ШКИД ». Посмотрел, добавил сайт в закладки и позабыл на некоторое время. Через несколько месяцев, от нечего делать, копался в закладках и снова зашёл в Викимапию. Зашёл и... завис на долгое время.
  • 22.09.2013 - 01:56
    НА МАШИНЕ ПО ВСЕМУ СВЕТУ + фото
    Я в восторге от этого сайта. Можно побывать в Европе, Азии, Африке, поездить по городам или полям, пустыням. Рассмотреть реальные домики, дворы, магазины на конкретных улицах.
  • 28.02.2016 - 11:42
    С ним не заблудишься (+фото)
    На этот сайт я натолкнулся случайно, когда перебрался жить в г. Саратов. Личного автомобиля нет, а путешествовать приходится только на общественном транспорте, но названия остановок, маршруты я не знал. Теперь знаю. Есть основные две функции: 1) Интерактивный путеводитель.
  • 11.10.2017 - 12:50
    Лучший помощник при использовании общественного транспорта в городах Польши
    Добрый день! Если вы решили отправиться в Польшу на несколько дней, не поленитесь, скачайте себе на телефон приложение Jakdojade (либо можете зайти на сайт jakdojade.pl , он полностью соответствует мобильному приложению). Как все началось?
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 16.07.2020 - 16:55
    Неудобный интерфейс и реклама. Цензура. Моя коллекция ароматов, которая занимает целый шкаф.
    Добрый день!   {Для ОМ и администрации сайта: в других отзывах на этот сайт тоже сфоткан парфюмерный гардероб}.   Я не продаю свою коллекцию, не занимаюсь отливантами. Если вы увидите фотографии из отзыва на авито, то это мошенники.