RUSKI, Москва - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Москва

• Первый раз в этом ресторане и мне уже всё нравится! А это о многом говорит!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня опять отзыв о ресторане, на этот раз украинской кухни. Я была в ресторанчике, что около метро Новокузнецкая. Подойдём поближе, чтобы рассмотреть меню: А я пришла на обед, и сначала пошла в туалет.
  • Ресторанчик для семьи
    По роду своей деятельности я часто бываю в разных уголках и заведениях Москвы.И поэтому не могу не отметить:ILПатио на Проспекте Мира, рядом с Олимпийским.
  • 20.03.2020 - 21:27
    Странный Илья, салат из холодильника, поросята в загоне, птицы в клетке и много кричащих детей.
    Помните Ильюшу в русских сказках? Про то, что лежал богатырь (метр с кепкой в прыжке) на печи 33 года, а потом очухался. Ни у вот, собственно, сам вход. Решили мы здесь отужинать потому что разместились очень недалеко. Тоже на Ленинградском проспекте. Этот отель называют легендарным.
  • 10.12.2012 - 10:17
    Чуть выше среднего
    Гуляли в карчме Кочерга. Понравилась кухня и потрясающее обслуживание, но вдимо хозяин заведения жадный и решил поставить столы везде. Сложилось впечатление, что мы сидели в корридоре, мимо нас постоянно ходили гости, изрядно подвыпившие задевали стулья.
  • 11.06.2013 - 12:43
    необыкновенный, в худшем значении этого слова
    Когда осенью прошлого года в Москве открылся ресторан итальянской кухни "Insolito", ему пророчили невероятный успех. Во-первых, это долго вынашиваемое дитя известного ресторатора Алексея Овчинникова, создавая которое он обещал потеснить такого гуру общепита, как Аркадий Новиков с его заведениями…
  • 12.11.2013 - 15:27
    Отвратительные осетинские пироги!
    Захотели побаловать себя и гостей осетинскими пирогами, наивно пологая что, если ресторан зовется ВЛАДИКАВКАЗ, то и пироги там соответственно, должны быть настоящие, вкусные! Заказали 3 пирога, 2 с картошкой и сыром, 1 с капустой. Таких поганых и отвратительных пирогов мы отродясь не ели!
  • 27.07.2018 - 16:40
    Популярная советская столовая! Почему не стоит туда идти?
    Добрый день!   Прибывая в Москве, невозможно не побывать на главной площади страны, а если есть возможность недорого, но сытно перекусить в самом центре - решение приходит само.
  • 04.07.2020 - 22:48
    Прекрасный ресторан с советскими мотивами и русской кухней
    Всем привет! Гранд-кафе Dr. Живаго - это ресторан, в который я пыталась попасть пол года, потому что в Новый год мне объявили ожидание брони неделю!И вот после карантина торжественное открытие и каким-то чудом мне сразу подтвердили бронь)Местоположение.
  • 04.01.2016 - 22:11
    Где же еще можно попробовать оленину, если не в ресторане "Алтай"? + Много фото блюд
    Сегодня решили завершить вечер походом в ресторан всей семьей. Выбрали "Алтай" на Театральной. На входе встречает приветливый гардеробщик - снимает с вас одежду, выдает номерки. Поднявшись по деревянной лестнице мы наткнулись на пузатого барина-хостес.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 30.08.2020 - 18:21
    ➡️Один из самых дорогих и нуарных ресторанов Москвы:🍂 пельмени из оленины с папоротником, котлеты из бурого медведя, царская уха с пирожками!
    Где находится? Гоголевский бульвар, 25с1 Есть собственная бесплатная парковка, что очень удобно. В шаговой доступности от метро Арбатская, Боровитская, чуть дальше находятся Кропоткинская и Смоленская. Интерьер & Атмосфера Ресторан находится на цокольном этаже малоэтажного дома в центре Москвы.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 17.09.2020 - 20:33
    ♦ Обшарпанные столы, бургер который готовился час, 2 кабинки на весь клуб... Все очень неопрятно и не стоит своих денег, даже за то, что клуб находится в центре.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! В клубе lIve Stars я была всего однажды, и честно сказать, не могу порекомендовать это заведение для постоянного провождения своего досуга. Обшарпано и неуютно.
  • 25.07.2020 - 10:37
    Можно ли похудеть с Level Kitchen? Однозначное ДА! Меню на 1000 ккал
    Оказавшись на удаленке, я выбрала для себя очень удобное место работы - на кухне, естественно. Перекусы, вкусняшки, чай-кофе, как результат - за три месяца + 5 кг! При моем росте 170 и комфортном для меня весе в 57, вес, переваливший за 63 это уже КАТАСТОФА... так много я не весила никогда.
  • 24.09.2020 - 22:12
    Мое первое неудачное посещение. Без рецепта, без воды, без кофе.
    Посещение кафе "Без рецепта" оставило после себя сомнительные впечатления. Из плюсов это, конечно, интерьер. Он выполнен в лаконичном стиле, натуральные сочетания дерева, зелени, плетеных стульев и светильников действуют на человека успокаивающе, позволяют расслабиться, словно ты не в Москве, а…
  • 04.07.2020 - 22:48
    Прекрасный ресторан с советскими мотивами и русской кухней
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.