Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 20:32

Соевый изолят Ruslab Soy Isolate Пина Колада

Масса 800 граммов (25 порций). Стоимость – около 550-650 рублей по акции на маркетплейсе Ozon.

Упаковка у соевого изолята весьма удобная, оформлена она в насыщенном зеленом цвете, как и другие продукты серии Soy Isolate. Вся необходимая информация даётся с обратной стороны пачки (состав продукта, пищевая и энергетическая ценности, способ применения т.д.).

Застегивается изолят с помощью очень практичной zip-застежки, такая многоразовая упаковка мне безумно нравится. Также внутри пачки находится специальная мерная ложечка, которой комфортно набирать продукт.

Кстати, Soy Isolate отличается тем, что для его приготовления вовсе нет необходимости использовать миксер или блендер, достаточно обычного шейкера со специальным шариком или сеточкой для взбивания.

Рекомендации по применению:

Пина Колада – вкус не совсем обычный. Основа у него скорее ванильная, но при это отлично чувствуется ананасовое дополнение. А ещё здесь неплохо ощущается кокос, кстати, он присутствует ещё и в качестве кокосовой стружки, что отличается этот изолят от других вкусов.

Соевый изолят Пина Колада имеет однородную структуру, представляет собой мелкий однородный порошок светло-бежевого цвета. Даже кокосовые включения в сухом потолке заметны не сразу, только при разведении водой.

Но зато сразу же после того, как вы добавили к смеси воду (или любую другую жидкость, с которой вы бы хотели смешать соевый изолят), эти кокосовые включения становятся заметными, ощутимыми.

Пищевая и энергетическая ценности:

Обычно я принимаю соевый изолят в течение дня, когда мне нужно восполнить нехватку белка и просто подкрепиться. С этим Soy Isolate справляется просто отлично, хорошо утоляет чувство голода да и жажды.

Но в последнее время я все чаще стала пить изолят во время тренировок, так я получаю дополнительный заряд энергии, упражнения легче выполнять. Разводу я соевый протеин, кстати, в пропорции 1 к 10, этого хватает.

Рекомендую!

Ruslab: соевый изолят Ванильное мороженое