Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:19

На кинопоиске рейтинг данного сериала всего лишь 5,7 - я думаю что это по инерции, мол раз русский сериал то заведомо не очень интересный.

Сериал начинается с фэнтези-флэшбека с древнее беловодье - страну которая раньше существовала на Земле, но из-за жестокости и кровожадности людей была вынуждена переместиться в иное измерение. Люди из беловодья умели творить чудеса - оживлять мертвых и все в таком духе. И вот наше время, двух напарников из прокуратуры переводят в засекреченный отдел возглавляемый загадочным пожидым человеком под кличкой Старик.... И начинают они расследовать всякие мистические дела!

Главные герои тоже не лыком шиты - они отнюдь непростые люди.

Мне очень жаль что сериал прошел незамеченным и что отсняли мало серий, так и не получилось логического завершения. Но все равно ставлю пять звезд!

Кхалисирекомендует
  • 07.02.2015
    Да, иногда видно, что это сказка, иногда наигранность бросается в глаза, но все же это очень достойный сериал и для России немного необычный. Здесь интересный сюжет. Исследовательская группа ищет загадочную страну Беловодье.   Красиво сняты древние арии.