Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:41

Natura Siberica всегда прельщала своей натуральностью и низкой ценой. Натуральность все же присутствует, если кое-кто не врет на этикетках, а вот цена хорошенько подросла. Видимо, в Сибири у нас тоже евро и доллар, раз цена на товар так подскочила вместе с курсом валют Х))).

Вообще я шла в фирменный магазин совсем за другим кондиционером для волос, но его не оказалось и поэтому решила попробовать патриотичную "русскую березку". Что касается моих волос, то ровно половина чувствует себя прекрасно, а вторая половина уничтожена множественными осветлениями.

Для остветленной части волос бальзам конечно, слабенький. После его использования дополнительно наношу на волосы аргановое масло, т.к. они остаются очень сухими. Для "живой" части волос бальзам хорош. Главное он не утяжеляет волосы, это очень важно, т.к. многие маски и кондиционеры для волос оставляют после себя неприятный эффект "жирных волос".

Аромат приятный, кремовый и не сильно яркий. Текстура как и у всех бальзамов/кондиционеров для волос, может быть, лишь немного легче, чем у более жирных собратьев.

Дозатор не очень удобный, одного нажатия хватает на три волосины, т.е. нужно старательно стоять и нажимать на дозатор, чтобы получить достаточное количество бальзама для не особо длинных волос.

Объем флакончика 300мл, расход большой.

Производитель песни хорошо поет:

Укрепляющий био-бальзам для всех типов волос «Русская берёза» созданный на основе природных компонентов, интенсивно питает и увлажняет волосы, укрепляет корни и стимулирует их рост, защищает волосы от повреждений, сокращает их выпадение. Органический экстракт берёзовых почек содержит смолистые и дубильные вещества, минеральные соли, необходимые для нормального питания волос и кожи головы. Предупреждает выпадение волос, делает их здоровыми, густыми и сильными. Настой лесной ромашки укрепляет и увлажняет волосы, разглаживает их структуру, делает волосы послушными и блестящими. 5 специально подобранных активных сибирских масел возвращают естественный блеск, стимулируют рост здоровых и крепких волос, предупреждая их преждевременное выпадение. Масла активно питают кожу головы, укрепляя корни волос.

РЕЗУЛЬТАТ: волосы более сильные, здоровые, густые и крепкие, защищены от повреждений

Рекомендую продукт для здоровых волос, чтобы не "нагружать" их, но немного смягчать и помогать себе же их потом расчесывать, но для поврежденных волос штука абсолютно бесполезная. Лично я ради интереса скорее попробую еще что-нибудь новое, но если не найду лучше - вернусь к березке.

Snow.Queenрекомендует