РУССКАЯ ИКОНА: образы и символы. - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 18.05.2015 - 22:57
    Замечательная энциклопедия.
    Не так давно посетило меня очередное коллекционное увлечение. На сей раз это стали иконы. Сразу оговорюсь, человек я не религиозный абсолютно и даже не крещёная. Иконография увлекла с точки зрения искусства так как падкая я на всё красивое.
  • 12.06.2015 - 20:16
    Отличное издание.
    Итак, ещё одна энциклопедия от Аванта +, серия " Самые красивые и знаменитые". Русские иконы, 2011 год. Уменьшенный формат. Как всегда у этого издательства, красочное издание с множеством фотографий, которые составляют основную часть книги. Все фото цветные и прекрасного качества.
  • очень много интересного про то, как перенести звездные образы в жизнь (фото страниц и название издания в России)
    Если кратко, то книга о том, как и какие элементы известных образов можно использовать простым девушкам. Издана в твердой обложке, страницы глянцевые. Покупала книгу, кстати, в Москве, в Доме книги на Арбате. Некоторые книги на английском реально не обязательно заказывать на Амазоне.
  • 28.03.2011 - 16:23
    "Как уж я тебе коту,за работу заплачу"(с) (фото)
    Эту книгу нам подарила моя подруга.В ней собраны самые известные потешки и песенки для детей с рождения и до 2 лет.Конечно давать в руки эту книгу ребенку я не даю,потому что ребенок сразу пытается замять странички.В этом пожалуй основной минус.Если бы эта книга имела картонные странички,вообще бы…
  • 07.02.2013 - 14:55
    О самой космонавтике совсем мало.
    Книга составлена из различных материалов, которые настолько сильно отличаются по своему содержанию, что большинство глав совершенно не имеет никакого отношения к основной теме.
  • Перед вами сокровищница русского языка – толковый словарь В.И. Даля.
    Кто не знает "Толкового словаря живого великорусского языка" Владимира Ивановича Даля, знаменитое имя которого - синоним кропотливого, многолетнего труда собирателя, составителя и издателя ?!! Хочу представить вашему вниманию очень красивое издание словаря в великолепном переплете.
  • 20.10.2013 - 10:57
    И Бог создал женщину... а Брижит Бардо придумал дьявол! Книга-фотоальбом о принцессе пухлыг губ, графине соблазна, обеспечившей французским фильмам огромную мировую аудиторию.(с) + много ФОТО
    Всем большой привет! Я большой ценитель творчества и красоты Бардо. Может, это и несовременно. Что для меня Брижит? Благодаря ей я начала интересоваться Францией, европейским кинематографом, модой. Это источник вдохновения, образец самобытного стиля и просто настоящая женщина.
  • 15.02.2014 - 16:24
    Женщина, твердо уверенная в своей красоте сумеет убедить в ней других. А Вы согласны?
    Доброго времени суток всем! Софи Лорен- одна из признанных красавиц XX века. ЕЕ имя можно встретить в разнообразных рейтингах самых-самых людей планеты. Для меня же Софи не просто одна из красивых ретро-актрис , а достойный пример женщины, котораяблагодарямудрости и вере в себя добилась успеха.
  • 26.04.2014 - 21:53
    Книга,которую хочется РАССМАТРИВАТЬ и РАССМАТРИВАТЬ,наслаждаться каждым фото и фразой великой Монро+18 фото внутри
    Очередная Чудесная Книга посвященная легендарной Мэрилин у меня в коллекции…Книга настолько хороша по иллюстрациям,наличию красивых фото и легкости прочтения,без нагруженности текста,что хочется показать вам частичку замечательных фото и поделиться впечатлением!
  • 09.11.2021 - 13:29
    Бюджетная покупка из Светофора: вкусный томатный кетчуп с кусочками овощей и зелени. В послевкусии перец Чили🌶️
    Кетчуп "Русский" от марки Балтимор я покупала неоднократно в магазине Светофор, стоимость всего 30,10 руб Упаковка дой-пак удобная в использовании. У Адмирал есть и другие вкусы кетчупа, что-то я раньше уже пробовала.
  • 01.10.2021 - 15:44
    Knipmode 》》》Burda Extra. У голландских дизайнеров особое представление о моде и современности!
    Предлагаю Вашему вниманию еще один журнал по шитью с выкройками Knipmode (по началу имел название Burda Extra ) от издательского дома Burda . Knipmode Fashion Style - это   Кроме публикации знаменитого всем Burda Style издательский дом Burda стал перепечатывать такие журналы по шитью, как Patrones…
  • 31.10.2021 - 07:45
    Alize ─ это не только пряжа, но и классный журнал по вязанию!
    С турецкой пряжей Alize, думаю, знакомы многие. И даже не обязательно только те, кто вяжет: просто название на слуху, так как эта марка популярна в России. Но в своем отзыв я хотела бы рассказать не о пряже, а о журналах по вязанию под этим же названием.
  • 23.11.2021 - 18:15
    В 90-х я покупала наклейки для журнала Барби Panini, а сейчас - для журнала Panini Minecraft. Десятилетия идут, а детские развлечения не меняются ))
    Привет всем читающим меня! MINECRAFT - это не только увлекательная компьютерная игра, но ещё и бесконечное поле всякого мерча: игрушки, лего, одежда, книжки, декор, сувениры всякие...
  • Книжка по известному мультику из цикла "Гора самоцветов". Понравится любителям анимационной версии и не только. Но, к сожалению, нам достался немного бракованный экземпляр
    В детстве я очень любила книги. Рассматривать, слушать, потом и самой читать. Я до сих пор помню тот восторг и трепет от прикосновения к новой книге. И то чувство бесконечного восторга остался со мной и во взрослом возрасте. Я восхищаюсь современными изданиями: их красоте и разнообразию.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • Сентябрьский осенний выпуск 2021 не согрел, но разнообразил примерно 40 минут времени, пока я листала гору рекламы в журнале в поисках интересных статей или фото
    В последние годы журналы покупаю не часто, хотя раньше могла покупать определенные журналы каждый месяц. Моя мысль на эту тему даже не та, что сейчас много информации стало доступно в интернете, а мысль такова, что журналы к моей небольшой печали стали мягко говоря сильно хуже, тоньше и менее…
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.