Опубликовано 6 Январь, 2015 - 00:04

❈❈❈Добрый день!❈❈❈

Парфюмерная вода "Русская красавица" появилась в моей коллекции сравнительно недавно, как раз перед началом зимы. Я долго искала парфюм на зиму, чтобы он красиво играл на морозной воздухе. Именно этот аромат красиво раскрывается на холоде, в более теплую погоду он звучит уже не так выигрышно.

Несколько слов о пирамиде аромата:

Верхние ноты: Гвоздика (пряность), Лотос

Средние ноты: Абрикос, Мускус, Ирис, Жасмин

Базовые ноты: Ваниль, Амбра

Я улавливаю только ваниль и гвоздику и щепотку жасмина. Аромат относится к шипровым и он таковым и является. Аромат тягучий, томный, немного высокомерный, но в тоже время с ним очень легко ужиться.

Этот аромат навевает мысли о красавицах, воспетых в русской классике, но не в одноименном романе В.Ерофеева "Русская красавица" Нет. Это аромат больше напоминает мне образ А.Карениной, замужней О.Лариной. Образ самодостаточной, гордой женщины, которая лишь снаружи кажется холодной и отстраненной, но в душе она нежна и ранима. Аромат прошлого, аромат высшего света дореволюционной России.

Этот парфюм очень красиво раскрывается на мехе на морозе, он звучит дорого. Но стоит этому аромату выйти в тепло, как вся роскошь теряется и становится даже слегка дешевым. Если Вы любитель тяжелых ароматов и так же любите классику, то Вы будете в восторге от Русской красавицы. Ведь только русские женщины могут сочетать в себе гордость и ранимость, только русская женщина может показаться холодной, но потом подарить море теплоты и нежности.

❈❈❈Всем спасибо за просмотр!❈❈❈

Достоинства
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Стойкий
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Немного грубоват
  • Тяжеловаты
Sareidрекомендует
02.12.2016
"Аромат прошлого" - заинтересовали!
21.03.2017
Повеселило название, заинтриговало описание. Спасибо, приятно читать Smile