Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Категория: Автомобили
Автомобили: ВАЗ, 2105
Год выпуска: 1997
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:04

Обычная машина, подходит почти для любой работы т.к. цена низкая и она просто не убиваемая. Проверил на личном опыте. Комфортные сиденья, да и скорость может развить немалую. Она подходит и для семьи, в нее можно загрузить полный багажник самых разных вещей. Если хотите брать не дорогую и выносливую машину, то это для вас.

Достоинства
  • Дешёвый ремонт
  • Цена
Недостатки
  • Не феррари
andrshрекомендует
  • 25.04.2015
    Досталась машина нам от родственника, дал попользоваться,чтоб не сгнила совсем. Муж мой отлично разбирается, поставил её на ход. Много чего после пришлось заменить,заварить и т.д. Сидения поставили (также бонусом отдельно шли) от иномарки,это наверно единственный плюс в ней.
  • 10.09.2013
    Мда это авто просто ужасно по сравнению с моим теперешним авто . Но 11 лет назад получив права я и не мечтал о такой машине ... тогда у меня была волга и она на много ужасней и не практично но девушкам оно нравилось точней одной.
  • 07.09.2013
    Пользуюсь таким автомобилем уже 3 года. До этого ездил на "Оке". Первые впечатления - устойчивый на дороге, двигатель быстро набирает обороты, удобно сидеть за баранкой, хорошо видно дорогу, большой багажник.