Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 11:18

Не так давно, я писала про помаду макс фактор, и после полного разочарования, искала помаду без запаха. Случайно наткнулась в торговом центре на отдел с московской фирмой ART-VISAGE, ранее я никогда про нее не слышала, но цена весьма порадовала и решила посмотреть по ближе.

Стиль ну очень интересен, особенно коробочка "Клик"☻, нажатием на дно, она открывается и закрывается, прямо как авто ручка! Такого я еще не встречала и это был очень приятный сюрприз))

цвет: 703

цена: 270р

Цвет: чуть ярче моего тона кожи, более коричневый оттенок наверное бы сливался, но это был идеален.

Запах: еле слышен, не едкий, не нервирует в течении дня, я бы сказала и вовсе отсутствует.

Вкус: так же отсутствует, меня крайне бесила моя прошлая помада в плане вкуса во рту, этой я осталась довольна!

Стойкость: а вот о стойкости, я готова говорить часами, так как все эти часы помада не сотрется! Ни облизывание губ, ни питье, ни легкий перекус не сотрут ее с губ, только жирная еда или мороженое с этой задачей справляется на ура.

Я не поправляю помаду часа 3-4!

Нет ни какой сухости, наносится идеально, не скатывается, не смывается, не пахнет, нет вкуса во рту, не блестит. смотрится оочень натурально, я в восторге!

Совместно с помадой, я покупала тушь этой же фирмы, и к сожалению это полный провал, но об это в следующий раз. До скорых встреч!

Beatris87рекомендует
20.06.2019
Очень красивый цвет!
26.04.2020
Понравился цвет и общий вид на губах.