Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:07

Это сайт мне подсказал один хороший друг, естественно когда я посмотрела на товар, изобилие и цены у меня снесло крышу и захотелось всего и сразу, тщательно порывшись в сайте,взгляд мой упал на мужские футболки, думаю дай мужу закажу он давно просил жолтую,а в продаже в магазине все цвета очень яркие «вырви глаз»,а здесь бледно желтый он меня вполне устроил, разобралась с размерными сетками и как платить решила что буду платить при помощи киви, не учла только одного рейтинг продавца, он был в ту пору маловат. Ну все заплатила сижу жду отправки, отправил мне он трек код. Жду когда он трекаться начнет, проходит 20 дней нет информации. жду еще неделю и начинаю его осаживать письмами, он отвечает дескать почта так плохо работает жди, итак проходит еще неделя, меня уже бес берет я открываю диспут, и тут же перевожу его в претензию, продавец в рот воды набрал молчит, гадина. Деньги конечно не большие но почему я должна их дарить неведомому мне китайцу? Диспут длятся долго, но деньги мне возвращаются, а тут и просыпается милый продавец и просит чтоб я ему поставила 5 звезд, и написала хорошие рекомендации, меня прям затресло от такой наглости. Я все понимаю товар пришел и некачественный или с браком а тут он мне всю душу вынул, да вообще заказывала футболку мужу к лету а точнее 24 мая,а деньги вернулись только в конце июля.

Вот этот кудесник http://www.aliexpress.com/snapshot/235875004.html

И вот еще одна неудачная покупка с сайта http://irecommend.ru/content/dolzhen-byt-v-kazhdoi...

ymissне рекомендует
ой давно так не хохотала. Так смешно написали. Мы с мужем просто держа за животы хохотали, с юмором написано, класс... А собственно открыла почитать коменты, то, что муж мой тоже грезит кофтой лакост (так называемой), так хотелось бы точнее узнать, какая проблема в качестве футболки была?
02.12.2013
так проблема в том то и была что футболки вообще не было,из-за этогго весь сыр-бор
17.04.2014
Спасибо за предупреждение!