Русские сказки для малышей. Издательство Росмэн-Пресс - отзывы

• 07.07.2016 - 16:15
    Лучшие сказки для малышей в одной книжке
    Эту книжку подарили дочке на 2 года. Книга достаточно большая и толстая (240 страниц), сказок в книге довольно много (24 ). Обложка у книги толстая, прочная,яркая. Листы довольно плотные, бумажные, печать качественная. Сама книга довольно тяжелая. Совсем малышу в руках будет не удержать.
  • 24.12.2017 - 17:35
    Отличная книга сказок
    Книгу издательства "Росмэн" дочке подарили на первый день рождения. Книжка выполнена из прочного картона, с объемной обложкой в виде рамочки. В этом рамочке-окошке изображена девочка из сказки "Гуси-лебеди". Все иллюстрации в книжке симпатичные, оформление хорошее.
  • 01.05.2019 - 23:13
    Хорошая книжечка для маленьких
    Всем привет. Думаю про серию книг для малышей от издательства Росмэн слышали все мамочки)). Она так и называется "Все-все-все для малышей". Причем в серии очень много книг - и стихов , и сказок, т.е. на любой вкус и цвет. Сегодня хочу рассказать про хорошо известную сказку "Теремок".
  • 13.02.2018 - 17:08
    Отличная книжка для малышей по любимым мультфильмам. Яркие картинки, немного текста, качество издания хорошее
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Детских книг много не бывает, главное, чтобы было куда ставить) Хочу рассказать про очень удачную книжку для малышей, которая наверняка придется по душе тем из них, кто уже познакомился с рядом известных отечественных мультфильмов.
  • 02.05.2019 - 01:01
    Старая, добрая "Красная Шапочка" от Росмэн ❤ Красивая, приятная, читабельная книга.
    Всем привет   Выбирая книжку, а особенно детскую, да еще и маленькому ребенку, всегда стараюсь покупать из плотного картона, ну и конечно же красивую...
  • 24.04.2021 - 05:27
    Идеальная книга сказок для мамы-зануды
    Вы знаете, что найти хорошую книгу сказок при всем многообразии в магазинах - очень сложно. То иллюстрации странные (в сказке о красной шапочки наривсовпн рыжий волк), то с текстами беда (любят уж очень урезать для малышей), то с качеством самой книги.
  • 20.05.2018 - 13:20
    Красочные, привлекающие внимание малыша, книжки!! Дочка их обожает!
    Моя дочка очень любит книги! У неё уже своя небольшая библиотека накопилась. Сегодня я оставлю отзыв о книгах серии "Всё-всё-всё для малышей" . Дочка их очень любит и даже ложится с ними спать!)) Всего у нас из этой серии 4 издания. В магазине на эти книжки сразу же падает взгляд.
  • 28.10.2016 - 10:22
    Отличная энциклопедия о динозаврах. Ребенок в восторге.
    Всем привет. Меня зовут Наталья и у меня есть замечательный сынуля, который обожает динозавров. Эта книга просто находка для малышей. очень долго искала такую энциклопедию, где бы не было много заумного текста, были бы картинки с названием самих динозавров. И нашла.
  • О морских обитателях! Наглядно для малышей! Как купить за 34 рубля?!
    Всем привет!) Недавно я писала, что мы часто что-то покупаем для сына в магазине Кари-кидс) Мой отзыв о магазине читайте тут . И вот еще одна наша покупка) Также из этой серии у нас есть книги: "У Лукоморья" А. С. Пушкин Мой первый букварик.
  • 17.05.2021 - 15:42
    Только взрослые сказки, наверное, тоже нужны...
    Добро пожаловать на темную сторону! Анималистичные аккорды в парфюмерии - тема сложная и понятная далеко не всем. Она берет начало с востока. Аутентичные ароматы, которые выручали шейхов при обогреве с десятка наложнц.
  • 24.04.2021 - 05:27
    Идеальная книга сказок для мамы-зануды
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 13.06.2021 - 18:08
    Как и в каком возрасте говорить с детьми о сексе? Мой опыт. «Откуда берутся дети? - вечный вопрос, которого боятся большинство родителей… Современная книга «Не в капусте и не аист» расставит все по своим местам)
    Всем привет-привет)   В своё время я, как и многие родители, с трепетом и легким страхом ждала от старшего сына вопросы по типу «Откуда я у вас появился?», «Откуда берутся дети?», «А как и что Там у девочек?» или «Что такое секс?» и прочие пикантные вопросики на интимную тематику.
  • 24.03.2021 - 18:11
    Мама, это телевизор? Фотикулярная книга Динозавры. Магия вне Хогвартса.
    Первое, что воскликнула моя дочь, взяв в ее в руки: "Ого, это телевизор!".И это сама суть ощущения. Фотикулярная книга Динозавры от издательства Неокнига - это целый фейерверк самых разных эмоций.Но, пожалуй первые - это удивление и восторг.
  • Популярная детская книга, которую в 1 раз прочитала во взрослом возрасте. Или как "Динка" повлияла на мою семью.
    Приветствую всех книголюбов! Люблю читать книги, люблю так же делиться своим мнением о книгах. И рано или поздно я все равно бы написала свой обзор на детскую книгу «Динка» Валентины Осеевой. Книга о детях и написана она для детей. Однако, я читала ее во взрослом состоянии.