Опубликовано 10 Август, 2013 - 14:37

И так с чего же начать то? Ну начну с того что книга книга в твердом переплете хорошо сделана листы твертые не папиросные. Удобно держать ее и приятно, Глянцевая обложна с вампиром и Волком. Книга быстро привлекает внимание и название хорошее. Так как я описывала одноименную похожую книгу то при покупке этой (в свое время когда то) книги я сразу же обратила внимание на волка.

Теперь же об насущем. эта книга вторая часть из трех. Это я уже узнала чуть позже когда прочла книгу. мне везет на такие книги беру читаю а позже выясняю что это либо продолжение либо окончание истории.

В самой же книге много ляпов и опечаток или не допечаток. На фото приглядевшись можно увидеть. Я выставила только одну.

Теперь же в целом о книге- Написана легко и читаемое. Слегка приходиться включать мозг. Но это даже бы полезно. Но большую часть меня порадовало то что в книге сказка русских былин. Оборотень, Река Смородина романтика и добро, вперемешку с бабой ягой. Главное что все на своих местах. Воображение приходиться включать на полную это для меня огромный плюс. Эта книга для меня оказалась сказкой или просто поход в другой мир.

Все таки умеют наши писать сказки. Вроде бы в книге говориться о добре и зле но там вперемешку все с ЛЮБОВЬЮ и противоречием. Даже постельные сцены не описаны так пошло как в иностранных все вроде бы как то по нормальному и приемлемо.

Юля-простая девушка живущая в квартире без родителей они уехали в командировки. Живет в Москве работает. Очень увлечена одиночеством ей вроде бы и тоскливо но одновременно хорошо одной.

Иван- ставший бомжом парень в расцвете сил. Попавшийся Юле в злополучный день. Она конечно же выручила его отмыла и ... Влюбилась Парень то ведь хорош, как Аполлон. Но сопротивляется а когда выгоняет его то не выдерживает и начинает искать. И что же? Она нашла его но не в Москве а далеко от нее. И надо бы выручать его, получится ли?

Книга не толстая 348 станиц. На пару вечеров перед сном самое то. Даже если почитать ребенку то приемлемо. Все ознакомление с современными сказками. Спасибо Анастасии Бароссо она меня порадовала открытием.

Достоинства
  • Борьба добра и зла
  • Будит воображение
  • Быстро и легко читается
  • Для детей можно почитать
  • Сказка
Недостатки
  • Ни все заинтерисуются
  • Ошибки в тексте
NadejdaYрекомендует