Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 22:46

Доброго времени суток, Дорогие читатели!

Данный отзыв будет полон негодования! В последнее время появилась мода, на так называемую "натуральную" тайскую косметику. Развелось очень много посредников-продавцов данных товаров, и я, найдя в своём городе распространителя, решила взять на пробу несколько продуктов. Также, полно подобных отделов в торговых центрах, но там, значительно дороже. В общем, ещё я брала шампунь и бальзам, но там всё было на непонятном языке, так что состав было вообще невозможно прочитать, отзыва на них не будет, так как к сожалению, уже допользовала и выбросила, некоторое время назад. Но, что касается нашей масочки, то на ней указан её "натуральный" состав во всей красе! Перед тем, как начать писать отзыв, я, конечно, пошерстила интернет на предмет описания данного добра, и, как ни странно, нашла эти маски на сайтах с натуральной косметикой! На одном из них, её цена составляла целых 550р! Вот это вообще мега-развод! Мне она обошлась в 300р. Знакомьтесь, тайская маска-плёнка для лица с ананасом, по обещаниям продавцов мега-натуральная!

Вот, на какое описание я наткнулась на одном из сайтов, якобы натуральной косметики из Таиланда.

Великолепная гель-маска для лица Banna Peel-off Mask Pineapple создана на основе экстракта свежего спелого ананаса. Содержит в своем составе витамины А, В, С, и множество других полезных компонентов. Очень полезна для чувствительной кожи. Прекрасно очищает поры, бережно отшелушивает отмершие клетки кожи, стимулирует процесс регенерации клеток, выравнивает поверхность кожи, сужает поры. Экстракт ананаса обладает превосходным антисептическим действием. Активно противостоит различного рода воспалениями на коже, помогает бороться с угрями и акне, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Обладает ярко выраженным омолаживающим действием, подтягивает и укрепляет кожу, делает ее мягкой, гладкой и шелковистой.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:
Нанесите маску тонким слоем (примерно 1мм) на чистую сухую кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте высыхать на 10-20 минут, по мере высыхания маска образует несмываемую тонкую гелевую пленку.
После полного высыхания геля, снимите маску, аккуратно потянув за края пленки.
Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Не рекомендуется применять при поврежденной и воспаленной коже.

Что ??? Что она содержит??? Витамины?? А, Б, С???? И множество других полезных компонентов??? Странно, почему же тогда о них ни слова? Что? Она полезна для чувствительной кожи??? Мама дорогая!!! А теперь, внимание!!! ЕЁ РЕАЛЬНЫЙ СОСТАВ!!!

Химические вещества стоят на первых местах, чего только стоят парабены и полисорбат 20. Молочная кислота и несчастный экстракт ананаса на самом последнем месте...Где обещанные витамины и множество полезных компонентов в составе? Вы видите? Я- Нет. На самом деле, я, обычно, не заморачиваюсь с составами, поэтому сразу даже не глянула. Но, потом, когда увидела, досаде не было предела! Было ощущение, что меня и многих других покупателей просто "развели"! А сколько хвалебных отзывов можно было прочесть! Теперь я понимаю, что эти отзывы могли оставить люди, не интересующиеся составом, как я. Либо, просто ничего не знающие о компонентах, думаю, даже, если они и видели состав, то ничего там не поняли. Кому-то иногда достаточно увидеть в составе какой-нибудь экстракт и всё, думают, что продукт натуральный. А, о значении других элементов, в частности, химических даже не подозревают...Столько эмоций, что даже о её действии не хочется писать...Хотя, честно говоря, никакого супер-действия у неё и нет. Просто гладкая кожа, как после любой маски-плёнки. Вот, наверное и всё. В общем, всех хочу предостеречь от покупки такого рода "натуральной" косметики. Перед приобретением, якобы натуральных товаров, не ведитесь на хвалебные отзывы, а лучше изучите заранее состав. Да бы не выкинуть просто деньги на ветер, аналогичную парабеновую масочку можно купить и в разы дешевле, а не тратиться на псевдо-натуральную косметику.

Всем спасибо за внимание! Впереди ещё много интересного.

P.S. Кому интересны мои отзывы, подписывайтесь ТУТ

Достоинства
  • Гладкое лицо
Недостатки
  • В составе сплошная химия
Alyona_RUне рекомендует
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 12.10.2017 - 00:26
    Равнодушие к составу было притуплено спиртом на первых местах и воспламенением лица. Не повторяйте моих ошибок, Superdrug, не повторяй эту маску.
    Приветик всем! Маски-саше я очень люблю, а вот с плёнками вот как-то не очень задалось. Тем не менее период дикой жирности кожи у меня бывает раз в месяц, сопровождается он высыпаниями, усиленным салоотделением, и вообще ничем хорошим.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 10.01.2019 - 00:39
    Если любите маски из серии "по жёстче", эта маска создана именно для вас)
    Всем доброго времени суток!)   Сегодня я хочу рассказать о моей случайной находке маске-пленке для кожи лица Via beauty White peel-off mask . Черную масочку с углем этой фирмы я уже видела, а вот белую увидела впервые, и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо чтоб её не купить)…
  • 11.01.2019 - 06:31
    Маска-аватар - работает так, как обещает:) Подробный фотоотчет
    Поддавшись моде на маски-пленки, я решила попробовать достаточно занятный продукт, веселую хамелеон-маску от Yeppen skin. Маска содержит в себе морскую воду, гиалуроновую кислоту и прочие увлажняющие компоненты.
  • 09.02.2019 - 09:27
    Интеллегентная маска с натуральным составом.
    Khadi natural gold peel off mask.Маска-пленка в пластиковой баночке. Состав: экстракт виноградной косточки, экстракт огурца, мёд, алоевера, абрикос, золотая пыль, база. Состав базы не указывается. Представляет собой гелевую структуру с золотой пылью. Перед применением лучше перемешать стеком, т.к.
  • 19.05.2019 - 06:27
    Действительно ли в составе золото? Соблазн попробовать золотую маску-пленку был велик. Один взмах кисточки и я Нефертити.
    Только я пришла в себя от шока после использования маски-пленки от Бэлита-Витекс , как меня снова потянуло на новые героические подвиги. Мой отрицательный опыт не смог меня остановить, когда я увидела эту золотую красотку.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.