Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 22:51

Прямо по горячим следам хочу выразить свой восторг! 3 часа полного драйва!

Эта музыкальная премия учреждена радиостанцией "Наше радио" в 2008 году, ориентирована на русскую рок-музыку и вручается по итогам зрительского голосования.Проходила она в Москве. в концертном зале "Крокус Сити Холл". Я, к сожалению ,смотрела премию не в живую, а в прямой трансляции в интернете и очень жалею, что не попала туда.

Я большая фанатка рока и такие мероприятия еще раз доказывают - русский рок жив!

Это такой драйв,! Свет, живой звук, любимые группы - море эмоций! Все премии получены заслужено, все группы много лет на нашей рок-сцене, известны,популярны и добились признание слушателей. Концерт после вручения премии на высшем уровне-все выложились по полной! Кукрыниксы, Пилот, Арбенина, Князь, Сплин, Ляпис Трубецкой- вызвали бурю положительных эмоций!

Из небольших минусов - в самом начале подвел 1 микрофон и из- за этого запороли пару песен и еще хотелось бы увидеть и услышать больше групп.

Очень порадовала номинация "Легенда"- премию посмертно получил Михаил Горшенев- гр."Король и шут" (я их большой фанат), считаю, что заслуженно, ведь лауреата выбирали сами слушатели со всей России.

В общем шоу супер! В следующем году надеюсь попасть туда)))

Достоинства
  • Буря эмоций
  • Драйв!
  • Живой звук
  • Любимые группы
BlackTрекомендует
01.12.2016
Рада читать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв, а то планирую в этом году ехать в Москву из Ростова ради этого мероприятия впервые, уже сейчас занялась планированием:))) Только вот читаю, что в прошлом году ну совсем всё плохо было, народ крайне недоволен остался... а я-то что? Я музыку послушать хочу, я на русском роке выросла, но на НАШЕствие не рискну ехать - не с кем, одной крайне небезопасно, да и тяжеловато я переношу лишения в плане комфорта (палатка - это не моё!), а вот грандиозное мероприятие в Олимпийском - это да, погнали!Smile
  • 07.06.2021 - 19:03
    " МУТ-ТВ 2021. НАЧАЛО СВЕТА" показалось не слишком светлым и масштабным / Есть разочарования, а есть и положительные впечатления
    Церемонию вручения премии на телеканале "Муз-ТВ" смотрю каждый год . Для начала я, наивная и с каплей надеждой на честное голосование, иду на сайт и голосую за своих любимчиков (да-да, они у меня есть!). В основном это Светлана Лобода и Сергей Лазарев, а дальше в зависимости от кандидатов.
  • 29.05.2016 - 03:29
    ИТОГИ ПРЕМИИ РУ ТВ 2017, мои фавориты в противовес результатам.
    Доброго времени суток! Сегодня прогремела долгожданная пермия Ру ТВ 2017! О самом ШОУ судить я не стану, так как смотрела его не очень внимательно, но экскурсию по своим фаворитам все же проведу.
  • 03.12.2015 - 18:24
    Хотите заниматься йогой, но не знаете как?! Тогда, этот курс для вас! + совет, тем кто хочет увеличить рост)
    Здравствуйте) Давно хотела заниматься йогой. Но банальные ситуации, где?Когда? Нет времени. И однажды я нашла, то, что мне безумно понравилось, а именно БАРБАРА КЭРРИ. 7 СЕКРЕТОВ ЙОГИ. ВИДЕОКУРС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ! Это женщина, меня очень впечатлила!
  • 11.01.2019 - 11:18
    Грандиозное ,красочное 🥰Fashion Show Victoria`s Secret😍😍😍😍Почему его стоит посмотреть? Как проходит шоу? Что интересного произошло в Нью Йорке? И многое другое внутри😘
    Приветствую вас дорогие красавицы и красавчики Сегодня я расскажу вам о моем самом любимом с детства Fashion Show Victorias Secret. Это Шоу я полюбила самого первого раза как только его увидела ,оно яркое красивое в нём много красивых девушек и красивой музыки ,и конечно нижнего белья.
  • 08.02.2011 - 14:44
    Неординарный, необычный треш-фильм с философским оттенком! Довольно забавный!))
    Сразу скажу фильм необычный, неординарный, наверное, близок к экспериментальному, арт-хаусному кино. Это треш. Девушка оставляет в одной из кабинок (в ночном клубе) женского туалета диск с информацией.
  • 19.04.2015 - 12:33
    Просто наслаждайтесь видом и чувствами
    Изначально я думала, что столько времени (именно 6 дней 7 ночей) главные герои провели на острове. По типу Робинзона Крузо, но я ошиблась. Это всего лишь срок турпоездки озвученный в фильме. Кратко о сюжете: Молодая девушка идет в отпуск. Собираясь замуж, она едет с будущим мужем в турпоездку.
  • 24.02.2016 - 04:23
    ♦Плюс быть взрослым: Можно смотреть мультики когда, какие и сколько хочется♦
    Здравствуйте, девочки ( ᵕ )   Я люблю смотреть разные мультики, так же как и люблю смотреть Disney. 7 гномов один из последних популярных мультфильмов на этом канале. Но это не обычные 7 гномов , где они живут с Белоснежкой.   Сюжет История про 7 гномов: Умник. Самый главный и умный из семи гномов.
  • 12.07.2016 - 00:07
    7 таинственных ящиков. Криминальный триллер по-парагвайски.
    Виктор работает грузчиком на рынке в столице Парагвая. Целыми днями он бегает с тележкой, за гроши доставляя грузы. У Виктора есть мечта о новом дорогом телефоне с камерой. А зарабатывает главный герой очень мало, даже на еду не хватает.
  • 24.08.2020 - 15:49
    Если гаремник, то только такой
    Легко ли живётся ведьмам? Конечно, скажут многие, и... ошибутся. Магия и прочие вещи, которые должны помогать в жизни, только мешают. Ни одна ведьма не чувствует себя счастливой, ведь сила дарована им лишь за то, что они являются отщепенцами, а общество их ненавидит.
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".