Опубликовано 27 Март, 2020 - 03:36

Как же я рада, что в этот неприятный период коронавируса мне попался такой классный сериальчик.

Кинотеатры позакрывали, парки в Москве тоже все закрыты, ТВ включишь-после новостей хочется в землю зарыться. А ведь хочется позитива в свой выходной день.

Так что я считаю, что мне реально повезло, что провела свой выходной весело и интересно, на диване с ноутбуком, глядя интересный сериал.

Новый русский сериал "Патриот" вышел недавно на ТНТ, сейчас доступно к просмотру 12 серий, а всего в сериале 16 серий.

Все 12 серий есть на сайте ТНТ, можно смотреть одну за другой, они, к сожалению, короткие.

Главный герой сериала Саня Кучин, бывший боец Спецназа, уже с первой серии покорил мое сердце.

А к двенадцатой серии я уже стала переживать, что досматриваю про него последние серии.

Я думаю, сериал понравится всем девушкам и женщинам, потому что к нему просто невозможно не проникнуться.

Я пыталась найти кадры, передающие, как он хорош, но, наверно, отдельными кадрами это не передашь, надо смотреть видеть его в движении.

Красавцем он не является-простой деревенский парень, вернувшейся в родное село из армии,

отслужив в Спецназе.

В нем есть какая-то исконно русская мужская привлекательность-

косая сажень в плечах, честность, желание помочь всем, кто в этом нуждается, и большая цель в жизни-поехать в Москву и поступить в военный ВУЗ.

Однако, пока он живет в родном селе, так как до вступительных экзаменов еще далеко.

Кроме потрясающего Сани, в фильме еще две презабавные героини-девушки, составляющие с этим Саней любовный треугольник.

Одна из них-Катя, безумно влюблена в Саню, и готова на что угодно, только что б он был с нею.

Изначально он не знает, как от нее отделаться, и из за этого возникают всякие смешные ситуации.

Кроме того-Катя считается одной из самых красивых девушек в селе-она носит блестящие блузки, ультракороткие юбки и у нее масса поклонников, считающих ее секси.

Однако Саня влюблен в другую девушку- Лену Сысоеву, или Сысу, как ее зовут многие.

Однако Сыса мечтает быть крутой.

Саня Кучин ей не интересен, она презрительно зовет его "Куча", а сама себе придумала ник "Марго", и под этим ником пытается стать крутым блоггером.

На примере этой Сысы создатели сериала показали, до чего же смешны современные блоггеры, которые ради просмотров готовы на что угодно.

Сыса все время носится с телефоном и снимает все подряд, у нее есть несколько подписчиков, которыми она страшно дорожит.

Ради просмотров она вон из кожи лезет.

Кроме этих персонажей, в сериале еще много других забавных персонажей, причем у каждого из них-своя история.

Они появляются в сериях по ходу сюжета, внося свою изюминку.

Два полицейских, которые тоже все время попадают в какие-то передряги.

Причем, парни-полицейские не просто смешные. Они живые, настоящие, у них свои привязанности, свои влюбленности. Над их попаданием во всякие истории не просто смеешься, но и сопереживаешь им.

Пара деревенских гопников, на них только смотришь, и уже смешно.

Друзья и родственники главных героев.

Многие из актеров, снявшиеся в сериале "Патриот" знакомы мне и по другим известным и популярным ситкомам, и это радует.

Знаете, есть такие актеры, которых видишь на экране, и уже настроение поднимается.

Сюжет сериала достаточно прост, все крутится вокруг этого Сани и его девчонок, однако сюжет динамичен, ситуация все время меняется, а кроме любовной истории Сани, Кати и Сысы мы видим еще много интересного.

Декорации и пейзажи совсем простые, практически не меняются.

Большинство сцен разыгрывается в деревенском магазинчике "Мечта", на лавках около магазина и так далее. Но почему то меня это совсем не отвернуло.

Видимо, по той причине, что в этом сериале всё здорово-и игра актеров, и сюжет, на эти декорации просто не обращаешь внимание.

Присутствуют легкие эротические сценки, юмор ниже пояса, и все то, что нужно для хорошего настроения. И важно то, что это не переходит в пошлятину.

Музыка и песни просто отличные.

Каждая серия начинается саундтреком-отрывком из известной старой песни-"На дальней станции сойду", и в начале каждой серии показывают Саню Кучина, как он бежит по дороге, среди берез, в своей военной форме.

Когда я посмотрела две-три серии, я в этот саундтрек просто влюбилась, а когда досмотрела двенадцатую серию, было безумно жалко, что осталось всего четыре серии посмотреть.

Я очень советую посмотреть этот сериал.

Он здорово поднимет настроение в этот нелегкий период.

Позитив ведь сейчас необходим, как никогда

Достоинства
  • актеры,веселый,динамичный
  • базанов
  • незамысловатый юмор
  • ненавязчивый
  • юмор
Kitt1545730рекомендует
27.03.2020
Мне многие эпизоды понравились )))