Русский Той-терьер - отзывы

• 23.03.2021 - 14:44
    7 лет с Той-терьером! Много фото эволюции самого ласкового члена нашей семьи! Стоит ли заводить данную породу и на что обратить внимание.
    Всем доброго времени суток!   Не так давно моей собаке исполнилось 7 лет! Я стала вспоминать о том, что нам пришлось пережить с ней, и я поняла, что мне наконец есть что сказать о породе "Длинношëрстный той терьер".   Эта порода вызывала интерес у меня и моей мамы ещё за 3 года до покупки.
  • 02.04.2020 - 14:20
    Сладкий непоседливый пончик, который украдет ваше сердечко. Много-много позитивных фото
    Привет! Я обожаю своего собаню. Знакомьтесь, это Фил! Купили мы его у женщины-заводчицы всего за три тысячи рублей. (Цены на них разнятся, я видела цены от 2 до 25 тысяч рублей.) У нас есть паспорт. Кличку песику дала моя сестра. При этом мама зовет его не иначе как "Филарет".
  • 16.03.2014 - 11:40
    ▄▀▄▀▄ Люди...ПОДУМАЙТЕ 100000000 тысяч раз, прежде чем Заводить такую Собаку. Я к сожалению вот не подумала. Мой печальный отзыв и МНОГО МНОГО ФОТО Уже не моей Девочки ▄▀▄▀▄
    Всем Привет)) Конечно же я поставлю 5 звезд. И этого даже будет мало)) Вообщем начну я свой рассказ. Я Мечтала о собаке с детства, ну как и многие наверно. Но в детстве мне никто завести ее не дал, была кошка. Она и сейчас есть кстати) Жива и здорова.
  • 29.03.2018 - 21:53
    Наша "малышка" и особенности характера у породы.
    В 2009 году моя мама приобрела маленькую кудрявую девочку с голубыми глазами) Кучерявый ангел быстро перевоплотился в огромную мохнатую псину. Сразу скажу - Нику не дрессировали. В щенячестве иногда кусалась, от чего довольно быстро отучили.
  • 30.11.2017 - 10:05
    Уход и содержание Русского мини Той-Терьера
    В конце апреля 2017 у нас появилась собака. Породу мы выбирали долго. Мы хотели взять Мопса или Шпица. Но случайно наткнулись на Тойчика и что вы думаете? Это идеальная порода.
  • 22.01.2014 - 16:50
    Необычный пёс и отличный охранник
    У меня было много собак, но самое яркое воспоминание - о южаке или южно-русской овчарке. Приобретение щенка пришлось на начало лихих 90х, инфляция и отсутствие наличных положили начало бартерным отношениям.
  • 14.09.2016 - 18:50
    Верность и ум гончей не знают границ + 15 фото
    Отзыв на этот раз я решила написать о русской пегой гончей. Дора - собака не моя , а моих знакомых , если что. Так вот, что я могу сказать о гончих? 1. Красота. Эти собаки достаточно красивые: основной цвет белый, спина - чёрная, а морда украшена рыжим цветом. Окрас у них неплох.
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 24.05.2022 - 13:33
    Нам достался самый меньший демон из всех возможных // История любви с первого взгляда
    Всем привет! Отзывы на домашних питомцев я ещё не писала, но сама частенько читаю, что пишут о четвероногих друзьях. Про сибу отзывы неоднозначные, порой даже пугающие, поэтому я решила внести свою лепту в страницу с отзывами на сиба-ину.
  • 06.06.2022 - 23:10
    Особенности жизни с померанским шпицем! Мой опыт, сложности с которыми пришлось столкнуться + фото
    С детства я мечтала о собаке, но, к сожалению, мои родители были против любых животных в доме. Поэтому, став старше и начав самостоятельную жизнь, я очень быстро исполнила свою давнюю мечту.
  • 06.04.2022 - 12:32
    Мое чудо)
    Я очень долго хотела собаку, маленькую, хорошенькую, но муж был против. И вот во время карантина я наткнулась на статью про Ксоло. Меня очень заинтересовала эта порода, а муж под натиском моих уговоров и доводов шерсти точно не будет’ сдался))) мы долго изучали Отзывы, порода для нашего города…
  • 29.04.2022 - 15:18
    Такое маленькое, но вредное счастье
    Перед тем как взять любое домашнее животное (но в особенности йоркшира) хорошо подумайте и взвесьте свое решение! Вы берете маленького ребенка, пусть собачьего, но! РЕБЕНКА!!!! Им нужно заниматься, его необходимо обучать и приучать. Возможно это получится не сразу.
  • 10.04.2022 - 00:01
    Самый лучший пес)))
    Хотела рассказать нашу историю выбора и приобретения щенка. К выбору породы подходили очень ответственно, тем более у нас не было опыта содержания собак, и выбрали (и не прогадали) французского бульдога. Собаку искали у заводчика с документами т.к.
  • 12.05.2022 - 19:59
    Ради неё я поборола свою аллергию на собак
    Я всегда мечтала о собаке. На вопрос родителей, что мне подарить, как Малыш из мультфильма "Малыш и Карлсон", всхлипывала: "Собаку хочу..." Я отказывалась спать без собаки в отдельной комнате.. В итоге родители сдались, когда мне было 7 лет, и подарили мне "ошибку природы" или той-терьера .
  • 25.04.2022 - 16:40
    Если нужно отдать свою заботу , то заводите чихуахуа
    О этом чуде я мечтала ещё когда училась в школе И вот настал этот день.Мне подарили его на день рождения Этот хрупкий комочек появился ,когда ему было 2 месяца и я назвала его Спайком из мультфильма «Том и Джери».На тот момент он весил от силы 500 грамм .
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.