Опубликовано 2 Март, 2014 - 16:39

♠Всем доброго воскресенья!♠

♠Кто ездит на работу на транспорте, а я пешком хожу и для здоровья полезно-движение это жизнь!♠

И не нужно в транспорте толкаться. Потом еще и помятым вылазить и так весь день ходить. Печалька(

Чтобы не было печальки, выходя на улицу-достаю наушники, включаю свое любимое радио на телефоне и топаю на работу.

25 минут времени с веселыми, задорными ведущими. Если выхожу вовремя-то успеваю на свой знак зодиака в гороскопе. Если же нет, сразу слушаю парочку анекдотов, песню(не всегда удачную) могли бы более пробуждающие песни включать (но тоже неплохо).

Коротенькие новости, дабы с утра не грузить человеческий мозг проблемами и тревогами. И интересные даты, например день любителей книг, день программиста и т.д. И сразу же появляется повод поздравить этих самых любителей и просто хороших знакомых! И им приятно и настроение улучшается!

Зарядка для ума тоже интересная-детские загадки, простым языком о простых вещах.

Вот например, звучало недавно :

Пять ступенек лесенка

На ступеньках песенка.

Что это? Угадывайте

Я угадала, но не моментально.

После загадок и заканчивается мое утреннее слушание Русского радио на 107,8.

Если шутки ведущих удачные, а за все время слушания ни разу не было скучных(чего стоит одна интонация с которой они вещают) всю оставшуюся дорогу улыбка меня сопровождает)))

Всем желаю нескучной дороги на работу с пользой для себя!)

Достоинства
  • Ведущие молодцы!
  • Интересная информация
Вилорарекомендует
02.03.2014
Никогда не слушаю радио)
Сестра его постоянно слушает)
И бодренько так чешем на работу!!! Laughing out loud
03.03.2014
Я на работе иногда на него попадаю. Wink А в наушниках я бы такое не вынесла, закачиваю любимые песни и создаю плейлисты.
04.03.2014
вот единственное место, где слушаю радио - дорога;)
там нужно отвлекаться, развлекаться и не напрягаться;)
Я раньше слушала, а теперь перестала - нету у меня радио, правда, в телефоне есть, наверное.