Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 12:24

Здравствуйте, уважаемые читатели,

что может быть лучше мыла - скраба от Levrana, например, Кофе ? Только другое натуральное мыло. Я очень люблю средства этого российского бренда и стараюсь знакомиться с новинками и ранее не знакомыми мне продуктами. В этот раз выбрала кусковое мыло с заманчивым названием "Иланг-Иланг".

Заказывала через Озон, в пору когда были скидки поэтому вместо 150 рублей мыло обошлось мне в 90 рублей, приятная скидка. Выбрать по аромату не могла, поэтому заказывала как есть.

Об упаковке.

как и любое другое мыло Levrana данное мыло находится в простой картонной коробочке. На которой есть вся нужная информация о составе (на русском и латинском языках), о применении, о свойствах мыла, о дате производства, о сроках хранения и о производителе.

О средстве.

Брусок массой 100 грамм (с погрешностью в 10 грамм).

Цвет - светло-желтый, яичный, с яркими желтыми пятнами.

По краям кусок не ровный, будто отрезали от большого куска, все-таки это ручная работа. С одного края вообще виден белый срез.

Да, в начале кажется немного грубым, не гладким, но брать брусок удобно. По мере использования края становятся более обтекаемыми, гладкими.

Когда только открываешь коробочку, хочется сразу узнать какой аромат. Почему собственно такое название. Мыло конечно пахнет мылом. Но можно еле-еле уловить сладкие нотки видимо миндаля. Аромат иланг-иланга я не чувствую вовсе.

После мытья рук кожа также пахнет лишь мылом, потому как никаких насыщенных нот не слышится.

А название такое потому, что есть такой компонент в составе.

Состав как всегда радует.

• Натриевые соли кокосового, оливкового, пальмового, пальмоядрового, касторового, миндаля сладкого масел, артезианская вода, масло макадамии, эфирные масла: иланг-иланг, бергамот, экстракты: фиалка, хвощ, донник, виноградной косточки.

Все очень прозрачно, натурально и безопасно.

Экологик показал это:

Безупечно!

Мылится мыло хорошо, но не сильно, быстро смывается и полностью вымывается. Поэтому подходит даже для детской кожи.

Подходит для любого типа кожи, но особенно для зрелой.

Эффект: в целом мыло как мыло, мылится, хорошо очищает кожу (но не до скрипа), при этом кожу не сушит. Даже нет желания наносить увлажняющий крем на руки после мытья рук, а все потому, что после воды в составе идут масла, которые создают невидимую пленку, защищающую кожу от потери влаги..

В целом не зря Levrana так гордится своим натуральным мылом, оно действительно хорошо и своим составом, и свойствами - увлажнения и питания кожи. Да и вообще привезти такой сувенир из России в подарок своим иностранным друзьям - отличная идея, нестандартно да и запоминающе. Уверена друзья оценят. Ведь из России с любовью!

Достоинства
  • аромат
  • отечественное
  • отлично пенится
  • петербургское
  • подходит для веганов
  • состав
  • цена
  • экоголичность
Недостатки
  • их просто нет
vera_efraрекомендует