Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 11:36

Здравствуйте. О косметике Russo Fabelo я узнала не так давно, но знакомству очень рада. Для первого знакомства я выбрала крем для рук, маску для лица и мыло. Сегодня хочу поделиться своим восторгом после применения крема для рук. Казалось бы базовое средство, но как же мне оно нравится!

Крем для рук на основе древесного бальзама, в составе куча полезных компонентов. Здесь есть и масло грецкого ореха, и кора дуба и даже прополис. Срок годности небольшой- 9 месяцев. Но конечно же крем вы успеете использовать намного быстрее. Хотя мне достаточно одного применения в день чтобы кожа рук чувствовала себя комфортно.

Купить крем этого производителя можно в интернет- магазинах, можно посмотреть список на официальном сайте.

Подробнее про крем можно узнать на официальном сайте -Russo Fabelo.

Стоимость 1245 рублей. Объём 30 мл. Производитель Россия.

Эффективной косметику РУССО ФАБЕЛО делает использование синергетического подхода при создании косметических средств, природные ингредиенты подобраны так, чтобы взаимно усиливать полезные эффекты друг друга и обеспечивать организм всем необходимым для поддержания красоты, молодости и здоровья на долгие годы.

Упаковка у крема мне очень понравилась- оригинальная и выглядит дорого. Это картонный плотный тубус, внутри которого находится флакончик с кремом и аннотация к нему. На упаковке так же можно найти всю необходимую информацию .

Флакончик с кремом белого цвета, защищён прозрачной крышечкой. Дозатор- помпа работает просто отлично, крем выдаёт в оптимальном количестве. Поэтому на одно применение достаточно одного нажатия.

Крем-уход для рук интенсивно питает и увлажняет кожу, стимулирует регенерацию, поддерживает здоровье ногтей. Входящий в состав крема целебный древесный бальзам способствует заживлению микротрещин, защищает от негативного воздействия солнечных лучей и низких температур. Крем быстро впитывается и не оставляет следов.

Крем довольно густой и текстура питательная, немного маслянистая. Цвет слегка бежевый. Аромат не ярко выражен, чувствую смесь масел и трав.

Наношу я крем на кожу рук чаще всего с утра. Распределяю массирубщими движениями и слегка втирая в ноготки.

Сразу появляется чувство будто кожу покрывает лёгкая защитная плёнка, жду пару минут и крем уже полностью впитывается.

Крем мгновенно смягчает кожу, делает её очень гладкой и бархатистой. Увлажняет кожу на весь день. Я в течение дня даже не вспоминаю о том, что руки надо дополнительно намазать кремом. Нет ни сухости, ни стянутости.

Так же крем помогает быстрее избавиться от царапин и мелких ранок. Такое чувство что кожа быстрее регенерируется.

Мне очень нравится пользоваться этим кремом. Такой всегда можно подарить маме или подруге.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
30.10.2018
Какая питательная текстура у крема.В самый раз на осень-зиму.
прекрасный крем для зимне-осеннего периода Smile
30.10.2018
Первый раз вижу крем для рук в таком формате)
30.10.2018
Отличные характеристики у крема, и формат удобный.
30.10.2018
Мне бы такой точно пригодился Innocent
30.10.2018
Ничего себе состав. А компоненты между собой в противоречие не сработают? Shock
30.10.2018
Судя по моему опыту работают компоненты просто прекрасно Smile
30.10.2018
Оформление хорошее, можно и подарить такую красоту.
30.10.2018
Очень люблю такие питательные кремы Smile
захотелось попробовать)
30.10.2018
Хороший крем, на зиму особенно)
такое оформление симпатичное
Очень дорого
30.10.2018
Необычный формат для крема для рук)
30.10.2018
Увлажняет кожу на весь день.

Для осени это просто находка!
30.10.2018
Ого! Какой интересный формат крема для рук! Захотелось познакомиться с брендом!
30.10.2018
Очень актуален в преддверии зимы Love
30.10.2018
Хорошо, что увлажнения хватает на целый день. Крем в самом деле прекрасен! Smile
30.10.2018
Нравится такой формат флакона. Очень удобно.
30.10.2018
Крем понравился не только эффектом, но и упаковкой, весьма оригинально для крема для рук)
Вау, какой состав!
Laughing out loud
Чудесный крем для рук Innocent
что то новенькое
30.10.2018
Ух, цена на крем для рук какая обалденная Laughing out loud
Хорошее действие у крема ,и оформление - шик Love
31.10.2018
Всем спасибо за внимание ?
вот это реально круто
31.10.2018
Сотав приятные и название очень располагает «...деревенского бальзама»??У меня сразу же это ассоциируется с настоящими деревенскими ингредиентами
отличный состав Wink
01.11.2018
Интересное оформление у крема тем более он питательный, я бы попробовала.
01.11.2018
Для меня марка в новинку) Интересно будет познакомиться)
01.11.2018
Очень необычный дизайн) и крем хорош по своим характеристикам!
17.11.2018
Очень необычный крем и что хватает на столько очень впечатляет.
25.04.2019
лучшей косметики по функционалу не знаю) один древесный бальзам по описанию из статьи [ссылка] чего стоит - и как крем, и массажное масло, и лекарство
16.03.2021
Удобный флакон! Мы брали на работу на коллектив) Работаем с деньгами , руки сохнут и трескаются . Этот крем - спасение для рук!