Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 18:33

несколько раз

Заметил странную особенность, что на мужское белье и магазины, которые им торгуют, отзывы пишут практически только девушки. Решил ломать эти шаблоны и показать, что мужчины тоже могут имитировать оргазм выбирать себе трусы. Первый раз на сайте rustrus я покупал себе белье еще несколько лет назад, но в этом отзыве я поделюсь опытом заказа, который делал совсем недавно - около месяца назад.

Вообще, я обычно покупаю белье за рубежом, так как у нас масс-маркетовые трусы продаются довольно унылые, а оригинальные марки стоят дурных денег. Но раз в этом году особо никуда не уедешь, то пришлось вспомнить вот про такие специализированные интернет-магазины, в которые продаются, будем честны сами с собой, фейки мягко скажем - реплики.

фирменный пакет
фирменный пакет

САЙТ

Почему я предпочитаю заказывать белье на руструс, если уж покупать его в России?

• широкий ассортимент - большой выбор моделей от семейников и слипов до джок и стрингов. Очень много брендов наименований, которые в РФ вообще не представлены.
  • гибкая ценовая политика - разный ценовой диапозон и всегда провдятся какие-нибудь распродажи, поэтому можно сэкономить на покупке интересного белья
  • оперативная доставка - заказ могут привезти уже буквально на следующий день
  • можно примерить белье при доставке и отказаться от покупки, если не подошел размер

Доставка платная - 300 руб. в пределах МКАД/КАД, в Москве есть самовывоз из Сокольников. По РФ отправляют Почтой России или EMC.

ЗАКАЗ

Я выбрал себе пару хипсов (коротких боксеров) по акции за примерно 500 руб. каждые: Andrew Christian и С-IN2. Общая стоимость заказа получилась около 1300 руб. с учетом доставки.

Заказ привел курьер в фирменном пакете, в котором каждые трусы были еще упакованы в индивидуальный герметичный зиплок.

Состав

95% хлопок и 5% эластан

Материал трусов C-IN2 приятный приятный на ощупь, швы без дефектов. Единственное, что логотипчик, пришитый изнутри к резинке, может немного раздражать кожу - его лучше срезать.

трусы С-IN2
трусы С-IN2

Правда, я немного погорячился с размером. Мой размер М, но тут надо было заказывать L, так как модели - маломерки (пошиты то в Китае). Но я не стал возвращать заказ - за счет эластана в составе ткань растягивается, поэтому нельзя сказать, что в них очень тесно. Сидят на теле нормально, складок и замятостей нет.

на себе
на себе

Но все-таки помните совет - на RUSTRUS лучше заказывать на размер больше, чем привыкли. Или оба размера, а определиться уже после примерки.

Трусы Andrew Christian отличает то, что меньше по высоте, а ткань более легкая - поэтому растягиваются еще легче. Если бы не нависающий над их резинкой мой живот, то их маленький размер и вообще нельзя было бы заподозрить. ))

трусы Andrew Christian
трусы Andrew Christian

В общем, хотя это все - не оригинальное продукция, но качество весьма приличное. В тряпочку после нескольких стирок эти трусы не превращается, и нитки не вылезают. Надеть их при "выходе в люди" тоже не стыдно. Магазину ставлю 4/5 за некорректность размеров и раздражающие ярлычки на внутренней стороне резинки.

А если Вы предпочитаете анатомическое белье с кармашком для гениталий, то рекомендую посмотреть отзыв на магазин DAITRES.

Laennecрекомендует
21.11.2020
Мне синие нравятся)
21.11.2020
Nimfetka 2000, спасибо, они хорошие )
22.11.2020
Синие классные. И цены вполне приемлемые.
nataхa83, спасибо, да, цены у них демократичные
22.11.2020
Даже на себе фото добавил Big smile Буду иметь в виду этот ИМ, раньше про него не слышала.
22.11.2020
Annypsss, для наглядности ))
23.11.2020
красивые трусишки
24.11.2020
Fuite, спасибо!
  • 02.03.2016
    Многие мужчины задумываются о нижнем белье только когда, открыв бельевой ящик его там не обнаруживают. Поэтому отзыв будет полезен скорее для их девушек и жён. Я помню как авито и контекстная реклама, так и преследовала меня в преддверии 23 февраля. Купи носки! Купи трусы!
  • 24.05.2017 - 14:31
    Где купить красивую фигуру? В Белой Камелии! Стройность без изнурительных диет и спорта - это реальность)
    Всем привет! Думаю, почти каждая девушка, пусть даже с небольшими недостатками в фигуре, задумывалась о корректирующем белье. Сразу скажу, что, конечно, мы все должны понимать, такое белье не является альтернативой спорту и правильному питанию в долгосрочной перспективе, а вот как экспресс-вариант…
  • 13.03.2017 - 11:57
    Роскошные подарочные наборы, ароматное мыло ручной работы, эко-свечи, товары для дома и семьи - в ИМ Ecomonkey каждая девушка найдет что-то для себя. Бонус - множество вариантов оплаты, скидки и подарки к каждому заказу. Покажу содержимое своей посылки.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем недавнем открытии - интернет-магазине Ecomonkey . В нем можно найти товары для всей семьи, бытовую химию и, конечно же, некоторые известные бренды натуральной косметики.
  • 13.11.2018 - 17:10
    Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим!
    Привет, друзья! Последнее время я стала чаще писать об интернет-магазинах. Все мы оценили удобство выбора, сидя в мягком кресле перед экраном с кружкой горячего чая в руке вместо хождения по магазинам, долгих часов примерки и стояния в очередях. А ведь потом покупки нужно довести домой!...
  • 31.10.2016 - 19:53
    Отличный интернет-магазин нижнего белья, минусов в работе не нашла. Ознакомление с ассортиментом и выбор изделия на сайте сделать очень легко. Скриншоты в отзыве - тому доказательство! ;-)
    Добрый день всем заглянувшим! Решила написать отзыв об интернет магазине эротического нижнего белья, т.к. такой информацией нужно делиться! Как я писала в предыдущем отзыве, у меня на днях был день рождения.
  • 04.06.2019 - 18:50
    Муж доволен! Я в восторге! Долой семейные трусы в цветочек со скучным покроем. 18+
    Если ваша семья устала от семейных трусов, цветочков на ткани, вы согласны на эксперименты, то этот сайт для вас. Прямая ссылка На сайте daitres представлено большое количество трусов разных моделей и цветов. От привычных труселей они отличаются дизайном. Навигация очень удобная.
  • 30.03.2017 - 19:08
    Лён - прекрасный материал к телу, особенно для жары! Заказала постельное бельё здесь! Быстро оформили заказ, приняли индивидуальные замеры, всё пошили в срок и выслали. Уже наслаждаюсь качественным материалом. Отлично высыпаемся всей семьёй.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о моём знакомстве с сайтом Из-льна , где можно приобрести изделия из льна, в частности постельное бельё, пледы, скатерти, салфетки и многие товары для дома.
  • 12.10.2017 - 11:41
    Ваша комната.РФ доставили мне шкаф купе 11. Моё полное мнение как о самой компании, так и о качестве товара.
    Долго не могла написать этот отзыв, но наконец то решилась. Ваша комната. РФ есть не только в Санкт-Петербурге, но речь пойдёт именно о доставке по Санкт-Петербургу.
  • 03.03.2015 - 11:16
    Отличный интернет-магазин 100 бензопил.ру,большой выбор,делала покупки в нём уже не один раз+фото покупок.
    В прошлом году летом наткнулись с мужем на этот интернет-магазин в поисках бензокосилки для дачи.Даже не наткнулись,а получилось так,что просто именно этот интернет-магазин нас выручил.Косилка требовалась срочно,так как позвонили родители мужа с дачи в пятницу утром(мы к ним собирались в субботу…
  • 20.07.2015 - 23:48
    Очень хороший магазин, в котором приятно делать покупки.
    Я уже публиковала несколько отзывов-обзоров своих покупок. Все их я совершала в интернет-магазине арабской парфюмерии Suad. Теперь я решила написать отзыв и о самом магазине.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.