Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:46

Первый шампунь от Natura Siberica, опробованный мной.

Купила после окраски волос в красноватый оттенок, т.к. переживала, что цвет быстро поблекнет.

В принципе со своей задачей поддержки цвета справился.

Плюс шампунь не содержит SLS и прочей гадости, которую мы все так стремимся избегать последние годы.

Флакон, как и у всей продукции Natura Siberica(гели/шампуни), имеет объём 400мл и очень экономичен. Хотя цена около 180-190 рублей поначалу может показаться высокой.

Не смотря на наличие очевидных плюсов, на меня большого впечатления шампунь не произвёл. И не зацепил ничем. Просто не нашла преимуществ перед другими натуральными шампунями. Волосы окрашиваю не так часто, так что в основных его свойствах не заинтересованна.

Гораздо больше понравился другой шампунь этой фирмы. Отзыв тут

Достоинства
  • Отсутствие парабенов
  • Содержит много растительных экстрактов
Недостатки
  • Нет блеска
greatkiрекомендует
  • 29.08.2014
    я крашеная блондинка))) начиталась отзывов на этом сайте про данный шампунь, и решила его купить. Запах травянистый, консистенция не густая, хорошо течет, пениться конечно не очень, но это вроде из-за того, что парабенов нет в составе. Объем бутылки большой, 400 мл.
  • Всем привет! Вот и мой отзыв о Сиберике! Закончив свою бутылку шампуня ( теперь пишу отзыв исключительно после использования) Я волосы крашу не часто.
  • последние месяца перешла на шампуни от Natura Siberica.уж очень их расхваливают.в данный момент остановилась на данном продукте.использую вместе с кондиционером.шампунь на травках-родиола розовая в основе (и еще куча растител.компонентов),так же содержит белый пчелиный воск.не содержит силиконов и…