Рязанская детская инфекционная больница №9, Рязань - отзывы

• 22.06.2012 - 08:29
    После приезда Д.Медведева - вполне хорошо
    Никому не желала бы попасть с ребенком в больницу, но с нами это случилось - ларингит. Об условиях пребывания я сначала не задумывалась, голова занята была здоровьем сына, но в последствии оценила.
  • 09.05.2016 - 18:39
    Не самая плохая инфекционная больница
    Доброго времени суток! Пропала я не просто так-опять загремели в больницу, 2 дня у ребенка под 40 температура.Уехали на скорой сюда. Адрес Малонабережная 58а. Старая двухэтажка,которой в обед сто лет. Здесь 2 отделения для детей с мононуклеозом и ангиной.
  • 05.02.2016 - 09:45
    Нужно делать все возможное, чтобы туда не попасть, а если попали все, чтобы быстрее уйти домой, не заболев чем-то новым.
    Угораздило нас с дочей оказаться там в январе 2016 года. Обструктивный бронхит. ОРВБИ. Кололи антибиотики 6 дней. Ушли по отказной. Приехали. Сразу же поставили укол для облегчения отдышки. Врач внимательная, но видно что устала. Мест в палатах не было.
  • 21.02.2015 - 02:39
    Напишу первый положительный отзыв на инфекционку! Спасибо врачам!
    В понедельник днем гуляла с сыном на улице, потом спали. А в 6 вечера он вдруг вырвал, стал вялым, температура 37,5. К этому времени у нас болел папа около недели, но мы его посадили на карантин. Видимо не помогло. Дали ребенку нурофен. Кстати, мой ребенок-это Влад, ему 1 год 10 месяцев.
  • 02.11.2014 - 04:54
    Больше не хотим...
    С детства не люблю больницы... откуда вот не знаю, никогда там не лежала, но не люблю... На роды настраивалась и то долго, больница же... В первый раз после роддома мы попали в 6 месяцев по скорой в эту больницу, пришлось вызвать скорую так как одному сыну из двойни было не очень, слезы всю ночь,…
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 30.10.2016 - 14:59
    Может случиться так, что приедешь с одной инфекцией, а уедешь с другими тремя! Пребывание в кишечном отделении, октябрь 2016г.
    Про нашу инфекционку слышала много ужасов и слава Богу с первым ребёнком ни разу там не были. Но вот со вторым пришлось там полечиться... Место, конечно, жутковатое из-за того, что приедешь с одной инфекцией, а уедешь ещё с тремя!!!
  • 14.12.2014 - 09:51
    Огромная благодарность !!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас сахарный диабет!
    В этом году сыну поставили диагноз-сахарный диабет 1 типа.С реанимации нас отправили(из Волгоградской области) в г.Волгоград в эту больницу на спец транспорте. В приемной встретила дежурный врач и медсестра.Оформление было недолгим.Нас сразу отправили в эндокринное отделение на 4 этаж.
  • Если есть на свете ад - он находится в отделении патологии новорожденных в областной детской больнице
    Это отзыв для тех, кому в роддоме сказали - "завтра вы едете не домой, а в областную", и вы тоже глотая слёзы и сопли шерстите интернет в поисках хоть какой - то информации о том, что же вас ждёт... Что могу сказать? Вытирайте слёзы, они вам ещё понадобятся.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.
  • 22.06.2021 - 15:22
    Лечение кишечной инфекции у ребенка в 1 год. Обзор 3 отделения и 2-местной палаты. Лечение, врачи, питание и личные впечатления после выписки
    Не думала, что можем попасть в больницу, но вот это случилось. Все как обычно произошло быстро и тогда, когда этого не ждали. Сперва заболел племянник, которого увезли в деревню к бабушке. Появилась сильная рвота, боли в животе, отсутствие аппетита и высокая температура.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 17.06.2021 - 15:18
    Всем, кто сюда попал, желаю скорейшего выздоровления! Вы находитесь в надежных руках.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о Детской городской больнице 5, находящейся в г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 32а, 3 этаж.
  • 23.06.2021 - 11:21
    Исколотые вены, запущенная желтуха у ребёнка...
    Всем привет Хотелось бы начать с небольшой предыстории. В 39,1 неделю своей беременности я пошла на очередной плановый приём в женскую консультацию. Так как после 30-ой недели каждый раз перед приёмом нужно делать КТГ, то пошла я первым делом туда.