Опубликовано 12 Май, 2019 - 11:06

неделя или более
    37 рублей

Привет всем!

Моей малышке на днях уже годик! Но у нас ещё не одного зуба. Мы ещё на ГВ, но дочка стала сосать только рано утрам. На завтрак мы любим есть молочко или жидкую кашку с печеньем. И вот недавно я увидела детскую ряженку от Агуши.

И мы решили взять попробовать.

👶ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👶

БРЕД- АГУША

ИЗГОТОВИТЕЛЬ- Вимм-Билль-Данн

ОБЬЕМ-200гр.

СРОК ГОДНОСТИ-20 дней

ВОЗРАСТ- старше 12 месяцев

👶УПАКОВКА 👶

Пластмассовая прозрачная бутылочка с закручивающейся крышкой, очень хорошо просматривается внутренняя консистенция. Очень яркая упаковка на ней написана вся информация о ряженке, состав,

пищевая ценность

срок годности и дата изготовления написана на крышке.

👶СОСТАВ👶

Молоко нормализованное топлёное, сахар, концентрат сыворочных белков, закваска.

Состав мне понравился, даже то что сахар в составе. На упаковке производитель сразу предупреждает.

👶УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ👶

Хранить при температуре от +2°С до +6°С. Вскрытую упаковку хранить в холодильнике при температуре от +2°С до +6°С не более 12 часов в пределах срока годности.

👶ВКУС, КОНСИСТЕНЦИЯ 👶

Я сама не очень люблю молочку, но на вкус мне очень понравилась. И моей малышке очень понравилась ряженка на вкус. По консистенции жидковатая, я наливаю в бутылочку и очень удобно пить без затруднений. Консистенция однородная, без осадка, цвет топлёного молока.

👶ВЫВОД 👶

У ребенка после приёма ряженки аллергических реакций не обнаружено, стул в норме, ребёнок активный.

О сроках введения ряженки в детский рацион специалисты высказывают разные мнения. Этот вопрос лучше решать с педиатром, наблюдающим ребенка.

Нам очень понравилась ряженка, будем и в дальнейшем покупать.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • красивая ,яркая бутылочка
  • нежная и приятная на вкус
Недостатки
  • ! их нет
MariyaKaratрекомендует
Дочке тоже нравится Smile
12.05.2019
Я ее сама пью постоянно) Только беру с малиной или с каким-то фруктом вроде, забыла)
12.05.2019
MariyaKarat, здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв. Очень рады, что вы и ваша малышка оценили ряженку "Агуша" Smile
12.05.2019
Вкусная ряженка, часто её покупаю.
Мой сын обожает её. И я иногда тоже пью Smile
Сама пью такую и вообще детское питание это моя слабость
14.05.2019
главное, чтобы ребенку нравился
  • 06.11.2018
    Как известно, деткам полезно давать кисломолочные продукты. Начинают обычно с биолакта, а потом остается только удивляться полёту фантазии производителей. Поэтому как только я увидела на полке "обычную" детскую ряженку - без фруктовых наполнителей, ароматизаторов и красителей - сразу купила.