"Рыба и Крабы", Нижний Новгород - отзывы

• 03.09.2018 - 14:35
    Бронируйте место заранее...)
    Всем привет. Я нечастый посетитель ресторанов, но иногда даты прямо таки вынуждают...) Годовщина свадьбы оказалась в тему. Ресторан "И рыба и мясо" открылся недалеко от моего дома, семейный обед (ввиду наличия не слишком взрослого ребенка) был запланирован на 13:00. Но!
  • 09.07.2016 - 00:11
    Можно быстро и недорого перекусить
    В кафе "Rок&Rолл и Пельмени" (ТЦ "Небо", Нижний Новгород) мы очень долго не решались зайти. Вернее, в "Небе" это уголок-кафе, но ассортимент неплохой для такого рода заведения. Есть пельмени - 85 руб. за 100 гр., вареники - 60 руб. за 100 гр. Компот, соки, чай, кофе. Из еды есть греча, салаты.
  • 30.01.2014 - 22:31
    Очень оригинальное для Нижнего заведение, "для души" так сказать... особенно в выходные))
    Первый раз была там лет 5 назад,будучи студенткой,тогда конечно показалось дорого там все))) но все же.. меня туда подруга повела,показала так сказать мне это заведение..я бы сама и не нашла его в жизни)) оно так дворами так сказать расположено))) если своим ходом добираться,то неудобно конечно ,с…
  • 18.11.2012 - 23:10
    Понравилось не всё
    В ресторане Али-Баба (на Белинского) была на встрече однокурсников. Заказали заранее столик. Дело было вечером в субботу. Свободные места были в течение всего вечера, правда ресторан достаточно большой.
  • 15.09.2013 - 14:25
    А что хорошего там есть, давайте посмотрим )(фото)
    Всех приветствую Друзья !   Данный магазин открыли у нас примерно год назад в Торговом центре "Отличный " ,живу я напротив и естественно часто туда наведываюсь просто посмотреть ,в итоге в основном без покупок редко ухожу ,очень нравится приобретать там нижнее белье ведь он такое дешевое, но…
  • 24.04.2016 - 22:49
    Бюджетный вариант хорошего фитнес-клуба (ул. Нартова)
    Решила я себя "привести в форму перед летом" и стала активно искать фитнес-клуб. Главными критериями выбора были: доступные цены близость к дому наличие нескольких вариантов одного тренажера Небольшая предыстория - я студентка очного отделения, но сейчас пишу диплом, поэтому появилось свободное…
  • 15.02.2016 - 16:33
    Впервые попробовали сладкие роллы тирамису
    На 14 февраля День Влюблённых решили съездить в ТЦ "Мега" и купить ступку для приготовления соуса песто. Но так как это очень романтичный день - заодно захотели посидеть в каком-нибудь интересном месте. Такое место мы нашли с трудом в "Меге" - очень много всего закрылось и выбор был невелик.
  • 14.03.2016 - 15:25
    Самое вкусное мясо только в Хачапури!
    Дважды здесь отмечали день рождения друзей и просто иногда заходим пообедать или поужинать! Наши мужчины в восторге, да и мы дамы тоже. Приятный интерьер, все как бы по-домашнему и в тоже время празднично. Обслуживание быстрое и комфортное, спасибо всегда улыбающимся и заботливым официантам.
  • 30.03.2016 - 03:07
    Классика, доступная каждому. Если вы никогда не были в консерватории, то этот фестиваль - отличное начало для знакомства с высоким.
    Пишу этот отзыв по горячим следам. Только что я вернулась с восьмого концерта фестиваля "Другая музыка. Бах." "IL duo brilliante", который прошел в нашем любимом Нижнем Новгороде в Большом зале Нижегородской государственной консерватории им.Глинки.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 04.09.2020 - 00:02
    Из путешествия с пирожками...
    приветствую Гуляя по Нижнему Новгороду я видела много пекаран, что начинались от известных в столице до местных. А пошла в эту, так как она была близко от нашего жилья и уж очень аппетитно из неё пахло, конечно при открытой двери.Одно из удобств для местных точно жителей, это расположение,…
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • Хороший ресторан в историческом центре Нижнего Новгорода. Подойдет как для жителей города, так и для его гостей
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от посещения ресторана "SKOBA". Он находится в Нижем Новгороде. Адрес: улица Рождественская, дом 4. Режим работы: Я была в этом заведении три дня назад. Мы с подругой отмечали десять лет нашей дружбы. До этого про Скобу не знала.
  • 14.07.2020 - 16:33
    Дом смерти
    Утром 05.07.2020 родился здоровый малыш. Отдельное спасибо врачу, который принимал роды, это было замечательно: жена родила сама и очень быстро пошла на поправку.Но следующим утром, наступил ад: 06.07.2020 малыш умер по причине захлебывания молоком, т.к.
  • 04.09.2020 - 10:53
    Такое незатейливое название «подарили» ресторану быстрого питания в Краснодаре- «Петрушка»🌿, зато какой калейдоскоп блюд здесь встречает посетителей!
    Собираясь с детьми в Краснодар, посоветовалась со знакомыми, где там лучше перекусить, и одним из предложенных заведений стал ресторан PETRUSHKA ( «Петрушка»).
  • 22.07.2020 - 09:32
    🚊 Больше 7 лет поездок на комфортабельной «Волге» со своими небольшими недочетами. Как получить бесплатный билет на ЛЮБОЙ поезд🚊
    Здравствуйте! Много лет назад я переехала из Нижнего Новгорода (бывший Горький, тот, что на слиянии Волги и Оки) в Санкт-Петербург. Вот уже больше 7 лет минимум дважды в год я путешествую в свой родной город на поезде. Наиболее быстрые и комфортабельные варианты - это Сапсан и Волга.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.