Рыба Холодного копчения Пелядь - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба

• 19.09.2016
    Мы с мужем долгое время жили на Севере, в Мурманске, и самой лучшей солёной рыбкой к пиву по праву считали морского ерша . Недавно нам довелось побывать в санатории на озере Увильды , в Челябинской области.
  • 10.07.2012 - 02:53
    Калининградцам, да и не только, на заметку !
    Не знаю, как так получилось, но рыбы я потребляю значительно в больших количествах, нежели мяса. Думаю, это какая-то чисто биологическая потребность, ведь не зря говорят, что мы чаще хотим того или же, точнее говоря, тянет нас к той пище, которой не хватает нашему организму.
  • 30.10.2012 - 00:27
    Самая вкусная рыбка.
    Приветствую всех кто читает мой отзыв. Сегодня поговорим о рыбе. А именно о мойве холодного копчения. Данный отзыв посвешен именно ей и компании которая ее производи. Уже как пол года беру именно их продукцию, ни разу не замечал такого что бы условия хранения были нарушены.
  • 25.03.2013 - 01:29
    Горбуша стейки от Море продуктов- весьма достойное предложение!
    Горбуша стейки холодного копчения от Моря продуктов мне понравилась и вкусом и удобной упаковкой. Кусочки выложены как бы боком и поэтому виден весь разрез, то есть видно состояние мяса рыбы. Посмотрев фото, Вы поймете, про что я говорю.
  • Оптимальное соотношение цена/качество + Фото!
    Покупая сегодня красную рыбу в супермаркете остановилась на форели от ТМ "Рыбный день". Решила взять на пробу так как раньше их продукцию не покупала. Заинтересовало меня то, что их форель при одинаковом весе стоит на 13 дешевле, чем у других производителей, представленных в этом…
  • 05.07.2013 - 15:13
    Неплохо
    Люблю копченую рыбу, ну и копченая мойва не исключение. Расскажу немного о моих впечатлениях о мойве. Упаковка 200гр (стандартная) , по составу нариканий нет -тока рыба и соль. На мой вкус посолено очень хорошо. Теперь посмотрим рыбки.
  • 26.10.2013 - 12:21
    Самая вкусная скумбрия без консервантов!
    Очень давно не покупала скумбрию холодного копчения из-за проблем с желудком, изжога. А в этом году решила похудеть, заняться здоровым образом жизни, правильным питанием.
  • 25.01.2014 - 17:57
    Очень вкусная рыба, хорошо сочетается с шампанским и не только.
    Осетр покупаем не часто, по случаю, и цена кусается, не разбежишься, и продаётся далеко не везде. В этот раз взяли к праздничному столу готовую нарезку. Небольшие тонкие ломтики копчёной осетрины в вакууме, всего 150 г. Состав: осётр, соль и пара консервантов; срок хранения 30 суток.
  • 12.11.2014 - 14:43
    Сельдь атлантическая холодного копчения "Море продуктов"- очень вкусная, но консервант в составе портит впечетление!
    Мы обычно покупаем обычную соленую в рассоле селедку. А тут в Ашане я обратил внимание на сельдь атлантическую холодного копчения "Море продуктов" ,и поймал себя на мысли, что я не помню, что я когда- либо кушал селедку холодного копчения.
  • 13.12.2014 - 21:57
    Непременный атрибут Новогоднего праздничного стола.
    К праздничному столу всегда хочется купить что-нибудь необычное и очень вкусное. А так как наша семья очень любит морепродукты, у нас это обычно - икра и хорошая рыба, такая как, например, осётр.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Они едят рыб, а мы едим их... Вкусный монстр из водных глубин
    Минога горячего копчения марки Лисий нос, попала ко мне на стол впервые. Но ранее, я уже успела познакомиться с миногами и примерно представляла, что из себя представляют миноги.Миноги это не простой в плане эстетического восприятия деликатес, поскольку они не подходят под обычную квалификацию…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 19.11.2020 - 11:15
    Лосось домашнего посола — это вкусно, просто и недорого! + блюда из лосося.
    Всем привет! Сегодня очень хочу с Вами поделиться своим отзывом. Простите, за мои орфографические, иногда ошибки, но мне главное, хочется донести до Вас рецепт. Я столько раз мариновала красную рыбку, и всегда меня разочаровывал результат, но только не этот маринад.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 07.11.2020 - 18:15
    Почему эта рыба выглядит, чуть бледнее чем другие? Этому есть объяснение и это не минус, а плюс.
    Скумбрию Балтийский берег холодного копчения время от времени покупаю уже не один год. Заметила, что качество изменилось в лучшую сторону. Если вижу её по акционной цене, то всегда стараюсь купить т.к копченую рыбку у нас в семье все любят, только не всегда удаётся купить хорошую.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.