Рыба Красная цена Минтай потрошеный обезглавленный мороженый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба

• 04.03.2015 - 15:24
    Куплю еще ( + фото )
    Очень жду утра! Т.к каждое утро я пью кофе с 2-3 бутебродами с рыбой ) Сегодня на полке в нашем магазине "перекресток" увидела что появилась рыбка! Разная. Начала изучать составы. Во всех образцах были консерванты. Но, для меня самым важным параметром является ЖИР!
  • 10.01.2017 - 18:02
    Пикша "Каждый день"- классический вкус белого мяса.
    Всем здравствуйте! Отзыв про рыбу Пикша Каждый день скоропалительный. Постараюсь его сделать более информативным. А вы пока читаете, быстрее обувайтесь, одевайтесь и спешите в Ашан или ATAK. Надеюсь вы её успеете купить. Пикшу я купила в ATAK, причём уже после новогоднего ажиотажа.
  • 28.11.2017 - 15:55
    В этот раз рыба оказалась неплохой!
    Когда-то треска была недорогой рыбой и многие ей кормили котов и часто подавали ее в столовых. Теперь всё дорожает и "кошачью" рыбу вполне едят люди. Мы взяли треску от т.м. "красная цена". Эта марка всем известна и позиционируется как бюджетная с невысоким качеством. Брали рыбу котам т.к.
  • 21.02.2012 - 18:30
    Очччень вкусно, но вредно!
    Часто покупаю это мороженое, это пакет-колбаска, пакетик приятного цвета, такой бежево-коричнево-желто-красный! Оно ванильное, просто буквально набито шоколадной крошкой, а я это очень люблю.
  • 08.11.2017 - 23:26
    Хорошо, что НЕ прочитала плохие отзывы до покупки
    Здравствуйте, читатели. Сегодня я очень захотела написать о продукте от фирмы "Красная цена", а именно о филе сёмги слабосоленой. Обычно, прежде чем купить тот или иной продукт я, по привычке, захожу сюда и читаю комменты..
  • 25.10.2018 - 13:47
    Пятерочка выручает)) Что нынче можно найти в составе форели, кроме самой форели? И почему форель за 180 руб. от "Красной цены" аналогична по вкусу с форелью за 360 руб
    Здравствуйте! Я на днях шла в "Пятерочку" за красной икрой по акции, но в у нас то ли разобрали, то ли вовсе не привозили. В общем, не удалось мне наесться красной икры по дешевке. Я очень обиделась и пошла к стеллажу с рыбой.
  • 23.02.2018 - 20:14
    Хорошая селёдка для кулинарных фантазий
    Селёдочка появляется на столе в разные дни, будни и праздники, вопрос вкуса и способе приготовления. Стоит пробовать разные рецепты, какие только сумели раздобыть, и не бояться по необходимости делать то, чего не делают знакомые.
  • 02.12.2011 - 19:54
    Вкус детства
    Ну уж не знаю почему у меня муж так любит эту химию, но пьёт он его каждый день.Каждый вечер после работы заезжает в магазин и покупает 2 литра какой нибудь шипучки.До меня он пил колу, фанту, пепси, спрайт.Но когда мы поженились стали ходить за продуктами в пятерочку и там обратили внимание на…
  • 02.05.2012 - 23:04
    меня глючит?
    давно хотелось попробовать продаваемые в магазине узвары из шиповника или груши, так сказать, освежить в памяти забытые вкусы детства.Долго я ходил мимо этих заветных пакетов.
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 23.12.2020 - 10:37
    Как из одной тушки выжать максимум. Рецепт экспресс-засолки и необычная подача, лосось в сосновых иголках и рыбное рагу с картофелем.
    Будучи студенткой я впервые попробовала соленого лосося. Не помню, где и как. Но помню, что влюбилась сразу, а рыбка эта была очень дорогой. Я надеялась, что в будущем смогу зарабатывать столько, чтобы баловать себя лососем хотя бы раз в месяц. С тех пор моя любовь к лососю не угасла.
  • 04.01.2021 - 21:02
    Икра, которая шипит даже при контакте с обычной водой! Росконтроль ЭТО даже в рот брать не стал из-за нарушений, а мы покупаем... Популярная в магазинах Красная икра Тунгутун, чья цена резко выросла в 3 раза - мой отзыв
    Здравствуйте! В этом году красную икру я покупала чаще, чем обычно. Очень ее люблю и решила таким вот вкусным способом помочь организму обогатиться витамином Д, которого, как говорят, в икре очень много.   И даже, честно говоря, не заметила, в какой именно момент случился такой резкий скачок цен.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 26.02.2021 - 13:27
    Зачем нужно снимать пленку с печени? Производитель нас обманывает. Теперь даже не знаю, буду ли брать снова.
    Всем привет! В семья я одна, кто любит печень, остальные едят неохотно и через силу. В ближайшей округе отсутствуют рынки, а в мясных лавках печени нет. Поэтому приходится брать в продуктовых магазинах замороженную.