Рыба ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат №1» Кета слабосоленая филе-кусок - отзывы

• 30.05.2020
    Привет всем любителям рыбки!   Мы, покупатели, вряд ли заметим особую разницу во вкусе, купив продукцию из замороженного сырья. Я лично стараюсь не брать рыбу, если на упаковке есть отметка, что готовили ее именно так. Почему?
  • 25.10.2017 - 20:21
    💣Не ведитесь на красивую обёртку!Как испортить вечер,купив на вид очень красивый кусочек слабосоленой радужной форели...+ история возврата-невозврата товара в магазин без чека💣
    Всем привет! Уже начался новый день, в меня до сих пор бомбит от моей неудачной покупки в магазине "ВЕРНЫЙ" Представляю Вашему вниманию ''наедалово" из чиииистых озёр Карелии.Эх, так обидно...Наше, российское производство и такой косяк. Информация о продукте: Вес: 200 гр.
  • 08.01.2020 - 10:47
    Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок - Вполне неплохая рыба для аппетитных бутербродов и других видов закусок.
      Какие бутерброды чаще всего можно увидеть на традиционном праздничном столе? Конечно же с красной икрой и с красной рыбой! Я правда не могу причислить себя к большим их любителям, но в охотку пару-тройку бутербродиков тоже съесть могу. Данное филе было спонтанной покупкой.
  • 03.04.2020 - 08:26
    Только ты, рыба моей мечты! Вкусная и натуральная!
    Всем привет! Форель холодного копчения куплена мной в сети магазинов "Перекрёсток" по аукционной, привлекательной цене, которая составила всего 199 рублей за 200 грамм. Даннаая рыбка продаётся в картонной каробочке с красивым, интересным дизайном в виде рыбки.
  • 02.03.2017 - 16:42
    Конечно, лучше солить самой, но..
    Однозначно лучше солить самой, но есть одно но.. цена охлажденной семги или форели часто слишком высокая и проще купить готовую. И вот когда я в очередной раз закупалась в Ленте была именно такая ситуация. Название производителя мне ни о чем не говорило, но цена- 249 р за 200 гр.
  • 26.11.2018 - 18:44
    Самая вкусная горбуша. Знаю, что буду есть на Новый Год
    Привет, дорогие читатели моего блога! В пору новогодних праздников самое то писать отзывы о рыбе (ха-ха, ведь она же у всех на столе будет, верно?) Герой моего сегодняшнкего отзыва - горбуша холодного копчения Производитель: "Своя рыбка", ОАО " Рыбообрабатывающий комбинат 1 ", г. Санкт-Петербург.
  • 04.06.2017 - 12:10
    Отвратительная "рыба", это явно не кета
    Добрый день, сегодня я хочу рассказать вам о своем неудачном опыте покупки слабосоленой рыбы. Мы с мужем решили накрутить роллов, обошли все магазины вокруг дома и не нашли хорошую рыбу. Последний магазин был Пятерочка. Там была акция на 100 гр нарезки кеты - стоила 79 рублей.
  • Филе сельди "Бриз" - ничего лишнего
    Сельдь - доступная по цене и очень полезная рыба - в ней содержится значительное количество такой важной для организма человека ненасыщенной кислоты как Омега-3. В моей семье любят соленую селедку, но раньше мы покупали ее время от времени.
  • 13.04.2021 - 22:20
    Хорошое, плотное филе, но вовсе не слабосолёное.
    К продукции торговой марки "Своя рыбка" у меня заранее был некий кредит доверия. Я достаточно часто покупаю форель холодного копчения и слабосолёную сёмгу от этого производителя, люблю их, поэтому ожидала, что и сельдь будет отличной.
  • 10.08.2021 - 12:39
    Форель слабосоленая , филе - кусок " 5 океанов " . Пока лучшая рыбка в вакуумной упаковке .
    Добрый день . Я являюсь любителем рыбы в любом её исполнении , любом виде , любого способа её приготовления , любого сорта , очень люблю рыбу и велению и просто сольную и жареную и варёную и запечённую ( те люди которые любят рыбку , поймут мою эмоциональность в описании любви к рыбе ) .
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 16.08.2021 - 09:46
    Вкусно и полезно — ну не идеальное ли сочетание?!
    Я всегда крайне тщательно и осторожно выбираю красную рыбу. Во-первых, ищу где скидка побольше во-вторых, конечно, читаю отзывы. Зачем читать отзывы, подумает кто-нибудь? А я вам расскажу маленькую историю о продукте на который, к сожалению, отзыв я не написала.
  • Удовольствие не из дешёвых 🐋.
    Доброго времени друзья . Сегодня как обычно приобрела эту рыбку, мимо проходила и так захотелось. Беру сёмгу или форель несколько раз за месяц. Но обычно стараюсь попасть на акции конечно. Когда есть скидка, то можно за пачку весом 250 гр. отдать 230 руб.
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • 16.10.2021 - 17:27
    Когда хочется на ручки и, как минимум скатерть - самобранку, а не вот этот вот все
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Начало моего отзыва могло бы походить больше на вступление к мнению об успокоительных, ибо покупка баночного борща для меня скорее не норма, чем обыденность. Обычно я заморачиваюсь с пережарками - зажарками, томат - пастами - чесноками и прочими пассировками.
  • 18.10.2021 - 14:51
    🐔 Филешка для куриных стрипсов в кукурузных хлопьях 🐔
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про куриное филе от бренда "Здоровая ферма ".   Внешний вид : Это филе, как и многие другие, находится в плошке, а поверх - брендированная обертка. Филе имеет здоровый цвет, неприятных запахов нет.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 22.10.2021 - 11:20
    Поистине Царская рыба 👑 Даже косточек нет. Польза осетра для организма. Как правильно разделать и приготовить?
    Всем привет! На прошлой неделе муж с работы приехал с непростой "добычей" - с живой рыбой, да какой - с осетром. Такую поистине царскую рыбку я ещё ранее не пробовала, да и муж тоже. Так что как ее готовить и что с ней делать, мы не знали.
  • 20.10.2021 - 12:40
    Что приготовить из Красной рыбы и почему из всех пород рыб я выбираю Сёмгу
    Здравствуйте! Я просто обожаю рыбу, а особенно сёмгу. Оно не только полезная, но ещё и очень вкусная. Существует огромное множество блюд которых можно с ней приготовить и что самое важное всё эти блюда будут низкокаллорийными.
  • 27.07.2021 - 15:49
    🐥 Сочные стрипсы в кукурузных хлопьях. Быстро готовятся, еще быстрее съедаются 🐥
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про куриное филе глубокой заморозки от бренда "Ситно ".   Внешний вид : Филе находится в желтой плошке. После разморозки было примерно +- 100 миллилитров крови. Всего в плошке 4 филе. Выглядит мясо хорошо.