Рыба ОАО "Рыбообрабатывающий комбинат №1" "Своя рыбка" Форель слабосоленая филе-кусок - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.04.2020 - 08:26
    Только ты, рыба моей мечты! Вкусная и натуральная!
    Всем привет! Форель холодного копчения куплена мной в сети магазинов "Перекрёсток" по аукционной, привлекательной цене, которая составила всего 199 рублей за 200 грамм. Даннаая рыбка продаётся в картонной каробочке с красивым, интересным дизайном в виде рыбки.
  • 26.11.2018 - 18:44
    Самая вкусная горбуша. Знаю, что буду есть на Новый Год
    Привет, дорогие читатели моего блога! В пору новогодних праздников самое то писать отзывы о рыбе (ха-ха, ведь она же у всех на столе будет, верно?) Герой моего сегодняшнкего отзыва - горбуша холодного копчения Производитель: "Своя рыбка", ОАО " Рыбообрабатывающий комбинат 1 ", г. Санкт-Петербург.
  • 08.01.2020 - 10:47
    Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок - Вполне неплохая рыба для аппетитных бутербродов и других видов закусок.
      Какие бутерброды чаще всего можно увидеть на традиционном праздничном столе? Конечно же с красной икрой и с красной рыбой! Я правда не могу причислить себя к большим их любителям, но в охотку пару-тройку бутербродиков тоже съесть могу. Данное филе было спонтанной покупкой.
  • 13.04.2021 - 22:20
    Хорошое, плотное филе, но вовсе не слабосолёное.
    К продукции торговой марки "Своя рыбка" у меня заранее был некий кредит доверия. Я достаточно часто покупаю форель холодного копчения и слабосолёную сёмгу от этого производителя, люблю их, поэтому ожидала, что и сельдь будет отличной.
  • 30.05.2020 - 12:20
    Предпочту рыбу из незамороженного сырья 🐠
    Привет всем любителям рыбки!   Мы, покупатели, вряд ли заметим особую разницу во вкусе, купив продукцию из замороженного сырья. Я лично стараюсь не брать рыбу, если на упаковке есть отметка, что готовили ее именно так. Почему?
  • 10.08.2021 - 12:39
    Форель слабосоленая , филе - кусок " 5 океанов " . Пока лучшая рыбка в вакуумной упаковке .
    Добрый день . Я являюсь любителем рыбы в любом её исполнении , любом виде , любого способа её приготовления , любого сорта , очень люблю рыбу и велению и просто сольную и жареную и варёную и запечённую ( те люди которые любят рыбку , поймут мою эмоциональность в описании любви к рыбе ) .
  • 16.09.2019 - 10:08
    Нежное и вкусное слабосоленое филе форели без лишних добавок.
    Всем привет! Я очень люблю есть рыбу, в том числе и соленую красную. Обычно солим мы ее сами, покупая свежую рыбу в магазине. Но не всегда есть нужная рыбина и не всегда хорошего качества. Да и пока засолится - все равно несколько дней пройдет. Поэтому, когда очень хочется рыбки, то могу и купить.
  • 10.04.2013 - 10:34
    Такой рыбы я еще никогда не ела! +Фото
    Я люблю красную рыбу - бутерброды с семгой или форелью просто обожаю! Конечно, рыба не из дешевых, поэтому балуюсь так не часто. И вот в супермаркете вижу акцию - 145 рублей за кусок 250 г. Это дешево. Раньше этой фирмы я ничего не брала, так что брала с опаской.
  • 10.06.2020 - 20:14
    Отвратительная вонь от рыбы!
    Купила эту рыбу по акции за 165 рублей. выглядела она очень хорошо: никакой жидкости, белого налета нет, кусок выглядит плотным, чешуя блестит, срок годности в норме, упаковка не вздута.
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 16.08.2021 - 09:46
    Вкусно и полезно — ну не идеальное ли сочетание?!
    Я всегда крайне тщательно и осторожно выбираю красную рыбу. Во-первых, ищу где скидка побольше во-вторых, конечно, читаю отзывы. Зачем читать отзывы, подумает кто-нибудь? А я вам расскажу маленькую историю о продукте на который, к сожалению, отзыв я не написала.
  • 22.10.2021 - 11:20
    Поистине Царская рыба 👑 Даже косточек нет. Польза осетра для организма. Как правильно разделать и приготовить?
    Всем привет! На прошлой неделе муж с работы приехал с непростой "добычей" - с живой рыбой, да какой - с осетром. Такую поистине царскую рыбку я ещё ранее не пробовала, да и муж тоже. Так что как ее готовить и что с ней делать, мы не знали.
  • Удовольствие не из дешёвых 🐋.
    Доброго времени друзья . Сегодня как обычно приобрела эту рыбку, мимо проходила и так захотелось. Беру сёмгу или форель несколько раз за месяц. Но обычно стараюсь попасть на акции конечно. Когда есть скидка, то можно за пачку весом 250 гр. отдать 230 руб.
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 20.10.2021 - 12:40
    Что приготовить из Красной рыбы и почему из всех пород рыб я выбираю Сёмгу
    Здравствуйте! Я просто обожаю рыбу, а особенно сёмгу. Оно не только полезная, но ещё и очень вкусная. Существует огромное множество блюд которых можно с ней приготовить и что самое важное всё эти блюда будут низкокаллорийными.
  • 10.08.2021 - 09:01
    Как вкусно приготовить форель - сварить, пожарить, засолить ➤ Эта рыба никогда не надоедает.
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу и форель как раз является одной из моих любимых. Тем более, что вариантов, что сделать с этой рыбкой и как ее приготовить - огромное множество.
  • Вкуснятина 😋 Презентую вам необыкновенно нежный салат, который оправданно получил название "Женская слабость". Осторожно 🎏 съедается моментально
    Всем доброго воскресного дня!   Кусочек соленой рыбки с хлебушком - что еще надо для вкусного и сытного завтрака? Я просто обожаю такие бутердброды, а если добавить к ним еще сливочный или творожный сыр и лучок - просто объедение!
  • 13.09.2021 - 19:38
    Рыба сайда и ее приготовление на мангале (гриле) - идеально для диеты и ПП / Цена, вкус, что в ней не понравилось. Как лучше ее готовить - в качестве шашлыка или на сковороде
    В моей семье все очень любят рыбу. Берем разные виды, как речной, так и морской рыбы. В очередной раз, когда нам захотелось устроить рыбный день, мы поехали в магазин.