Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Камчатский край "Филе дальневосточного минтая без кожи мороженое, высшая категория - отзывы

• 24.10.2019 - 07:58
    Филе минтая замороженного на судне в море. Без ледяной глазури. Вкусно, полезно, свежо. + Рецепт приготовления.
    Минтай полезная диетическая рыба. Мясо минтая богато витаминами РР, А, С, витаминами группы В, в частности фолиевой кислотой В9. Рыба богата йодом, фтором, калием, кальцием и фосфором. Любители правильного питания (ПП) любят минтай за диетическое мясо, множество полезных составляющих.
  • 26.02.2019 - 22:58
    900 рублей за 400 грамм. А почему мы не дарим друг другу рыбу??? Она блин дорогая, едим ее мало, так чем не идеальный подарок для здоровья и вкуса
    Рыбу в семье мы едим очень редко (примерно раз в месяц). Это связано с тем, что хорошую рыбу в нашем регионе очень тяжело найти. То что продается либо слишком заморожена и там больше льда, либо она некачественная, либо нарушались условия хранения и рыба не очень вкусная ( а иногда и со…
  • 06.04.2018 - 00:10
    Кальмар, замороженный в море. Покупаю не первый раз.
    Предлагаю обратить внимание на такие брикеты кальмара.   Взяв один раз на пробу, я прониклась и теперь покупаю на регулярной основе.   Основной вопрос- цена. Обычно цена 1 кг кальмара стоит 230-270 рублей. В среднем (не учитывая фантастические наценки магазина) такой брикет в 1 кг стоит 450 рублей.
  • 03.06.2018 - 15:38
    Филе минтая. Попытка номер 2
    Вдохновившись предыдущим опытом употребления Филе минтая , я двинулась в магазин, в поисках такой же вкусной рыбки. Но точно такую же не нашла. Поэтому решила взять аналог: Филе минтая "Бухта изобилия". Продаётся оно в прочной вакуумной упаковке.
  • 02.04.2019 - 23:57
    Очень вкусная и полезная рыба, которую я буду периодически в дальнейшем покупать + цена доступная, не так кусается
    Всем привет. С выбором рыбы в нашем регионе совсем туго. Раньше я рассказывала как я купила палтуса от Agama за 1000 рублей. Рыба мне понравилась, но за 400 грамм это очень дороговато.
  • Быстро, вкусно, но возникли трудности при приготовлении
    Всем доброго времени дня! Покушать вкусно мы очень любим и один из главных продуктов нашего стола это рыба. Покупаем разную: свежую, мороженую, филе и так далее. Сегодня будем пробовать филе из минтая фирмы Новый океан. Я попробую из него приготовить простое, но вкусное блюдо.
  • 05.10.2020 - 02:46
    Небезопасно для здоровья. И это не филе
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён филе (нет) минтая от Вкусвилл'а (изготовитель: ООО "РыбОптМаркет"): Состав и общая информация от производителя: Рыба не очень вкусная , водянистая, но это ещё цветочки. Во-первых, в рыбе очень много костей, в т.ч. мелких . Это небезопасно.Фото прилагаю.
  • 28.02.2018 - 12:41
    Горбуша, качественное филе без кожи. Очень вкусно!!!
    Добрый день! Не терпится рассказать, как я удачно наткнулась на отличное филе горбуши в Ленте.Это филе горбуши без кожи мороженое от производителя Штурман КФ. Этикетка довольно заметная. Кому как, а мне сложно найти в магазине рыбу подходящую по качеству и цене.Но это оказался тот самый случай.
  • 24.11.2018 - 21:03
    Замороженное филе трески без кожи от фирмы Штурман КФ. Взвешивание рыбы в упаковке и без упаковки и глазури.
    Здравствуйте! Решила я как-то котлеты рыбные пожарить. Филе свежей белой рыбы не было, а возиться с разделкой целой рыбы было неохота, поэтому я взяла замороженное филе трески без кожи от фирмы Штурман КФ. Пищевая ценность 100г.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Они едят рыб, а мы едим их... Вкусный монстр из водных глубин
    Минога горячего копчения марки Лисий нос, попала ко мне на стол впервые. Но ранее, я уже успела познакомиться с миногами и примерно представляла, что из себя представляют миноги.Миноги это не простой в плане эстетического восприятия деликатес, поскольку они не подходят под обычную квалификацию…
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 19.11.2020 - 11:15
    Лосось домашнего посола — это вкусно, просто и недорого! + блюда из лосося.
    Всем привет! Сегодня очень хочу с Вами поделиться своим отзывом. Простите, за мои орфографические, иногда ошибки, но мне главное, хочется донести до Вас рецепт. Я столько раз мариновала красную рыбку, и всегда меня разочаровывал результат, но только не этот маринад.
  • 29.10.2020 - 14:12
    Идеальная рыбка для малышей. Уха на ура!🍴 Филе без косточек, кожи и ледяной глазури.
    Доброго дня! Рыбу своему ребенку я начала предлагать в год. Первым сын попробовал минтай и до сих пор это его любимая рыбка. Для рыбных супов я выбираю филе минтая. Это удобно, быстро, не нужно возиться с разделкой рыбы. Последнее время покупаю филе фирмы Agama.     Пачка весом 400 г.
  • 14.10.2020 - 20:25
    Рыба Fish House Хек филе медальон - идеальный вариант для быстрого ужина
    Здравствуйте, наткнулась в магазине на филе хека в виде медальонов, решила взять, чтобы по-быстрому приготовить ужин. Место покупки: магазин "Пятерочка" Стоимость: 289, 99 рублей Наименование: Рыба Fish House Хек филе медальон Производитель: ООО "Проморе" Упаковка: вакуумный пакет На упаковке есть…
  • 21.11.2020 - 21:50
    🐟 Удобный наборчик для занятых хозяек и свежая идея для необычного средиземноморского обеда 🐟
    Привет! Сегодня хочу рассказать про набор, к которому давно присматривалась. Я всегда готовлю дома супы на пару дней, но традиционные щи-борщи уже немного надоели. И вот я решила попробовать сделать средиземноморский томатный суп по рецепту из Вкусвилл. Цена рыбного набора 270 руб.
  • 10.11.2020 - 21:07
    🐠Если КЛЮЁТ, то ВЕЗЁТ по-крупному😊Редкостная рыба попала на крючок и получился из неё вкусный деликатес
    Фнатам рыб, а также, кто и нефанат от меня большущий привет! Наша семейка поголовно "больна" рыбой: сильная половина человечества - заядлые рыбаки, а прекрасная половина - отменные хозяйки, хочешь что из рыбы приготовят: и уху сварят, и пожарят, и котлет приготовят, и пельменей налепят, при желании …
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 17.10.2020 - 19:48
    Экономим бюджет! Наивкуснейший ужин за 70 рублей на четверых! 🐟
    Всем добрейшего дня! В рыбе я разбираюсь плохо, поэтому и покупаю её редко. Но решила исправиться, потому что рыбку люблю и уважаю! Недавно зашла в наш фирменный рыбный магазин и глаза разбежались! Сколько сортов всякой рыбки существует, некоторые названия даже не знаю!
  • 14.09.2020 - 16:01
    Грудка по ГОСТу! Красивые, вкусные и полезные блюда для деток, спортсменов, ПП-шниц и тех, кто хочет сбросить лишнее!
    Филе грудки считается самой полезной и диетической частью курочки, уже много лет предпочитаю его ножкам и бедрышкам, которые очень любила в детстве (да и сейчас не брезгую, когда покупаю и отвариваю курочку целиком или запекаю в фольге).