Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 17:13

89 рублей

Вообще рыбу я ем, но от запаха свежей рыбы( не важно только что поймана она или разморожена, также же от некоторых видов жаренной) меня выворачивает.🤢

Но разные консервы,в масле или сушеную ем. Не так давно в магазине попала на глаза соломка из сушёного минтая, повертев в руках закинула в корзину.

Итак, соломка марки "Пузан" упаковка самая простая прозрачный пэт(весом 100 грамм) через который хорошо видно что внутри ( собственно это тоже сподвигло меня ее взять, аппетитно выглядит, фото будет ниже) с наклейкой на которой информация о производителе, составе (он вообще самый простой 😉, только рыба и соль) и забавный толстяк))) он же Пузан)

Соломка аккуратная, золотистого оттенка, хорошо просушенная, но мягкая, в меру соленая,

Не смотря на то что вес всего 100 грамм, в пакете много кусочков,

я съела ее просто так, но думаю любителям 🍻 она тоже понравится, особенно хорошо что ее не нужно чистить, открыл и ешь, никаких тебе костей, шкурок и чешуи.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • - вкусные
  • Большая упаковка
  • Вмеру солёные
Недостатки
  • Попадаются кусочки косточек
СОВАжерекомендует
  • 23.08.2016 - 15:56
    Янтарная рыбка с перцем из "Дикси" совсем не впечатлила...
    Солёную янтарную рыбку с перцем я очень люблю. Изредка балую себя ею и пробовала рыбку уже от разных производителей. Как-то раз купила в "Дикси" такую рыбку, - очень меня привлекла невысокая цена и внешний вид рыбки.
  • 15.06.2018 - 19:27
    Не вкусно!
    Думал, что это будет хорошей закуской к пиву, но потом понял, что ошибся. Лещ оказался слишком жестким. Разжевать его, конечно, можно, но сложно. Он застревает в зубах, встречаются и кости.
  • 10.07.2018 - 20:04
    Кушайте осторожно!
    Я почему это говорю, потому что в данном продукте присутствуют кости от рыбы, в частности от сома. Они достаточно твердые и застревают в зубах. Поэтому кушать этот продукт лучше не спеша, без лишних телодвижений. Однако продукт этот - натуральный. В составе указано только мясо рыбы и соль.
  • 29.06.2019 - 18:35
    Вкусная и мягкая вяленая горбуша
    Я любитель сушеной и вяленой рыбки, поэтому не могла пройти в магазине мимо этого товара. Соломка горбуши выглядит достаточно ярко и привлекательно, на вкус рыба мясистая, в меру мягкая и упругая, легко кусается и жуется, не разваливается. Соленая она в меру. К пиву, я думаю, подойдет идеально.
  • 09.12.2011 - 19:45
    вкусная рыбка к пиву + фото
    Чего греха таить, люблю пиво. А какое пиво без сушеной рыбки? К своему любимому разливному Визиту я частенько покупаю солено-сушеную рыбку желтый полосатик. В чем его привлекательность? Ну, во-первых, в том, что его не надо чистить. В-вторых он без костей, только малюсенький хвостик.
  • Рыбка по очень приятной цене в 2000 рублей.. Мы об осетрине? Не, о желтом полосатике.
    Здравствуйте, друзья мои! Как попить пенного, но не заморачиваясь с жирной рыбой, грязными ножами и пахнущими руками.. и не с чипсамисухариками? Правильно, купить суперсухую рыбку или кальмары в упаковке, обычно прямо там же, где и покупаете пенное.
  • 17.07.2013 - 21:54
    Съедобная резина!
    Купила буквально часа 3-4 назад и уже решила написать свой отзыв! Всякие штучки, типа тиксов и сушеной рыбки я люблю! Сегодня решила попробовать Сушеного осьминога! Я в шоооокеее! Это резина, не вкусная, горькая, стремная "зимняя" резина.
  • 06.10.2013 - 16:12
    Кальмары с привкусом анчоусов
    Вообще-то, кальмары, в том числе и сушёные, сами по себе продукт довольно вкусный. А так как я обожаю всё солёное, я часто покупаю и пробую кальмары разных производителей. Вообще я редко покупаю в упаковках. На развес получается намного дешевле. И они, как правило, свежее.
  • 01.02.2014 - 20:37
    Соломка хоть и рыбная, но не такая уж и классная
    Я уже много разных сушеных рыб перепробовал. На этот раз мне попалась рыбная соломка (впрочем, из какой рыбы она была сделана я не скажу, в составе об этом ни слова). Вкус мне не понравился.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36