Рыба Рыбпром Филе окуня мороженое глазированное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба
Бренд: Рыбпром

• Иногда случается и такое.....Приехал муж с рыбалки,но без рыбы.А семья настроилась,заждалась рыбного дня!На выручку придёт холодильник,если в него заранее заложили замороженную рыбку!!!А я так и сделала(как знала)! В килограммовом пакете 7 рыбок около 150 граммов каждая.
  • Что приготовить на ужин,когда мало времени
    Всем добрый день!Мой отзыв ,скорее всего,будет полезен жителям Казахстана. Т.к. продукт,о котором пойдёт речь,производится на предприятии,расположенном в Казахстане.
  • Вкусный завтрак на скорую руку!!!!
    Продолжаю пробовать продукцию ТОО Рыбпром.На этот раз - икра судака!!!ММММ какая вкуснятина. Стоит недорого,около 2 $ (370 тенге,мы живём в Казахстане).Обработана прекрасно,т.е.
  • 19.07.2015 - 16:20
    Муж ненавидит рыбу, а эту ест!
    Я не любитель рыбы, кроме сельди и форели. Однажды в гостях меня уговорили попробовать жареную рыбу в кляре. И мне так понравилось! Хотя меня всегда воротило от одного только запаха жареной рыбы. С самого детства! Так ка мне понравилась рыба, я спросила что это за рыбка вообще была.
  • 09.05.2020 - 15:23
    Фото и видео. Рецепт очень вкусного филе минтая от Fish House. Какой момент мне не понравился и почему я его повторно не куплю
    Я рыбу готовлю не часто. Опыта в кулинарии у меня очень мало и за рыбу я не люблю браться. Но вот такой готовый вариант я конечно могу приготовить. Но обычно такое блюдо по вкусу намного уступает блюду из свежей рыбы. Но все равно это очень удобно, просто и быстро в приготовлении.
  • 26.02.2012 - 20:43
    Вкуснотища!!!
    Вообще, я не большой любитель рыбы... но бывает иногда, что хочется чего-нибудь такого (особенно под пиво))) Рыбка эта не дешёвая (ну, правда, и не сказать, что дорогая), вот решила себя порадовать)) Но она такая вкууусная!!! В упаковке 2-4 половинки сельди, они съедаются за раз...
  • 20.02.2013 - 23:37
    Качества нет.
    Покупала рыбу горбушу мороженную несколько раз и каждый раз разочарование.Хотела приготовить из рыбы салат по корейски.В Узбекистане в корейский салат,добавляют свежего сазана,в России спрашивала у корейцев какую рыбу положить в салат,они мне сказали горбушу.Но горбуша когда оттает,уже теряет…
  • 27.09.2013 - 14:45
    вкусная и проста в приготовлении
    Несколько красивых аккуратных кусочки замороженной тилапии. Вообще из всех бюджетных недорогих сортов рыб - тилапия самая вкусная, как мне кажется. Кусочки быстро размораживаются естественным образом при комнатной температуре, а в микроволновке вообще мгновенно.
  • 17.11.2014 - 22:51
    Даешь рыбный день +фото и рецепт
    Любители морепродуктов, выношу на ваше обсуждение стейки кеты от Ленморепродукт. Это мороженая рыба, стоит она недорого - 209 руб. 1 кг. В упаковке было 5 стейков, вес в мороженом состоянии 900 гр.
  • 18.10.2016 - 15:34
    Даже не думала, что треска для меня заменит любимый, но дорогой хек. Мой рецепт приготовления вкусной трески.
    Я обожаю рыбу, приготовленную совершенно любым способом. В поисках своего любимого филе хека, которого я всегда готовлю, я забрела в "Карусели" в отдел охлажденных рыбных продуктов. Увидела треску и не удержалась от покупки. Тем более, она стоит дешевле хека (259 руб. против 400 руб.
  • 17.10.2021 - 21:45
    История о том, как я впервые попробовала сварить раков.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от первой пробы раков. До этого много раз видела в интернете и в меню в заведениях, но никак не решалась попробовать. Во-первых, не умела есть и не знала вкусно это или нет, во-вторых, дорого.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.10.2021 - 18:25
    Отборное филе тунца в собственном соку. Тунцовые сомелье рекомендуют! + рецепт салата
    Все привет! Тунец - это моя самая любимая консервированная рыбка. Не жирная, не масляная, отлично подходит для салатов, очень легкая, практические диетическая (!) и в целом необычная по вкусу.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18