Рыба Рыбпром Филе сазана мороженое глазированное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба
Бренд: Рыбпром

• 04.08.2015 - 14:48
    Если муж приехал с рыбалки без рыбы....
    Иногда случается и такое.....Приехал муж с рыбалки,но без рыбы.А семья настроилась,заждалась рыбного дня!На выручку придёт холодильник,если в него заранее заложили замороженную рыбку!!!А я так и сделала(как знала)! В килограммовом пакете 7 рыбок около 150 граммов каждая.
  • Вкусный завтрак на скорую руку!!!!
    Продолжаю пробовать продукцию ТОО Рыбпром.На этот раз - икра судака!!!ММММ какая вкуснятина. Стоит недорого,около 2 $ (370 тенге,мы живём в Казахстане).Обработана прекрасно,т.е.
  • 19.07.2015 - 16:20
    Муж ненавидит рыбу, а эту ест!
    Я не любитель рыбы, кроме сельди и форели. Однажды в гостях меня уговорили попробовать жареную рыбу в кляре. И мне так понравилось! Хотя меня всегда воротило от одного только запаха жареной рыбы. С самого детства! Так ка мне понравилась рыба, я спросила что это за рыбка вообще была.
  • 09.05.2020 - 15:23
    Фото и видео. Рецепт очень вкусного филе минтая от Fish House. Какой момент мне не понравился и почему я его повторно не куплю
    Я рыбу готовлю не часто. Опыта в кулинарии у меня очень мало и за рыбу я не люблю браться. Но вот такой готовый вариант я конечно могу приготовить. Но обычно такое блюдо по вкусу намного уступает блюду из свежей рыбы. Но все равно это очень удобно, просто и быстро в приготовлении.
  • 26.02.2012 - 20:43
    Вкуснотища!!!
    Вообще, я не большой любитель рыбы... но бывает иногда, что хочется чего-нибудь такого (особенно под пиво))) Рыбка эта не дешёвая (ну, правда, и не сказать, что дорогая), вот решила себя порадовать)) Но она такая вкууусная!!! В упаковке 2-4 половинки сельди, они съедаются за раз...
  • 20.02.2013 - 14:51
    Кто виноват, попробуй тут узнай... Фото рыбы
    Увидела в ленте эту рыбу и решила взять, хотя сколько раз уже оканчивались провалом такие покупки, рыба почти всегда попадается некачественная. То ли ее хранят неправильно, размораживают-замораживают, но, в общем, становится она третьесортной. Так вот о самой рыбе, что могу сказать.
  • 27.09.2013 - 14:45
    вкусная и проста в приготовлении
    Несколько красивых аккуратных кусочки замороженной тилапии. Вообще из всех бюджетных недорогих сортов рыб - тилапия самая вкусная, как мне кажется. Кусочки быстро размораживаются естественным образом при комнатной температуре, а в микроволновке вообще мгновенно.
  • 17.11.2014 - 22:51
    Даешь рыбный день +фото и рецепт
    Любители морепродуктов, выношу на ваше обсуждение стейки кеты от Ленморепродукт. Это мороженая рыба, стоит она недорого - 209 руб. 1 кг. В упаковке было 5 стейков, вес в мороженом состоянии 900 гр.
  • 18.10.2016 - 15:34
    Даже не думала, что треска для меня заменит любимый, но дорогой хек. Мой рецепт приготовления вкусной трески.
    Я обожаю рыбу, приготовленную совершенно любым способом. В поисках своего любимого филе хека, которого я всегда готовлю, я забрела в "Карусели" в отдел охлажденных рыбных продуктов. Увидела треску и не удержалась от покупки. Тем более, она стоит дешевле хека (259 руб. против 400 руб.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 09.05.2021 - 11:05
    Стейк акулы. Как правильно приготовить? 4 варианта подачи.
    Стейки акулы я часто вижу на прилавках магазинов. Давно хотела попробовать. Но акула - не карась. Что с ней делать? В одной туристической передаче я видела, как местная арабская домохозяйка колдовала над акулой. Она ее вымачивала, обрабатывала, а потом тушила с овощами в большом котле.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 16.04.2021 - 08:58
    Как пожарить камбалу на сковороде ➤ Простой рецепт - минимум усилий и максимум вкуса
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу, особенно такую, с которой не возникает никакой проблемы с готовкой) А камбалу я могу отнести именно к такому варианту. Причём это касается приготовления камбалы и на сковороде, и в духовке.
  • 18.04.2021 - 05:29
    Попробовал и не разочаровался! 🐟
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. Даже если нет возможности поймать ее собственноручно на этот случай есть супермаркет. Там остается подобрать любимый вариант морепродукта.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.