Кета Сахалин рыба Ломтики филе копченые в масле - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба

• 18.12.2017
    Филе кеты копченое в масле было приобретено в магазине "Красная икра". Стоимость 355 рублей за банку в 420 граммов чистого веса рыбы. Упаковка - маленькое ведерко с крышкой и ручкой.
  • 20.07.2020 - 07:48
    Вкуснейшая рыба с Камчатки внешне похожа на окуня, по вкусу напоминает лосося. Полезна большим содержанием белка, витаминов, йода. Подойдёт всем, кто хочет сбросить вес!
    Здравствуйте всем! Я очень люблю рыбу, причём в любом виде, не брезгую и полуфабрикатами, когда нет времени готовить, но чаще всё таки предпочитаю брать замороженную и готовить сама. Сегодня расскажу вам об одной из самых моих любимых- Терпуге.   Наверное многие знают эту замечательную рыбу.
  • 01.08.2020 - 16:23
    Омуль - рыба на любителя, но не моё
    Давно хотела попробовать рыбу омуль, и вот решилась. Она продавалась по акции в одной из продуктовых сетей. Ну как по акции - по 199рублей. Это за 90г продукта, или 2211руб. за 1 кг! Не бюджетненько! Но попробовать хотелось и я купила.
  • 26.02.2012 - 20:43
    Вкуснотища!!!
    Вообще, я не большой любитель рыбы... но бывает иногда, что хочется чего-нибудь такого (особенно под пиво))) Рыбка эта не дешёвая (ну, правда, и не сказать, что дорогая), вот решила себя порадовать)) Но она такая вкууусная!!! В упаковке 2-4 половинки сельди, они съедаются за раз...
  • 27.09.2013 - 14:45
    вкусная и проста в приготовлении
    Несколько красивых аккуратных кусочки замороженной тилапии. Вообще из всех бюджетных недорогих сортов рыб - тилапия самая вкусная, как мне кажется. Кусочки быстро размораживаются естественным образом при комнатной температуре, а в микроволновке вообще мгновенно.
  • 18.10.2016 - 15:34
    Даже не думала, что треска для меня заменит любимый, но дорогой хек. Мой рецепт приготовления вкусной трески.
    Я обожаю рыбу, приготовленную совершенно любым способом. В поисках своего любимого филе хека, которого я всегда готовлю, я забрела в "Карусели" в отдел охлажденных рыбных продуктов. Увидела треску и не удержалась от покупки. Тем более, она стоит дешевле хека (259 руб. против 400 руб.
  • 19.09.2019 - 11:17
    35 косточек (костищ!) в 600 граммах филе? Может быть, я что-то неправильно поняла? Такому продукту прямая дорога в Роспотребнадзор
    Зашла недавно по пути домой в нелюбимый магазин "Магнит" , и купила там на вид привлекательное филе трески свежемороженое. Подумала, сейчас быстро приготовлю вкусный ужин. На самом деле, упаковка добротная. Рыбка на первый взгляд красивая, аккуратно уложена внутри в вакуумный пакет.
  • 03.12.2019 - 16:29
    Настоящее блаженство
    Для тех, кто любит морепродукты советую попробовать копченого толстолобика. Совсем не уступает дорогой морской рыбе по вкусу и пользе, но при этом стоит гораздо дешевле.
  • 13.12.2016 - 23:59
    Тихоокеанская сельдь. Мясистые кусочки филе в подсолнечном масле (без консервантов, без специй). Срок годности 15 суток. Масса 360 г, ГОСТ. Фото.
    Рекомендую попробовать филе сельди кусочками "Сахалин рыба", которая продается в магазинах "Красная икра", по нескольким причинам: 1. Вкусная, слабосоленая 2. Сельдь (не более распространённая в продаже) атлантическая, а тихоокеанская, 3.
  • 26.09.2013 - 15:29
    Я очень удивлена - качество отличное! + ФОТО
    Купила горбушу кусочками от ООО "Асто" по акции в Пятерочке. Цена была ок.50р вместо 80р в обычное время. Вес в упаковке - 250г, вес горбуши 180г. Ничего особенного от недорогого фасованного продукта я не ожидала, тем было приятно и неожиданно вскрыть упаковку и обнаружить там кусочки горбуши…
  • 12.10.2020 - 12:21
    Оливки ГРИЛЬ - изумительно красивая гадость, полетевшая в мусорку. Необычно, интересно, но несъедобно
    Всем привет! Начну свой отзыв с того, что у нас в Крыму нет особого разнообразия в плане магазинов и каждый новый супермаркет сродни маленькому чуду. Так, совсем недавно появившийся магазин "7 М" стал для нас настоящим открытием. И дело не только в приемлемых ценах, а и в ассортименте.
  • 16.11.2020 - 16:49
    Если долго мучиться, все равно ничего не получится! Коктейль из морепродуктов Балтийский берег с мидиями, кальмарами, но без креветок и осьминогов. Имеет несколько нюансов и надо быть аккуратнее.
    От даров моря я не отказываюсь. Креветки и устрицы, крабы и омары, голотурии и трепанги, осьминоги и кальмары, лангусты и другая живность многим знакома. Все эти деликатесы можно сейчас купить в магазинах. Что больше всего прельщает вас? Вот бы свежевыловленных приготовить и съесть.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Они едят рыб, а мы едим их... Вкусный монстр из водных глубин
    Минога горячего копчения марки Лисий нос, попала ко мне на стол впервые. Но ранее, я уже успела познакомиться с миногами и примерно представляла, что из себя представляют миноги.Миноги это не простой в плане эстетического восприятия деликатес, поскольку они не подходят под обычную квалификацию…
  • 09.11.2020 - 17:53
    Экзотический лонган улучшает работу мозга, тонизирует организм и тормозит старение. Какой же на вкус "глаз дракона"? На что похож? Как выглядит? Где купить консервированный? Еще бы и свежий найти.
    Как же хочется порою попробовать какой-нибудь экзотики. Я совсем не против узнать что-то новое на вкус, ведь это же привлекает любого. Не растут в нашей стране лонган, личи, мангустин, рамбутан, дуриан, джекфрут, гуава, дуриан и многие другие фрукты, да и ягоды.
  • 06.10.2020 - 09:28
    Съедобно. Если, конечно, не принципиально, что вас обманывают.
    Деньдобрый. Цель- добыть вкусняшку к чаю. Место охоты- Перекрёсток, кондитерский отдел. Прячемся. Выжидаем скидку. Стреляем!Готово, волочём добычу в дом.Упаковка прозрачная- тортик видно со всех сторон. Сидит он немного не ровно- но, как говорится, это на скорость не влияет.
  • 19.11.2020 - 11:15
    Лосось домашнего посола — это вкусно, просто и недорого! + блюда из лосося.
    Всем привет! Сегодня очень хочу с Вами поделиться своим отзывом. Простите, за мои орфографические, иногда ошибки, но мне главное, хочется донести до Вас рецепт. Я столько раз мариновала красную рыбку, и всегда меня разочаровывал результат, но только не этот маринад.
  • 22.11.2020 - 18:41
    Нормальный рыбный фарш, если разобраться в его особенностях
    Замороженный лососевый фарш Veladis покупаю периодически уже несколько лет, наверное. В первый раз брала чисто из любопытства и он мне не понравился, а потом, спустя какое-то время, повелась на акцию и таки взяла снова. Не жалею. Место покупки: супермаркет АТБ. Цена: 41 грн (1.45 долл 120 руб).
  • 13.11.2020 - 23:52
    Стараемся есть правильную еду...
    Приветствую Характеристика: Желаю вам приятного аппетита, ну для него предоагаю хлеб (всему голова). Страна изготовления Россия, упаковка прозрачная полиэтиленовая с описанием товара подробным. По цене он довольно дорогой за вес в 350 грамм вы отдадите рублей 60.
  • 29.09.2020 - 13:03
    Куриные шницели Троекурово пробовала впервые. Очень понравились, но состав как всегда не идеален.
    Шницели Троекурово я давно хотела попробовать, но как-то они мне не попадались в нужный момент. А тут увидела по акции а Ашане и конечно купила, тем более что планов на ужин никаких не было.