Рыба Свежемороженая Горбуша - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Рыба

• 27.08.2019 - 06:00
    Лучшее лакомство для моего "Котика"💙Мужа то есть.Больше никакой жарки в муке и масле!Кардинально поменяла свое отношение к этой презренной рыбешке,когда приготовила ее диетично и невероятно вкусно💙
    Мелкая рыбешка- не самая почетная еда в нашем обществе. К мойве я долгое время относилась как к презренному кошачьему лакомству. Пока сама не попробовала. Долгое время я просто жарила мойву мужу- уж он от нее тащится больше, чем от любой другой.
  • 30.04.2022 - 13:54
    Чем отличаются семга и кета и что вкуснее? 🐠 Три причины почему кета лучше семги! 👆 Кета в духовке со сметаной, кета по-итальянски: Королева лососей!👑
    Всем рыбным гурманам огромный привет!   Мы очень любим красную рыбку, и часто ее готовим, и чаще всего мы выбираем именно кету!   О причинах такого выбора я сейчас расскажу, и поверьте, он вполне обоснован, что перед более популярными и известными семгой и лососем мы избрали для себя именно героиню …
  • Это Вам не Фазан, это лучше! Разбор состава, полезных свойств и (внимание сидящим на диете!) калорийности, а также способы приготовления (и как всегда много фото)
    Всем привет! И пусть сегодня не четверг, отзыв будет рыбным)   Ну кто из нас не знаком с карпом? Я когда вспоминаю про советское детство и рыбу, сразу на ум приходит карп. Сколько раз его покупали, причём часто живым.
  • 11.10.2015 - 13:25
    Рыба Хоки, из нее готовят знаменитый филе о фиш в макдональдсе, но почему-то она так мало популярна на наших столах. Мой рецепт приготовления!
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен вкусной рыбке под названием "Хоки". Сама я рыбу выбирать не умею, кроме горбуши и кеты, редко, что новое покупаю. Хоки я впервые попробовала год назад в гостях и с тех пор частенько её покупаю.
  • 23.03.2019 - 15:52
    Отличная альтернатива дорогой семге, не уступающая ей по вкусу, за меньшие деньги
    День добрый всем любителям повеселиться, особенно поесть   Я поделюсь с вами чудесной питательной находкой, содержащей множество питательных свойств и полезных веществ, рыбой голец. Эта рыбка - родственник семейства лососевых, а потому водится она тоже в пресных водах (ручьях, реках, озерах).
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • Полезная рыбка, вкусная, да еще и стоит дешево.
    Рыбу покупаю редко и мало что в ней понимаю. В одном из заходов на рынок решила купить рыбки, среди многообразия свежемороженой хек и горбуши, выбрала побюджетнее и вкуснее, слышала где-то, что навага вкуснее минтая и хека, но не была уверена, что это не подделка.
  • 28.01.2021 - 11:37
    "Я обожаю рыбу, любую" - думала я , пока не попробовала лакедру.
    Когда я впервые увидела Лакедру в Маяке, то меня привлёк её великолепный вид. В отделе с мясной и рыбной продукцией была сложена целая поленница из крупных красивых блестящих рыбин. Я никогда не пробовала этот вид и даже нигде в продаже не встречала. Мне захотелось непременно её попробовать.
  • 16.11.2018 - 01:19
    Вкусная 😋, нежная и сочная 🍲 Рыба Свежемороженая Аргентина. Попробуйте и вы!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я к вам снова с рыбкой.   Рыба свежемороженая Аргентина.   Ну люблю я рыбу!   И пробую разные ее сорта.   Недавно в магазине я увидела новый для себя вид рыбы - Рыба Свежемороженая Аргентина, раньше мне эта рыбка не попадалась, или я просто не обращала на нее…
  • 30.04.2022 - 13:54
  • 12.05.2022 - 23:07
    Минтай, наверное, самая бюджетная рыба 💰 Но при этом не уступает по количеству полезных свойств своим друзьям по морозильной камере ❄ Как я люблю готовить Минтай? Какая рыба вкуснее: Минтай или Хек?
    Здравствуйте. Покупая Минтай можно не просто поесть вкусной рыбы, но ещё и здорово сэкономить. Это одна, но не единственная, из причин почему я покупаю Минтай.   ГДЕ КУПИТЬ. Купить Минтай можно в Магните и Пятерочке, да и вообще эту рыбу можно найти в любом рыбном магазине или киоске.
  • 06.06.2022 - 13:16
    Оказывается, мойву можно не только жарить! Научу вас вялить ее в домашних условиях! Рыбка просто сказка, под холодное пивко или же под картошечку- выбирайте сами!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В последнее время тянет меня писать отзывы на рыбную тему. Сегодня хочу рассказать вам о мойве, повод появился сам по себе. Я и не думала, что буду писать отзыв об этой рыбке, т. к. кроме как в жареном виде раньше её и не ела.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 06.07.2022 - 12:45
    Недорогая морская рыба из отряда трескообразных. Без головы и чешуи - минимум отходов, практически нет мелких костей. Готовим в сметанном соусе и жарим в кляре
    В один из визитов в магазин "Светофор" я проверила морозильные камеры - иногда здесь можно найти хорошую и недорогую рыбу. Покупала селедку, мокроруса , филе горбуши, а вот кета и радужная форель меня не прельщали. Увидела лемонему. Какое-то знакомое название, - подумала я.
  • 24.05.2022 - 23:16
    Диетическая, вкусная рыбка с высоким содержанием белка. Мой рецепт приготовления.
    Всем доброго времени суток.   В моей семье рыбу не очень любят. Если мы и едим рыбу, то в основном форель,семгу и т.п. Бывает хочется какой-нибудь селедочки или скумбрии. Любим вяленого ерша.
  • 24.03.2022 - 14:06
    Купила, чтобы приготовить рыбные котлеты. Но получились рыбные оладьи
    Отзыв на рыбу макрурус я тоже вынесу за рамки своей будущей повести о магазине "Светофор" там уже и так килограмм фотографий Попался мне как-то в Топе отзыв на филе из макруруса. Иногда все-таки в топ попадают полезные отзывы например, мои . Автор признавалась, что купила филе в "Светофоре".
  • 02.07.2022 - 18:30
    Залог здоровья - разнообразие рациона!
    Всем привет! После введения в рацион сына птицы и мяса, я постепенно начала вводить в привычку иногда кушать рыбу. Начали мы с нежирной белой "ледянки" . Предлагать начала примерно в 10 месяцев, полюбили ее не сразу, конечно, но сейчас эта белая рыба частенько бывает на детском столе.
  • 09.07.2022 - 18:35
    Страшная на вид, дешевая и очень полезная. Не самая популярная и многими забытая или незнакомая рыба навага разнообразит любой рацион. Какая вкуснее - жареная, вареная или тушеная?
    Приветствую всех, кто еще не знает о наваге и соблюдает ПП! С рыбой у нас в магазинах не совсем беда, можно найти почти любую в больших супермаркетах и гипермаркетах. Другой вопрос, какая вам попадется, качество многой оставляет желать лучшего. Вы со мной согласны?
  • 18.08.2022 - 15:41
    Вяленые помидоры в домашних условиях. Как приготовить вяленые помидоры в духовке. Вкусная закуска из помидоров. Рецепт.
    Начался помидорный сезон, а вместе с ним появились вопросы, что можно приготовить из помидоров. Соления и салаты на зиму это само собой, но что можно сделать из помидоров такого, что еще не приелось и не надоело? Могу предложить приготовить вяленые помидоры в домашних условиях.