Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет - отзывы

Тип товаров: Рыбий жир
Бренд: Биафишенол

• 08.11.2016 - 13:27
    ВНИМАНИЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ-ИНСТРУКЦИЯ! Для меня, для вас, для всех, кто ценит свое здоровье и хочет узнать больше! Волосы,суставы,ногти,кожа,сердце,сосуды,простуды,депрессия,давление,метаболизм, беременным для плода- ВСЕ СЮДА, ИЗУЧАЕМ РЫБИЙ ЖИР!
    К рыбьему жиру я обратилась за помощью... по тому, что очень хочется справиться самостоятельно, в домашних условиях, поддержать свое здоровье, улучшить жизненные процессы !   Самая главная проблема у меня: - болят суставы, в частности кисти рук, болят с 10 лет наверное (мне 28).
  • 10.02.2021 - 16:16
    Уменьшаем вес и укрепляем иммунитет.
    В период простуд большинство людей идет в аптеку за витаминами. Если болеешь, то для лечения берешь, если не болеешь, то для профилактики. Сейчас из-за всем известного вируса особо популярны в употреблении витамин С и цинк.
  • 09.11.2017 - 15:00
    Вкусный Рыбий жир с Омегой и витамином Д для детей
    Про витамин Д и его синтез информации предостаточно. Но не все знают что зимой на большей части территории России ультрафиолетовый индекс равен нулю. А это значит сколько бы мы не гуляли зимой, даже в солнечную погоду, витамин Д синтезироваться не будет.
  • Этой коробки хватит очень надолго! (фото)
    Долго я присматривалась к этой коробке, прикидывала, надо оно нам или не надо. Потому что сначала я скупила всяких наборов "Школы семи гномов" и на их фоне эти книги выглядели более простыми с точки зрения заданий.
  • 22.05.2018 - 14:07
    Выучить времена года, месяцы, дни недели и т.д. ЛЕГКО! Календарь природы научит ребенка не только основным понятиям о природе, но и выработает привычку наблюдать за погодой за окном, правильно одеваться и жить сегодняшним днем.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Очень здорово, что есть такие игры, которые и не игры вовсе, а скорее развивающий материал для ребенка, но преподносимый в интересной интерактивной форме.
  • Ни единого укуса!
    С наступлением тёплого периода возникает вопрос выбора защиты от комаров и прочей летающей сосуще-кусающей нечисти, а если в семье есть маленький ребёнок, то подбирать средство надо особенно тщательно.
  • 23.12.2020 - 11:39
    Мой слоненок очень любит клубнику!
    Страна Таиланд Вес 40 гр Форма Гель Приучение ребенка к чистке зубов, как и к горшку - очень непростая задача (не у всех конечно). Главные киты в этом процессе - это интерес, вкус и простота. А самое главное для мамы? Главное чтоб было безопасно. Пришла она мне в посылочке описанной тут .
  • 23.02.2015 - 07:35
    Замечательный набор от "Лучших друзей"
    В набор Гостинцы от Маши "Лучшие друзья" входят два лучших средства шампунь с травами для легкого расчесывания(240 мл., 7 трав) и средство для купания от макушки до пяточек Клубника ( 240 мл.). А еще в набор входят две татушки в подарок с изображением Маши и Медведя (2х5смх2).
  • Как укрепить иммунитет ребенку?? Да просто принимать рыбий жир. Считаю, что он необоснованно забыт + + ФОТО жира, который пьют мои дети
    С тех пор как сын (2,10 г) пошел в сад периодически приносит оттуда ОРВИ, заражая младшую дочь. Адаптация к саду и простуды это понятно норма. Но все же хочется, чтобы адаптационный период протекал легче.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 23.02.2021 - 13:09
    Тот случай, когда не помогло, а главное - не навредило. Расскажу о нюансах приема для годовалого малыша, эффекте от Дормикинда, а так же о всем остальном, на что я обратила внимание.
    Привет, меня зовут Надя.   Как-то раз, когда мы с малышом были на приеме у невролога, я слегка ошиблась в дате рождения ребенка. Оговорилась просто и сразу исправилась. Врач начала на меня возмущаться: "Вот вы мамашки, вообще постоянно ошибаетесь.
  • 25.12.2020 - 04:44
    Не представляю зиму без Омеги - 3. Сравним 2 популярных айхербовских бренда. Какой лучше? Полный разбор: На что обращать внимание? Как рассчитать дозировку? Может ли ЛЬНЯНОЕ масло заменить Омегу 3?
    Омега 3 - пожалуй, одна из самых востребованных добавок в условиях российской зимы, когда отопление сушит кожу, и влага хуже сохраняется в теле. К тому же, в этот период сложнее найти настоящие овощи и фрукты, поэтому без дополнительной заботы о своем здоровье можно выйти из зимы похожей на драную…