Опубликовано 13 Май, 2021 - 10:24

Всем здравствуйте!!!!

У меня есть дети и весной они болели не один раз. Всё таки организм весной ослабен,иммунитет плохой и поэтому я решила купить витамины детям. Взяла сразу две упаковки,что бы каждой хватило на курс. Я выбрала рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет по выгодной цене.

🐠 Общая информация о товаре:

Полное название: Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет

Фирма: Биафишенол

Цена: около 150 рублей

Количество: 100 капсул по 350мг

Купить: [ссылка]

Страна: Россия

🐠 Информация от производителя:

Уникальный препарат рыбьего жира для детей, который содержит в себе Омега-3 кислоты, комплекс витаминов и минеральных веществ. Марганец, селен, бром, фосфор, железо, йод, кальций и другие микроэлементы в его составе незаменимы для растущего организма. Витамин Е восполняют естественную нехватку ценных веществ в современных продуктах питания. Ну а кислоты Омега-3 обеспечивают развитие мозга, улучшают память и зрение.

Витамины нужны всегда организму

🐠Внешний вид и дизайн:

Находится рыбий жир в картонной коробке. С лицевой стороны есть название и рисунок детей, а так же краткое описание. Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны, состав, информация о производителе, как пить и многое другое.

По бокам есть так же название и надписи. Внутри же находятся блистера с рыбьим жиром, их 5 штук. На каждом по 20 капсул рыбьего жира.С обратной стороны надписи,название.🐠Способ применения:

Детям от 3-х до 7 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, детям от 7-ми до 14 лет – 7 капсул в день во время еды. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить

🐠Состав:

(1 капсула массой 0,35 г)
Рыбий жир, витамин Е (альфа-токоферол ацетат), оболочка: желатин, глицерин-загуститель, лимонная кислота-антиокислитель.

🐠Наши впечатления после использования:

Пили рыбий жир согласно инструкции. Младшей дочке хватало 3 капсул в день. А старшая пила 6 капсул в день,а вообще положено 7,но ей было удобней по 2шт утром,в обед и вечером. Капсулы маленькие, круглые, они светло жёлтого оттенка. Запаха особо и нету. Принимают дети во время еды и запивают водой. Старшая дочка пьёт без проблем, капсулы хорошо глотаются. А вот младшая иногда с трудом проглатывает,а ещё может её и раскусить. В целом они маленькие и хорошо пьются.

После курса пропитого рыбьего жира,конечно же нет супер результатов,которые были бы видны. Но я уверена,что польза есть для организма.🐠Итог:

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет полезен для организма. Я заметила,что дети стали более активными и улучшился сон,особенно у младшей дочки. Старшая дочка стала меньше уставать,ведь после школы у неё ещё и занятия танцами и английским языком. Цена совсем не дорогая. Аллергии и раздражение не вызывает.

Достоинства
  • Витаминчики
  • Легко принимать
  • Небольшие капсулы
  • Одобрен РАМН и рекомендован Минздравом
  • Поддержка организму
  • Сам рыбий жир
Недостатки
  • Нет анотации
Brilliant Look ☆рекомендует
С количеством капсул вообще не продумано. Я больше предпочитаю Омегу хотя бы в виду размера
Моим детям удобнее капсулы
13.05.2021
Тоже иногда пропиваю курс рыбиго жира, полезно для организма)
Всё правильно,полезно
Действительно недорогие
Цена выгодная
Цена действительно привлекательная
Именно так
Замечательно, что есть положительный эффект Smile
Согласна с этим
Полезный отзыв!
Осень хорошо
Тоже пропиваем рыбий жир
Это хорошо
Тоже их принимали, не плохие
13.05.2021
Я и себе этого бренда покупала витамины
Хороший бренд, пила их БАДы
🤗🤗🤗
13.05.2021
Форма удобная, такие маленькие горошинки детишкам действительно легче проглотить. Ну и польза несомненная! Взяла себе на заметочку!
Никогда не давала и сама не пила рыбий жир. Хотя знаю, что полезно для организма
13.05.2021
Ребенку даю омегу, но другой фирмы. Полезно очень
Полезный БАД
14.05.2021
Я бы и себе такие купила бы))
15.05.2021
Полезная добавка)