Рыбий жир Мирролла Пищевой с витаминами А, Д, Е. - отзывы

Тип товаров: Рыбий жир
Бренд: Мирролла

• 16.11.2021 - 14:19
    Хороший бад в комплексе с Бак-Сетом в сад ходили целый месяц, хотя ребенок не садовский. А цена какая копеечная. И самое главное есть огромный минус, почему я больше не куплю этот БАД для ребенка.
    Всем привет! В сад мой ребенок пошел в 3,8, так сложились обстоятельства, раньше не хотела его отдавать. И мне посоветовали приобрести "БАД Мирролла Детский рыбий жир Кук Ля Кук с витаминами А, Д, Е" вот этот БАД, пропить курсом перед началом сада. Я купила и забыла о нем.
  • 01.10.2020 - 02:47
    Я ожидала больше. Почему больше не куплю его ни себе, ни ребенку. Вкус. Эффект. Альтернативы и стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! Копилку моих отзывы об омега-3 пополняет наконец хваленный норвежский рыбий жир Moller. Да этого импортного рыбьего жира я уже плотно познакомилась с отечественными производителями. Не все мне понравились, но в целом я была довольна.
  • 15.08.2018 - 11:27
    В первый раз в жизни пробую рыбий жир. Как отразился прием на состоянии волос, ногтей и кожи. Что случилось со стрелкой весов. Влияние на иммунитет.
    Мое детство прошло без рыбьего жира. Серьезно. Со многими ровесниками общаюсь и все морщатся и говорят "фууууу" при воспоминаниях о рыбьем жире. А мне и вспомнить то нечего. Аскорбинки помню, витамины "Ревит" помню. С жирами маман не заморачивалась.
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 21.03.2019 - 16:34
    Отличные пищевая добавка
    В зимний период почувствовала явный недостаток витаминов - сухость кожи, тусклость волос...Увидела в аптеке детский рыбий жир в капсулах с витаминами А, Д, Е, не раздумыва взяла, так как можно давать ребенку и самой принимать.
  • 27.03.2022 - 10:21
    Принимаю как доп. источники Омеги, всем довольна. И Омега, и кальций, и Д3 в одной капсуле.
    Всем привет!   Принимаю эту Океанику уже довольно долго. Нравится она мне. Да, можно найти вариант и с большей дозировкой той же Омеги-3, но там и деньги будут другие. А как для доп. источника тут и концентрации нормальные. Плюс еще и кальций с Д3 добавлен. Получается комплексное воздействие.
  • 19.10.2015 - 20:17
    Прекрасный продукт для детей и взрослых, и очень вкусно и полезно
    Рыбий жир Омега 3 с лимоном и витаминами А Д Е под маркой Vitamar выпускается Финской компанией Нankintatukku которая специализируется на выпуске продукции для здоровья.
  • 05.06.2021 - 12:48
    БАД Миролла рыбий жир для сердца и сосудов с витаминами А, Д3, Е - отличная помощь организму для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Незаменимая добавка в период пандемии
    Я очень люблю различные БАДы и добавки, пью регулярно курсами. Рыбий жир это вообще must have для всех, его можно пить постоянно, для поддержания здоровья и иммунитета. Т.к.
  • 26.05.2021 - 04:05
    🐟 Если есть недостаток витаминов А, Д и Е, то рыбий жир - лучшая форма для их усвоения! 🐟
    Рыбий жир в умеренных количествах никогда не будет лишним для организма, особенно если в жизни много стресса, недосыпов, несбалансированного питания по белкам, жирам и сахару .
  • 26.03.2022 - 23:31
    Железо, остановившее волосопад, пою тебе оду!
    Добрый день , недавно я писала отзыв на айхербовский препарат железа Хемоплекс, который неплохо поднял мне сывороточное железо и гемоглобин . И, полагаю ферритин тоже поднял (сдавала его только после приёма), но ферритин все ещё ниже нормы - 15.
  • 28.03.2022 - 13:44
    Гиалуроновая кислота в таблетках: когда будет виден результат и какой. Что произошло с кожей уже через неделю
    Здравствуйте!)   Мне кажется, по моему профилю можно подумать, что у меня в квартире на какой предмет ни тыкни, это окажется что-то из ВкусВилл Ну почти   Вот и сегодня я расскажу про Гиалуроновую кислоту от ВкусВилл . Мне прям есть что рассказать, но сначала немного информации от производителя.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 01.07.2022 - 16:58
    Только одно слово: безупречно. Аромат, текстура и результат - всё создано как будто под мои запросы
    Здравствуйте! Сухая кожа тела была моей спутницей с самого детства. И да, это легко сочетается с жирностью кожи лица. Чем меня так беспокоит сухость? Во-первых, это не красиво. Шелушения и покраснения - что ж хорошего? Во-вторых, зуд.
  • 12.04.2022 - 20:03
    Рыбкой Поньо ты не станешь, но насколько же хорош этот рыбий жир! Влияние на детей школьного и дошкольного возраста, опыт приёма в течении года
    Здравствуй, читатель. Отзыв о рыбьем жире для детей от бренда Lysi. ХАРАКТЕРИСТИКИ Где купить : оба раза брала на Озоне Производство : Исландия Объем : 240 мл Срок годности после вскрытия : 2 мес. Состав : Я считаю, что состав должен быть максимально простой и открытый.
  • 12.05.2022 - 11:31
    Витамин Д в ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ целях. Теперь я точно знаю, что мне его не хватало. Все пишут про побочки, а я напишу про 6 ПРИОБРЕТЕНИЙ и открытий, которые я получила после введения витамина Д в свою жизнь.
    Всем привет. Мой отзыв сегодня про пресловутый неоднозначный (по мнению многих) витамин Д. В моем случае витамин Д в каплях - аквадетрим Д3 . Зачем принимать витамин Д и кому нужно его принимать? Что бы кто ни говорил, я в этом вопросе полностью доверяю Комаровскому.
  • 07.03.2022 - 18:01
    Помог от длительного (более 2х месяцев) подкашливания, которое не взял другой антибиотик.
    Всем привет! Кратко опишу мою ситуацию, при которой пришлось прибегнуть к данному препарату. Середина января 2022г.: сын, 2,5 года, заболевает ОРВИ, по всем признакам совпадающим с омикроном, но лабораторную диагностику не делали, скажем, что вероятность была 99, я в этом так уверена, т.к.
  • 31.03.2022 - 14:13
    От скептицизма к восторгу. Если ты знаешь, что такое ВСД, неврозы, перепады настроения, - тебе сюда!!! И маленький "комплимент от шефа" для внешнего вида!
    Всем привет. Я давно знаю, что за "зверь" глицин. Часто им пользовалась. Подружки рекомендовали его для успокоения, улучшения памяти и прочих прелестей.
  • 28.02.2022 - 11:58
    💊 Опыт приёма более 15 лет | Применение Аскорутина для сосудов, а также устранения пигментации, купероза и варикоза ➡️ Как избежать побочных эффектов и в каких случаях препарат не поможет 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Аскорутин. Я применяю его уже много лет курсами, и в отзыве расскажу про его эффективность, воздействие на сосуды, купероз, варикоз, пигментацию и многое другое.
  • 27.05.2022 - 20:34
    Почти чистый ниацинамид в борьбе за более защищенную и плотную кожу лица! Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 поможет справиться с множеством различных проблем
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов на сыворотки различного действия для идеальной кожи лица. В целом я не могу пожаловаться на состояние своей кожи, она редко доставляет мне серьезный дискомфорт, но все же некоторые проблемы имеются.