Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 20:31

Добрый день, дорогие читатели!!!

Сегодня мой отзыв посвящен рыбьему жиру Океанол, который я пью курсами уже второй год (по 1 месяцу 2 раза в год).

Пить рыбий жир мне посоветовала мой лечащий врач.

Придя в аптеку глаза разбегались, какой рыбий жир все же выбрать. Купить Океанол мне посоветовала фармацевт, со словами: - "Возьмите Океанол, он Российского производства, хорошего качества и по приемлемой цене, а так же его хорошо берут".

В упаковке Океанол 30 капсул. На курс приема 1 месяц, нужно 2 упаковки.

1 упаковка стоит 172 рубля.

Принимаю рыбий жир по инструкции, по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1 месяца.

Рыбий жир Океанол очень удобно принимать: не чувствуешь запах, вкус, не нужно ничего отмерять, просто выпил капсулу после еды.

Я пью рыбий жир не столько для красоты, как для поддержания здоровья: очищения сосудов, улучшения работы мозга, улучшения памяти, повышения работоспособности, стрессоустойчивости, хорошего настроения (в зимний период это очень актуально), от бессонницы, а так же для повышения иммунитета.

А так же жирные кислоты ОМЕГА-3 содержащиеся в рыбьем жире помогают похудеть. Применяя рыбий жир второй год я это заметила на себе. У меня был период, когда я сидела на диетах, занималась фитнесом, а вес стоял на месте. Начав применять курсами рыбий жир, льняное масло, масло расторопши мой вес начал приходить в норму (между курсами приема делаю перерыв 1 месяц, т.е. месяц применяю рыбий жир, месяц перерыв, потом месяц пью льняное масло и т.д.).

Если увеличение массы тела связано с нарушением обмена веществ, то ОМЕГА-3 самые лучшие помощники для стройности. Это проверено на личном опыте.

На внешний вид рыбий жир действует положительно и результат уже заметен после 1 недели приема: волосы меньше выпадают, укрепляются ногти, кожа перестает шелушиться.

Перед приемом рыбьего жира нужно обязательно проконсультироваться с врачом, у него много противопоказаний.

Противопоказания к применению рыбьего жира:

1. Переизбыток в организме кальция и витамина D.

2. Активная форма туберкулеза легких.

3. Мочекаменная и желчнокаменная болезни.

4. Нарушенные функции щитовидной железы.

5. Хроническая почечная недостаточность.

6. Повышенная чувствительность к рыбьему жиру.

7. Острые и хронические заболевания печени.

8. Язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а также заболевания желудочно-кишечного тракта – прием рыбьего жира может спровоцировать обострения.

9. Во время беременности и людям пожилого возраста, принимать рыбий жир нужно с осторожностью, не превышая курса.

10. Рыбий жир разжижает кровь и снижает её свертываемость, так что не рекомендуется принимать его перед операциями, при наличии незаживших ещё ран, порезов, ссадин.

11. Принимать рыбий жир следует не на голодный желудок, если только Вы не хотите получить расстройство пищеварения.

Ledi Incognitoрекомендует