Опубликовано 5 Июль, 2020 - 15:19

полгода или более
    149 р

Я пробовала несколько разных марок Омега 3 и мне есть с чем сравнивать. Прописал мне Омегу диетолог уже давно и я успела перепробовать всякие разные марки в разных дозировках DHA и EPA и в итоге выбрала для себя несколько оптимальных по соотношению цены и качества. Омега от Now foods тоже попала в число избранных. Но, есть и недостатки и маленькие нюансы, о которых сейчас тоже расскажу.

Итак, начну с того, что в первую очередь привлекло именно в этой марке Омеги. ЦЕНА. На сайте айхерб я часто делаю заказы и в очередной раз просматривала ленту предложений, чтобы добить сумму заказа до максимальной (я обожаю пробовать разные бады и понравившиеся заказываю про запас). Увидела эту Омегу за 143 рубля всего!! Я даже глазам не поверила, то на айхерб бывают такие цены)) заказала сразу несколько штук в довесок к посылке и за количество более 3 шт одного наименования товара мне сайт пересчитал еще дополнительную скидку на заказ.Хоть и мелочь, а приятно. К слову о стоимости хочу добавить, что в упаковке за 143 рубля всего 30 капсул и дозировка полезных веществ не ахти какая большая, но и цена у этого препарата как у обычного рыбьего жира в районной аптеке. Поэтому смело заказала сразу три штуки и ни разу об этом не пожалела.

Внешний вид. Баночка с капсулами малюсенькая по сравнению с привычными большими банками, в которых по 10 и более капсул. В этом есть и плюсы и минусы свои. Из плюсов маленькой баночки то, что она компактная и мобильная, ее можно просто кинуть в сумочку и взять на работу при необходимости (если, например, вы еще не обзавелись незаменимой таблеточницей, удобная вещь, тоже рекомендую, кстати). Но Омегу желательно хранить в холодильнике и постоянно носить в сумочке не посоветовала бы. Опять же, если хранить в холодильнике, тогда удобнее это делать в большой упаковке. И закупать проще баночками по 100 шт, так как на всю семью упаквки в 30 капсул не хватает даже на неделю и эти баночки маленькие стоят батареей в дверце холодильника)) Тут я за объем!

КАПСУЛЫ по размеру средние, ближе к крупным.

ЭФФЕКТ омеги напрямую зависит от дозировки DHA и EPA. В этой омеги дозировка очень маленькая, поэтому для видимого эффекта нужно пить такую Омегу очень долго, не один месяц. Вообще, диетолог прописал мне её на постоянную основу! При такой небольшой дозе препарат не вызовет ни привыкания ни каких-либо побочек, это как просто скушать кусочек лосося.

О другом фаворите среди омеги, их различаях и эффектах я уже писала https://irecommend.ru/content/zhenskoe-zdorove-bes...

ИТОГ. Рекомендую, но только после сдачи необходимых анализов и по назначению врача или диетолога-нутрициолога. Помните, что любой продукт питания, саплементации, а тем более биологически активная добавка может иметь как противопоказания, так и быть просто индивидуально непереносимым элементом для организма.

Если остались какие-либо вопросы, задавайте. Я с удовольствием отвечу Вам.

Всем здоровья, красоты и хорошего настроения!🌻

Достоинства
  • Приятная цена
  • Рекомендована врачем
Недостатки
  • Большие капсулы
@syaрекомендует