Опубликовано 26 Май, 2022 - 23:13

Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно. В отзыве я расскажу какой эффект я получила от него, про все достоинства и недостатки, если они есть.

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate отзывы

Стоимость: около тысячи рублей. Цена сильно зависит от места покупки. Первую банку я приобрела чуть больше, чем за 700 рублей, а вторую в другом месте почти за тысячу.

Производитель: Solgar, USA 🇺🇸

Внешний вид.

Вся продукция Solgar продаётся в похожих упаковках. Баночка из темного стекла, золотистая этикетка и очень надежная крышка с защитой от вскрытия.

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate

На этикетке есть вся необходимая информация. Она нанесена на английском языке. Стоимость одной баночки всего около восьмисот рублей. Упаковки хватит на целый месяц приёма. Также можно приобрести баночку где будет в два раза больше капсул.

Способ применения.

Способ применения указан на обратной стороне баночки. Весь текст на английском языке. Дозировку лучше рассчитывать исходя из рекомендуемых норм потребления Омеги 3 или проконсультировавшись с врачом. Я из семьи медиков, с этим проблем не было. Сам производитель рекомендует пить ро 2 капсулы 3 раза в день.

Опыт применения.

Я пила рыбий жир от разных брендов. На цену уже давно не ориентируюсь, так как был опыт приёма средства который стоил дорого, но эффекта не было вообще. С тех пор я покупаю БАДЫ только от проверенных брендов, от которых я уже видела хороший эффект. Solgar я пью тоже давно, и многие средства показали хороший результат. Когда пришло время покупать Омегу 3 для очередного курса, я решила приобрести её именно от этой фирмы.

Принимала рыбий жир по одной капсуле два раза в день. По 6 как писал производитель не стала, так как незадодго до него пила курс льняного масла в котором омеги 3 предостаточно, а избыток омега 3 это тоже плохо. Сразу отмечу главный недостаток, капсулы довольно внушительные и не всегда удобно их пить. С другой стороны, главное, что результат того стоил. Многие пьют омегу и сразу ждут какой-то видимый эффект, я за наверное почти 20 лет приёма омеги убедилась, что его не всегда можно получить. Безусловно иногда улучшается состояние кожи и волос, но часто остальные изменения не так заметны.

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate

С рыбьим жиром от Solgar всё получилось иначе. От сухости кожи с помощью правильно подобранных БАД и косметики я уже избавилась. С ростом волос тоже проблем нет, подходящие средства давно нашла. Так что в этом плане эффект оценивать трудно, да и меня больше впечатлило другое. Во-первых, рыбий жир помог мне улучшить состояние глаз. Я много сижу за компьютером или смартфоном и до этого спасалась витаминами с лютеином и каплями, но вот рыбьего жира эффекта в этом плане не ожидала.

Следующий эффект который я получила, это значительное уменьшение воспалений в организме. С этим сталкиваются многие люди. Например, я всегда сплю с открытой форточкой, да и климат способствует, то дождь, то ветер. Раньше меня часто продувало и минимум несколько раз в месяц пью противовоспалительные средства, но за весь курс омеги я не прибегала к ним не разу. Эффект после курса сохраняется. Помимо этого я ещё пропила курс аминокислот. О них расскажу позже в другом отзыве.

Рыбий жир Solgar

Когда я получаю такие ощутимые результаты, я понимаю, что БАД реально работают, главное найти хороший и правильно подобрать схему. Ещё из ощутимых эффектов это общее улучшение состояния. Рыбий жир уменьшает количество стрессовых гормонов и с ним реально становишься более устойчивым к стрессу. Однажды из-за побочек одного препарата у меня началась лекарственно индуцированная депрессия. О том как я её победила я, рассказывала в другом отзыве.

Сейчас я пью рыбий жир для поддержания достигнутого результата и вижу эффект. Главное, это регулярность. Ну и конечно одним рыбьим жиром не обойтись. Я помимо этого координально изменила образ жизни и даже питания. Стала вегетарианцем и занялась своим здоровьем. Так что смысл приёма рыбьего жира при депрессии или после неё определённо есть. Уж очень он полезен для центральной нервной системы. Помимо этого может были и какие-то другие изменения, но я больше всего заметила именно эти.

Омега 3 Solgar

Подытоживая, я могу сказать, что рыбий жир от Solgar, это хороший и качественный продукт. От него есть эффект как в одиночку, так и в схемах приёма. Особенно мне понравились схемы приёма с лютеином от усталости глаз. Сначала лютеин, потом омега 3. А также после курса аминокислот. Видимо комплексный подход работает лучше всего. От этой омеги 3 я ощутила реальный эффект, а значит БАД действительно рабочий. Сразу после курса купила вторую банку. Хочу в будущем повторить приём по схеме, да и не всегда эффект настолько ощутим.

Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Достоинства.

• Эффективный
  • Ощутимый результат
  • Хорошо работает в комплексе и в одиночку
  • Недорогой
  • Качественный

Недостатки.

• Большие капсулы
AlisaWernerрекомендует
26.07.2022
Омега-3 обязательно нужно пропивать👍
  • 03.11.2019 - 09:32
    Рыбий жир в форме триглицеридов , а не в форме этилового эфира, как это часто бывает.
    Благодаря Irecommend я узнала о том,как важна омега в нашей жизни. И теперь, с каждым заказом на Iherb я кидаю в корзину баночку с Омегой-3. Сегодня я хочу рассказать о БАД Sports Research Omega-3 Fish Oil. Место покупки: ИМ Iherb Цена: 521 руб.
  • 29.09.2019 - 17:00
    Состав еще мощнее.
    Относительно недавно, пару лет назад, я решила давать детям рыбий жир. С тех пор мы какой только не перепробовали.. И жидкий рыбий жир Moller , и рыбий жир в виде желейных рыбок .Последний раз я заказывала с Айхерба вот такие "жевательные конфеты" рыбьего жира , хотя на самом деле там были не…
  • 18.04.2020 - 17:37
    Омега-3 - лекарство от всего, или разрекламированная пустышка?
    Омега-3 в последнее время очень популярная добавка, которую считают чуть ли не панацеей, то есть средством "от всего", и рекомендуют принимать всем и каждому. Так ли это?
  • 02.08.2017 - 06:32
    Жирная работающая бомба :)
    Всем дратути! Не хотела никогда здороваться в своих отзывах, я ведь, вроде-как, рецензию на товаруслугу пишу, к чему переход на личности, но воспитание иногда-таки рвется наружу Предыстория Так вот, польза льняного масла просто необъятна, когда читаю отзывы и обещания производителей, прям страшно…
  • 02.06.2020 - 00:21
    Бюджетная Омега с витамином Е с Аптекару за 133 рубля!🌟Какова она в действии?Пропила всю банку!
    Я пью БАДы и витамины круглый год! Чередую и смешиваю их, делаю перерыв и опять пью. Но в моем рационе всегда есть либо рыбийрыбный жир, либо Омега. Это прям на постоянной основе в моем "рационе", я даже таблетницу купила, чтобы не забывать принимать витамины и добавки.
  • Рыбий жир заменит солнышко и поможет от депрессии! Много положительных моментов.
    Давно задумывалась над тем, чтобы купить рыбий жир. Прежде всего потому что я его никогда не пила. Л-логика. Меня больше интересовал рыбий жир, как источник витамина D, ведь там концентрация этого витамина самая высокая (после солнышка).
  • 13.02.2020 - 15:50
    Наконец-то ребенок ходит в сад без пропусков и болезней! Наши поразительные результаты и безмерная любовь к рыбкам от Bioglan. Одно из лучших сочетаний цена - качество.
    Пользу рыбного жира сложно переоценить, уже давно известно, что в первую очередь такая добавка нужна детям, ведь он благотворно влияет не только на иммунитет и нервную систему, но и на умственные способности и обучаемость ребенка. Важно различать рыбий и рыбный жир.
  • 16.10.2020 - 09:50
    Бесполезная Омега-3. Не советую!
    Привет. Расскажу о своём опыте приема Омега-3 от Puritan’s Pride.   Я уже имела опыт приема Омега-3, но другого производителя, поэтому у меня уже были конкретные ожидания от данного БАДа. Но об этом чуть позже.   Почему я приобрела Омега-3 от Puritan’s Pride?
  • 11.06.2015 - 23:22
    Недорогая немецкая Omega 3-6-9 от Strimex или Омеги мало не бывает! + фото
    Недавно обнаружила в продаже в магазинах спорт-пита данную Омегу 3-6-9. Продавец уверял, что хорошее немецкое качество, берите. Выглядит она так: Питательная ценность на 1 гелевую капсулу: Состав: на 1 капсулу:   Внешний вид капсул: Состав попроще, чем у Omega 3-6-9 от VPLab , но принимать можно и…
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.
  • 07.06.2022 - 10:40
    Мощная доза Омеги и ее влияние на кожу и волосы. Какого эффекта ждать?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я купила этих витамины в числе нескольких других для того, чтобы в общем поддержать организм, который ослабел и начал сдавать из-за нервов. Хотелось привести в порядок общее нервное состояние и, конечно, кожу, волосы и ногти.
  • 16.06.2022 - 18:51
    Хотите кожу как у голливудской звезды? Принимайте рыбий жир
    Приветствую.   Хочу поделиться впечатлениями о приёме добавки от Solgar OMEGA-3 700 MG.   Я принимала рыбий жир и ранее, но такого эффекта, как от солгаровской омега-3, не наблюдала от других добавок. И именно об этом хочу рассказать в отзыве.
  • 14.08.2022 - 07:13
    БАД Omega-3 Forte Phytopolis Faberlic - полезная добавка для общей поддержки организма. Польза от приёма у меня точно есть, а побочек нет.
    Всем привет! Я положительно отношусь к различного рода добавкам и время от времени прохожу с ними курс для общей поддержки организма. В частности мне нравятся БАДы компании Faberlic.
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 23.07.2022 - 07:42
    Chelated Iron Железо от Solgar. Как поднять гемоглобин и ферритин? Результаты анализов до и после. Волосопад остановлен!
    Всем привет!   Уже много лет меня преследует дефицит железа. Я регулярно стараюсь пропивать разные препараты, для поднятия уровня гемоглобина. А он и не спешит подниматься(( А потом еще ковид здорово ослабил мою иммунную систему. Посыпались волосы. Ухудшилась память..
  • Разница между коэнзимом в дозировке 60 мг и 30 мг оказалась существенна
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я подробно писала о результатах приема коэнзима Q10 (от бренда Solgar) в дозировке 30 мг - они были крайне позитивными и оставили самые приятные впечатления (уже купила себе новую банку).
  • 31.07.2022 - 12:59
    Не хочется портить рейтинг этого масла, но я вообще его не поняла, ждала одно, а получила ничего, беременность не наступила, женские дни не стали менее болезненными. Масло вечерней примулы для чего вообще нужно? Время приема - 7 месяцев.
    Здравствуйте!   Вот и закончилась целая упаковка этого масла, по этому, я могу сделать окончательные выводы после его использования.   Читала очень много отзывов про это волшебное масло и так хотелось попробовать что это за чудо-чудное.