Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 11:37

Здравствуйте!

Этот рыбий жир от Nature's Bounty я вообще не планировала заказывать. Айхерб мне его подбросил в количестве двух упаковок вместо витаминов для беременных. Устроил такой милый пересорт.

Ну, зачем тебе витамины для беременных, ты и рыбий жир попьешь. А че он у нас на складе валяется и пылится.

Рассуждали они именно так и не иначе. За год со дня моей покупки этот рыбий жир купили только 6 человек.

Ну, вы понимаете, на айхербе, на некоторые позиции, отзывов тысяч 5 бывает, а тут всего 6 заказов и то возможно за все время существования этого товара.

Например, на омега 3 от Madre Labs тысячи заказов. Товар пользуется спросом, а героя отзыва от Nature's Bounty пришлось пить только мне и моей маме, банок то две.

Думаю, что не заказывают этот рыбий жир, потому что в упаковке всего 39 капсул и чихать все хотели на дозировку. Этой банки хватает на курс приема - 39 дней вполне себе хороший курс рыбьего жира с дозировкой омега3 - 980 мг.

Заказать можно тут.

Сейчас цена за 1400 мг рыбьего жира по акции 567 рублей. Без акции - 747 рублей за 39 капсул.

Я враждебно была настроена по отношению к этому рыбьему жиру, но он был уже моим, разницу в цене вернули и как бы пришлось смириться. Одну упаковку отдала маме в качества презента. Я не стала говорить, о своих темных мыслишках, пила себе женщина спокойно и не особо радовалась.

Не могла смириться с тем, что объем рыбьего жира 1400 мг, а содержание омеги в каждой капсуле - 980 мг. По

общим показаниям, это очень даже не плохо, но мне хотелось еще больше)). Жабья моя душонка... Но бесил именно объем капсулы. Ниже я вам покажу, какие они огромные. Таких капсул я в жизни не видела.

Размер порции: 1 Softgel

Обеспечивает 980 мг Total Omega-3 жирных кислот †, включающий:***

EPA (Eicosapentaenoic Acid)647 мг***

DHA (докозагексаеновая кислота)253 мг***

Другие жирные кислоты***

Держите "сто писят" упаковок банки, ибо беситься должна не одна я)).

Упаковка симпатичная, привлекательная. Но этот жирок вообще не появляется в поиске на айхербе. Низкий рейтинг делает свое дело. Чтоб его найти нужно знать точное название.

Мои две банки были с запаянной слюдой крышкой. Верх заклеен защитной мембраной, чтобы работники почты России вам туда не наплевали.

Полностью я эти мембраны никогда не открываю. С ними мне надежнее, так что до отзыва они доживают почти в целости и сохранности.

Капсулы огромные. Я смотрю на них и рыдаю просто. Производитель сам пытался такую глотнуть!?! Если она встанет поперек горла, то ее сможет достать даже попугай, если решит оказать вам первую мед.помощь.

Вот в сравнении с омегой от Madre Labs. Разница видна даже плохо видящему. А еще кто-то жаловался, что Madre Labs глотнуть не может, несчастные.

Размер можно сравнить с фалангой пальца средней женской руки. И именно поэтому, я как-то решила разжевать капсулу. Ну, типа, прокусил, рыбий жир глотнул и живи себе счастливо. Меня постигло разочарование. Капсула невкусная, горькая, противная. Когда ее жуешь, то на зубах оастется надет воска. В общем, бе и точка. Пожевала я это добро и выплюнула. Такой мерзости я не ожидала. Рыбий жир противный, но капсула еще хуже.

Уже только поэтому не хочется рекомендовать эти капсулы, но нужно ж быть адекватной в своем отзыве, ну, хоть чуть-чуть.

Если выбирать их двух экземпляров на фото, то я выберу голубенький. Доза меньше, в пересчете и цена ниже выходит все-равно, и не такой противный.

Применение

Меня хватило на весь курс, но с трудом. Дело в том, что открывая банку, ты слышишь, какой-то застоявшийся аромат старого жира. Это воняет оболочка капсул. Моя банка годна до 2019 года. Порча исключена.

Капсулы горькие, большие, глотать сложно, раскусывать неприятно. Приходится изловчаться и пытаться проглотить.

После применения не возникает рыбной отрыжки, но вот чувствуется какой-то дискомфорт, думаю, что это все же из-за оболочки капсулы.

Эффект от применения!

Не смотря на мой негатив к этим капсулам, эффект они давали хороший. Кожа выглядела прилично, не шелушилась. Цвет лица был нормальный, а не сероватый, как бывает после долгих недосыпов.

Сил и энергии было достаточно. Конечно, наличие солнца тоже стоит учитывать, но открывая глаза в 5 утра от крика ребенка, уже не хотелось повеситься. Тихо-мирно шла играть и размахивать погремушкой, горло называя бывшую сову, жаворонком.

Эффект от рыбьего жира Nature's Bounty определенно есть, но вкус, размер заставляет задуматься. Второй раз я этот препарат точно не куплю, даже по большой скидкой. Хотя другие БАДы этой марки мне понравились даже.

Рыбий жир из детства. Где противно и не вкусно, значит полезно. Я так не хочу. Сейчас есть выбор более приятных БАДов.

Не могу рекомендовать, увы!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницане рекомендует
Какие огромные капсулы!!!
29.11.2017
Размер капсул меня ошарашил Shock Как их принимать-то???
29.11.2017
Капсулы просто огромные, ещё и горькие и воняют - мало удовольствия такие пить (
Ого, капсулы какие огромные
ого какие капсулы огромные Ghost
29.11.2017
Я от размера капсул просто в шоке. Shock
29.11.2017
Мне определённо нравится то, как ты ругаешься)) я не могу себе представить, как можно проглотить такую капсулу, ещё и цвет мутный
29.11.2017
Как раз присматривала рыбий жир на айхерб...спасибо за отзыв Smile
29.11.2017
Я пропила Омега 3-6-9 фирмы Солгард, очень классные, прошли головные боли и наладился стул. Вот можно про них прочитать https://irecommend.ru/content/nachala-prinimat-po-... Smile
29.11.2017
Согласна, что сейчас можно подобрать более приятные витамины 😊
ого какие большие капсулы
29.11.2017
Очешуеть! А как это проглотить?
29.11.2017
Я, конечно, поулыбалась, читая. Но может быть, они эти капсулы вслепую делают, в темноте, наощупь, потому и огромные. Что называется, нате вам и отстаньте!
Афигеть - гигантский размер)))
Огромные еще и мерзкие капсулы Sick
Ничего себе! Размерчик 😂😂😂
30.11.2017
Где противно и не вкусно, значит полезно.

Вот именно из детства!
Сейчас есть варианты более оптимальные! И размером поменьше и без горькой оболочки)
Действительно подкупает дозировки омега3 - интересно, мазахистка ли я Big smile
На всякий случай в закладки. Проверим Sexy
30.11.2017
согласна, рыбий жир не самый приятный на вкус, но он очень полезен, тоже его принимаю
30.11.2017
Ох и размер... у меня и так с большими таблетками проблемы - а тут... лучше уж бутыллированный жир пить...
01.12.2017
Это не капсулы, это прямо бомбы для глотания, мне было бы страшновато их пить, что-то очень большие, все время бы их разгрызал, но думаю, что так тоже можно. Все же эффект от приема есть и это важно, но некоторые нюансы не самые приятные.
03.12.2017
Попробуйте омега-3 Допельгерц. Там капсулы вменяемого размера даже для ребенка. Стоят недорого и есть во всех аптеках
09.02.2018
"чтобы работники почты России вам туда не наплевали" Big smile угораю)))я читала отзыв...и увидела эти капсулы ,глаза мои расширились сильно.....да реально,глотнешь и помрешь,застрянет Shock
  • 24.03.2019 - 18:05
    Отрастила косу до пояса! 👩🏼 Неизменный спаситель от волосопада. 3-летний опыт. Улучшение состояния кожи. Как без горчичных масок и походов в салон стимулировать рост волос +++ много фото, описания, советы.
    Привет! Мечта каждой девушки - блестящие красивые волосы, чистая светящаяся кожа и крепкие ногти. Мы тратим столько денег и усилий на уход за собой, а ведь иногда все может быть так просто!
  • 23.05.2019 - 15:45
    Рыбий жир (Омега-3) прямиком из Норвегии! Преображение волос и кожи, повышение иммунитета | Adele Challenge
    Привет, ребята! Для тех, кто тут впервые - меня зовут Лера, ко мне можно на "ты". Витамины жизненно необходимы всем, и все об этом знают. Долго размусоливать тут об их пользе не буду, а перейду сразу к героям отзыва. Это Omega-3, или по простому рыбий жир, привезенный прямиком из Норвегии.
  • 15.04.2012 - 21:22
    Неощутимый эффект
    В начале весны всем нужны гораздо бОльшие дозы витаминов, это давно известный факт. Вот я и приобрела эти на iherb . Упаковка небольшая, содержит 60 большущих таблеток, желто-горчичного цвета с множеством различных вкраплений.
  • 18.01.2020 - 12:43
    ❌ Витамины Nature Made Multi Prenatal- целая пачка у меня полетела в помойку. Почему я настоятельно не рекомендую витамины для беременных, которые так популярны на iherb?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Витамины Nature Made Multi Prenatal Данные витамины я приобрела на сайте айхерб, еще в пору своей беременности. Выбор пал именно на них, потому что те, которые я хотела купить, закончились.
  • 18.09.2016 - 20:03
    В чём разница между данными витаминами и популярными нашими аптечными? А так же рассказ об ожидании и реальности для верящих в чудо.
    Ежедневная работа за компьютером, постоянное использование гаджетов (от этого в нашем мире никуда не деться) дали о себе знать и мои глазки начали страдать. Началось всё с сухости, но в настоящее время зрение стало заметно ухудшаться.
  • 22.08.2019 - 12:14
    Омега 3, 6, 9 - их оптимальное соотношение🐟 кому принимать? когда ждать эффект?
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о капсулах от Nature’s Bounty - Omega 3, 6, 9     Nature’s Bounty, так же как и более известный Solgar - американский бренд, специализирующийся на биологически активных добавках к пище.
  • 29.10.2020 - 11:45
    Для тех, кто не выносит рыбий жир, как я, рекомендую попробовать Natures Bounty
    С детства терпеть не могу рыбий жир, всячески пыталась уклониться, когда мама пыталась залить мне в рот эту гадкую вонючую жирную субстанцию. Или из-за детской травмы или из-за вкусовых особенностей даже рыбу не люблю - причем в любом виде, жареную, вареную, вяленую.
  • 15.03.2012 - 10:24
    Не покупайте
    вот что я Вам скажу.Толку нет, я благодаря врачу гинекологу....зам.главного врача поликлинники...после курса этих "чудо" средств.....усугубила обычный аднексид...попала в больницу с кровотечением....тетка конечно отправляя меня написала подозрение на внематочную беременность...чтоб с себя всю…
  • 17.12.2018 - 13:45
    Крайне переоценённый препарат! Прежде чем потратиться, хорошенько всё взвесьте!
    Не буду выносить своим читателям мозг щебетом про огромную пользу Омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в человеческом организме и потому их приходится получать в готовом виде с пищей или с пищевыми добавками.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 30.10.2020 - 14:52