Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 23:22

Стараюсь принимать рыбий жир постоянно. Я вегетарианка и веду здоровый образ жизни. Принимать рыбий жир посоветовал врач.

Омега-3 помогает бороться с депрессией, проблемами с кожей, памятью, повышает иммунитет. Собственно, эти изменения я на себе себе замечаю. Настроение отличное, кожа стала значительно чище (также лечу её аптечными средствами), никакие эпидемии не страшны.

Омега-3 содержится в рапсовом масле, грецких орехах, жирной рыбе, шпинате, фасоли, брокколи.

Срок использования: более года.

Цена: 540 руб. за 60 капсул.

Покупаю в интернет-магазине.

Кроме Омега-3 принимаю Дрожжи с серой и спирулину.

diana_malinovskajaрекомендует
21.10.2013
А как рыбий жир укладывается в ваше понимание вегетариантва?
22.10.2013
johnny, если посчитать моё потребление КБЖУ, то в нём будет недобор по жирам. Чем посоветуете заменить? Льняное и рапсовое масло пробовала. С кожей, ногтями и волосами всегда была беда. А сейчас ОК.
  • 12.06.2018 - 20:25
    Ощутимая польза не только спортсменам, но и всем, кто стремится быть молодым и здоровым! Как мне удалось привести себя в порядок после двух родов.
    Всем Доброго времени суток!   Во время беременностей я себя практически не ограничивала во всевозможных вкусняшках, что, конечно, сразу сказывалось на прибавке в весе.
  • 08.11.2019 - 10:02
    Две капсулы в день - и никакой рыбы!
    Ну, насчет рыбы я, конечно, погорячилась - она штука вкусная, и отказываться от нее я не собираюсь. Но готовить рыбку чаще одного, в крайнем случае двух, раз в неделю как-то не получается. А оказывается, этого недостаточно для поддержания сосудов в форме...
  • 10.07.2020 - 12:26
    БАД Омега 3 с Лютеином спасает от сухости в глазах. Отлично подойдет для офисных работников и кто много времени проводит за компьютером. А также отлично для укрепления ногтей и волос.
    Добрый день.   Витамины я периодически пропиваю для укрепления иммунитета. И чаще всего из всех витаминов я принимаю Омегу 3. Это наверное один из немногих витаминов, который постоянно есть у меня в запасе. Можно омегу получать через пищу. Это в основном красная жирная рыба.
  • 08.07.2020 - 19:03
    4 симптома недостатка цинка, а также мои результаты после пропитого курса✅
    Этой весной я заказала на Беру парочку различных комплексов БАД, и теперь делюсь своим мнением после очередного пропитого курса. Сегодня расскажу про БАД Биафишенол Омега-3 с цинком   Общая информация:   Место покупки: интернет-магазин Беру , видела также на аптекару Стоимость: 227 рублей…
  • 04.10.2020 - 09:21
    Отличное средство от осенней хандры. БАД помогает работе мозга, придает сил и энергии.
    Всем привет! Вот и подошла к концу моя пачка любимых витаминок, которые я пила весь сентябрь. БАД от Биафишенол Омега 3 с коэнзимом оказал благотворное действе на весь организм, но особенно я заметила положительный эффект на работу мозга и существенный прилив сил в течении дня, когда я пила эти…
  • 10.08.2014 - 14:43
    После еды-в туалет.
    В стремлении к похудению и очистки организма решила попробовать Детокс- Капсулы с алое. В одной пачке один блистер с 12 капсулами. Пила во время еды как указано в инструкции, на вкус не очень приятен, го терпим.
  • 19.02.2018 - 18:57
    Улучшенный вариант Омега-3 с любимого IHERB - не только рыбий жир, но и ЛЬНЯНОЕ МАСЛО! Помогает мне худеть!
    Всем читателям огромный привет! Я продолжаю принимать Омегу 3 с сайта IHERB и пробовать разные варианты, и с удовольствием делюсь с Вами самыми лучшими производителями. Простой рыбий жир в капсулах пить стало неинтересно, я решила пойти дальше - опробовать рыбий жир с льняным маслом !
  • 04.01.2019 - 16:02
    Вкусненько и полезненько.
    Добрый день всем, кто забежал на мою страничку. В очередной раз пробую препараты Омега - 3. Сегодня это будет продукция Полярис, ООО "Полиен". Продукт создан по эксклюзивной технологии, которая позволяет сохранить уникальность и неповторимый вкус натуральных фруктовых и ягодных добавок и…
  • 29.05.2019 - 08:38
    Уникальный продукт для детей, при том, что доза Омеги - 3 в нем мизерная. Но все же, аналогов ему нет даже на iHerb
    Всем доброго времени суток! О том, как много значат глаза в жизни человека, наверное, знают все. К сожалению, нагрузки на зрение в наше время колоссальные, причем уже практически с детского сада.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Бюджетная добавка для поддержания хорошего состояния организма
    Приветствую! Я частенько принимаю разные БАДы. Как правило, это что-то нейтральное, для чего не нужно особых консультаций с врачом. Одним из любимых средств является рыбий жир. Купить можно практически везде, да и удобно принимать. В этот раз я попробовала Рыбий жир Mirrolla с маслом шиповника.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 08.12.2020 - 10:53
    Как выбрать Омегу-3? Отзыв спустя три месяца приема. На что повлияла и вообще есть ли разница?
    Всем привет! О пользе Омеги наверно многие слышали, давно засматриваюсь на данный БАД, но все как-то не решалась купить. Я вообще скептически отношусь к препаратам такого плана. Но недавно решила набрать витаминный комплекс, это моя первая Омега скажем такой ценовой категории.
  • 18.01.2021 - 15:49
    Оздоровление, профилактика, бонусом-похудение)
    Привет всем. Поделюсь опытом применения витаминов Омега-3, в простонародии-рыбий жир. Надо сказать очень полезная штука, особенно в зимний период,а в процессе похудения вообще незаменимая вещь) Упаковка интересная, картонная.в белых тонах.В моем случае с изображением чеснока.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.