Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 19:21

Рыбий жир мне назначила врач дерматолог в Кожвенерологии. Врач разъяснила, что пить необходимо 2 раза в день после еды. Упаковка Антланинола содержит 30 капсул, они овальной формы, довольно крупные, пить их легко, они не застревают в горле. Рыбий жир в кол-ве 2 шт в сутки,обеспечивает суточную потребность организма в ПНЖК Омега-3 на 60% (600 мг) от рекомендуемой нормы потребления.

Первую упаковку я выпила и ни чего не заметила! Думаю это было связано с тем, что у меня был диффецит Омега-3. Со второй упаковкой Атлантинола, я стала замечать как меняется кожа, сначала она стала мягче, я удивлялась и продолжала приём. Теперь курс почти закончен, могу сказать, действительно он хороший помощник в нормализации секреции сальных желез. Намного меньше высыпаний, они перестали практически появляться, а если выскакивают быстро проходят! Ещё рыбий жир действует как антидепрессант!

Всем кого волнует тема правильного питания и здоровья, рекомендую прочесть интересную книгу http://irecommend.ru/content/knigu-kitaiskoe-issle... об исследовании в этой области.

Достоинства
  • Защищает кожу от воздействия ультрафиолета
  • Здоровье сосудов
  • Повышает увлажненность кожи
  • Препятствует хроническому воспалению в коже
  • Способствует снижению веса
Недостатки
  • - нет
Katerokрекомендует
28.11.2013
правда дерматолог посоветовал? а с какой проблемой Вы к нему пришли? я вот мучаюсь сальностью лица и черными точками... большие надежды вкладываю в рыбий жир
29.11.2013
Я пришла в Кожвен с угревой болезнью третьей степени. Не могла сдерживать слёз, потому что устала от лечения... Врач мне кроме этого жира выписала ещё кучу всего... Бион, циновит спрей и гель, юнидокс салютаб. Сначала пропила антибиотики Юнидокс, потом пила бион с рыбьим жиром. Внешне ухаживала за лицом при помощи циновита, далацина. А так же пропила витамин витамин А. На ряду с этим соблюдала строгую диету, исключила хлебобулочные изделия, сахар, сладости, жирное мясо, жареное, кофе, яйца. Неделю сидела на овсяной и гречневой каше и детских супчиках с куриной грудкой. К питанию отнеситесь очень серьёзно, диета помогает привести в порядок кожу. Рыбий жир хорошая добавка к пище, он нормализует работу сальных желёз. Ещё если есть возможность посещайте баню с венечком.