Рыбий жир Siberian organic nutrition Omega 3 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Рыбий жир

• 22.12.2015 - 11:37
    Вкусный и полезный Рыбий жир
    Не так давно побывав в Финляндии , приобрел для себя и всей семьи бутылочку рыбьего жира от известной норвежской фирмы Moller , раньше я пользовался другими их продуктами , они продаются в магазинах Финляндии , эта та же бутылочка продается только в аптеках, сложно понять причины их разделения.
  • 02.11.2021 - 21:53
    ищите лучшее и надеемся на пользу для ленивых
    Немного о детских жевательных конфетах с Омега 3, ДГК и D3 от Puritan's Pride. На мой взгляд именно так я бы их и звала… Дочери 10 лет, и употребление разнообразных диетических добавок практикую круглый год.
  • 29.12.2018 - 16:47
    Правильная дозировка, экономичная банка, но минусы для меня перевесили плюсы
    Этот БАД мне привезла из Америки знакомая. Стоил он что-то в районе 25-30$. На айхерб цена сейчас чуть больше 30$. В упаковке - 90 капсул, в каждой по 1000 мг омега-3 жирных кислот. Именно такую дозировку рекомендует в своей книге "Вальс гормонов" Наталья Зубарева.
  • 13.01.2019 - 07:51
    И почему я не пила рыбий жир раньше? Omega-3 высочайшего качества, сделанный в Норвегии. Что такое DHA и EPA? И почему я выбираю рыбий жир в жидком виде, а не в капсулах.
    Это мой первый рыбий жир, который я принимала. Привезли мне его в подарок из Польши и я безумно рада тому, какой качественный продукт мне попался. Ведь до этого мне приходилось видеть только как в аптеке люди брали капсулы за 100 руб. и я не понимала, за что они платят деньги, хоть и небольшие.
  • 28.01.2021 - 09:57
    Отличный рабочий вариант Омеги для поддержки организма
    Дорогие друзья, хочу познакомить вас с прекрасным вариантом американской Омеги от SAN. Ранее я оставляла отзыв на коллаген этого производителя, который мне очень подошел и теперь заказываю его регулярно.
  • 26.08.2021 - 18:21
    Вкус "будто сок из живой рыбы высосал"))))))))
    Начну прям с ложки дегтя: вкус!!! Он прям вот как советский рыбий жир. И ничего его не перебивает, потом еще долго отрыжка рыбная, будто сырого карася обсасывали с утра)) И лично для меня этот один минус не перекрывает всех плюсов.
  • 16.10.2022 - 15:05
    Спасение в сезон простуд
    Всем привет   А как вы помогаете себе в сезон простуд и вирусов? Все мы знаем что сезон холодов это постоянные сопли, больное горло, кашель, больничный сначала у тебя затем у всей семьи и так по кругу. Дак зачем же до такого доводить?
  • 06.07.2015 - 07:34
    Клубничный рыбий жир
    О пользе рыбьего жира и Омега-3 для взрослых я уже писала тут . Теперь же хочу поделиться мнением о детском рыбьем жире, ведь для ребенка он также необходим. Заставить сына есть рыбу задача под силу только бабушке, которая готовит ее каким-то совершенно волшебным способом.
  • 01.12.2021 - 23:56
    Высококачественный рыбий жир. Чем лучше обычного?
    Приветствую вас, дорогие читатели! Прошло 1,5 месяца с того момента, как в Декатлоне я увидела банку рыбьего жира от компании VPlaboratory и решила купить. За все это время я принимала его по 2-3 капсуле в день, и думаю, это достаточное время, чтоб можно сказать о том, хорош или нет продукт.
  • 28.11.2022 - 11:41
    Самая популярная Омега 3 на iHerb. БАД California Gold Nutrition Omega-3 в капсулах, которыми можно подавиться. Чудес не бывает, но кое в чем Омега 3 мне все таки помогла.
    Здравствуйте!   Рыбий жир... Эти два слова многие из нас помнят еще с самого детства, а вместе с ними сразу всплывает в памяти запах рыбы и жутко неприятный вкус.
  • 25.01.2023 - 13:52
    Пила для суставов, а в итоге получила мощное омоложение. Коллаген после 40ка вместо уколов красоты. Сколько пить для эффекта.
    Коллаген California Gold Nutrition я пью несколько лет. Сейчас регулярно делаю два раза в год курс для подпитки организма. Моя предыстория знакомства с этим препаратом такова: несколько лет назад я упала с высокого поребрика на дорогу и травмировала бедро.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 26.08.2022 - 07:10
    Кажется, моему старому любимому рыбьему жиру нашлась альтернатива. Lysi Omega-3 Forte - БАД с хорошей концентрацией важных кислот за вменяемые деньги
    Всем привет) Рыбий жир я пью не на постоянной основе, а такими "курсами", когда начинаю замечать, что кожа и волосы выглядят не очень, а в целом организм находится в состоянии постоянной усталости. Несколько лет я предпочитала БАД Supherb Омега Макс .
  • 26.11.2022 - 22:10
    🪸🐟ОМЕГА со знаком минус. Почему я её НЕ рекомендую, а также самая эффективная, вкусная и полезная ОМЕГА, в которой вы не разочаруетесь. Проверено на собственном опыте.
    Привет!   О пользе омеги наслышаны все. Ее желательно пропивать курсами для поддержания работы сердца, сосудов, мозга, для красоты волос и кожи, а также для общего оздоровления организма. Конечно, основной момент тут - качество сырья, рыбногорыбьего жира.
  • 09.11.2022 - 00:35
    Рыбий жир Меллер: сдали промежуточный анализ на витамин Д. Почему пенопластовый тест не работает? Пьём по рекомендации детского врача.
    Здравствуйте!   После частых простуд из-за посещения детского сада, лор-врач назначила детям иммуномодулятор и рыбий жир. От первого я отказалась, а над омегой задумалась - заказала натуральный от Moller . На тот момент это был единственный в аптеках рыбий жир в жидком виде для детей, помимо Lysi.
  • Омега-3 у меня бывала и в лучшем качестве...
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет БАД Omega-3 Value от марки Grassberg, которая на сегодняшний день продается в крупных торговых сетях.
  • 27.08.2022 - 16:56
    ДО и ПОСЛЕ. Укрепляет ли иммунитет? Минимизирует выпадение волос? Снижает холестерин?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя. Фольгированный пакет с капсулами упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле производителя Биафишенол. Рыбий жир принимаю на протяжении многих лет курсами продолжительностью месяц, а потом делаю перерыв.
  • 16.10.2022 - 16:35
    Укрепил иммунитет и снизил волосопад за считанные недели приема! Высококачественный рыбий жир Lysi из диких пород рыб. Где купить дешевле всего?
    Всем Ква-Ква-Ква Омега оказывает огромное влияние на здоровье человека. Особенно важно употребление омега-3, которая на минуточку не синтезируется в организме, а значит обеспечить поступление извне очень важно. Рыбу я очень люблю, но не могу и не умею ее готовить. В кафе, у мамы - обожаю!
  • 24.10.2022 - 10:31