Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 21:00

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем сейчас уже известно, что рыбий жир раньше все с детства пили далеко не случайно и постепенно начали вводить омегу в свой рацион питания. Я не стала исключением. Пью рыбий жир давно и успешно., поэтому хочу написать свой отзыв про Healthy Origins Krill oil 500mg.

Но не все знают, что рыбий жир различается по степени качества и усвоения организмом.

1. Омега-3-6-9 представлены обычно в виде триглицеридов и фосфолипидов. В масле криля как раз находятся три нужные и полезные кислоты в составе:

• Эйкозапентаеновая кислота (EPA)
  • Докозагексаеновая кислота (DHA)
  • Альфа-линоленовая кислота (ALA)

2. Отличие масла криля от рыбьего жира не только в цене (масло криля значительно дороже), но и в том, что кислоты в масле криля объеденны в

фосфолипиды,

тогда как в рыбьем жире они в форме

триглицеридов.

Последние не растворяются в воде, поэтому для их расщепления нужны дополнительные ферменты.

А фосфолипиды растворяются в воде, поэтому их усвояемость организмом на много выше.

Поэтому ценность их для нас выше, иногда в несколько раз по сравнению с обычным рыбьем жиром.

3. Масло криля еще и экологические чище, потому что добывается из криля (это такой малюск) в атлантическом океане.

4. Астаксантин

- вот вещество, которое содержится в масле криля, а в рыбьем жире его нет, это антиоксидант, который помогает защищать кожу от вреднейшего воздействия солнца.

Я пила раньше разные виды рыбьего жира, но прочитав про эту разницу, стала заказывать масло криля и себе и своим родителям. Выбрала я этот бренд Healthy Origins за хорошее соответствие цена-качество.

Желатиновые капсулы имеют темно красный цвет (бордовый почти гранатовый), приятно пахнут ванилью, капсулы имеют тактильную матовую оболочку, в день надо употреблять по 2 капсулы (1 грамм), я сначала пила по 1 (500мг), потом подняла до 2-х. Пью масло в первой половине дня с едой.

Пила масло криля примерно 3 месяца - банка на днях кончится.

Что могу сказать об эффекте?

- улучшилась гибкость систавов

- волосы и ногти стали расти быстрее, кожа перестала шелушиться

- я очень сильно уставала, не могла проснуться утром, вялость была, после регулярного употребления масла криля, появились силы и энергия!

Если выбирать рыбий жир, то лучше выбирать для себя по моему лучшее, минусов в этом препарате я не нашла!

Никакой отрыжки, или негативного ощущения в животе после приема масла криля я не заметила. Пила их с удовольствием!

Ссылка на продукт, который покупала я по 120 штук 500mg за 1618 руб

UPD добавлю несколько слов о масле криля и антикаогулянтах, вчера я проконсультироваться с врачом гемостозиологом дополнительно и она подтвердила, что при употреблении омеги 3-6-9 АГРЕГАЦИЯ Тромбоцитов СНИЖАЕТСЯ.

Что это значит? Это значит, что тем кто дополнительно расжижает кровь препаратами (антикоагулянтами) надо быть очень осторожным с употреблением Омеги вообще и с маслом криля в частности.

♨??Омега разжижает кровь! Это важно! Обратите на это пж внимание.

1. Витамин С (формула эстер) для всех после 30 лет все еще хотите сладкого? тогда мы идем к вам!

2. Витамин Д3 польза и вред

3. Габа успокоительное для психованных, но не буйных осторожно, весеннее обострение!

4. 5-HTP уменьшить аппетит и почувствовать вкус к жизни? - велком!

5. Испытываете тягу к сладкому? Турбослим

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Лучше усваивается из-за состава
  • Полезный
  • Расжижает кровь
  • Содержит астаксин
  • Экологично
Недостатки
  • Нельзя совмещать с антикоагулянтами
  • Цена высокая
style_colorрекомендует
24.04.2018
Тоже принимала подобный препарат, только другого бренда.
25.04.2018
как вам эффект, вы случайно не знаете, по поводу антикоагулянтов, почему их нельзя принимать параллельно с принятием масла криля?
27.04.2018
Они оба разжижающие.
27.04.2018
спасибо за отклик, да, узнала у врача и добавила в отзыв. Вы правы
15.03.2019
У Вас такие полезные отзывы, зачиталась) и в корзину на айхерб закинула
15.03.2019
Большое спасибо за отклик. Очень рада, что была полезна.