Рыбий жир VITATEKA В капсулах с витаминами А , D, E . - отзывы

Тип товаров: Рыбий жир
Бренд: Vitateka

• 04.12.2014 - 13:12
    Отличная добавка на каждый день для тех, кто мало ест рыбы. +Советы по применению (очень важно)
    Девочки, наступила зима, и пора насыщаться витаминами! Я стараюсь круглый год принимать витамины дополнительно к пище, так как считаю, что это необходимо в наше время, время недоедания, в том смысле, что когда человек занят, постоянно находится на учебе или работе, ему всегда чего-то не хватает:) Я …
  • 16.11.2021 - 14:19
    Хороший бад в комплексе с Бак-Сетом в сад ходили целый месяц, хотя ребенок не садовский. А цена какая копеечная. И самое главное есть огромный минус, почему я больше не куплю этот БАД для ребенка.
    Всем привет! В сад мой ребенок пошел в 3,8, так сложились обстоятельства, раньше не хотела его отдавать. И мне посоветовали приобрести "БАД Мирролла Детский рыбий жир Кук Ля Кук с витаминами А, Д, Е" вот этот БАД, пропить курсом перед началом сада. Я купила и забыла о нем.
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 08.01.2016 - 19:45
    Российский рыбий жир. Ниочем. Ноль результата.
    За исключением летнего периода покупаю рыбий жир в капсулах в качестве добавки к пище. Пару лет покупал Omega-3 Premium Fish Oil на iHerb, вполне доступно и был видимый результат.   Кожа перестала шелушиться и трескаться, насчет ногтей и волос не могу ничего сказать, т.к.
  • 10.02.2021 - 16:16
    Уменьшаем вес и укрепляем иммунитет.
    В период простуд большинство людей идет в аптеку за витаминами. Если болеешь, то для лечения берешь, если не болеешь, то для профилактики. Сейчас из-за всем известного вируса особо популярны в употреблении витамин С и цинк.
  • 03.05.2021 - 19:02
    «Рабочий» коллаген с дополнительным комплексом витаминов и микроэлементов. Качественный продукт. У меня эффект проявился в виде укрепленных ногтей и улучшилась эластичность кожи
    Всем привет! Что такое коллаген и какую пользу для людей он несет, наверное, знают все. Если кратко, это главный белок, который является фундаментом соединительной ткани всего тела, отвечающий за её прочность.
  • 03.02.2016 - 20:07
    Гель против морщин с витамином А? Гель - это да, и даже витамин в нем есть, но от морщин не поможет. ФОТО, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном удачном продукте, случайно найденном мною на просторах iherb, но которому, тем не менее, я никак не могу поставить 5 баллов. И снова - из-за неадекватности производителя.
  • Отличный перекус на каждый день!
    Всем привет! Я очень люблю йогурты. Все-таки, это хороший перекус, особенно на ночь, когда не хочется потреблять много калорий. Поэтому я решила попробовать йогурт Fruttis с витаминами. Место покупки: Покупочка Цена: 14,90 руб Объем: 110 г У йогурта несколько вкусов - я взяла с черникой.
  • 25.12.2020 - 15:21
    Вкусный и полезный напиток с витаминами со вкусом мангустина 🥭🌿
    Всем доброго дня! Безалкогольный газированный напиток Vitamin D,E Drink с витаминами C,D,E от RIKS, 250 мл Я являюсь большой поклонницей этих напитков и покупаю их, если они есть в наличии. Цена 40 рублей 220-235 тенге Объем 250 мл Производитель РК, г.
  • 28.03.2022 - 13:44
    Гиалуроновая кислота в таблетках: когда будет виден результат и какой. Что произошло с кожей уже через неделю
    Здравствуйте!)   Мне кажется, по моему профилю можно подумать, что у меня в квартире на какой предмет ни тыкни, это окажется что-то из ВкусВилл Ну почти   Вот и сегодня я расскажу про Гиалуроновую кислоту от ВкусВилл . Мне прям есть что рассказать, но сначала немного информации от производителя.
  • 26.03.2022 - 23:31
    Железо, остановившее волосопад, пою тебе оду!
    Добрый день , недавно я писала отзыв на айхербовский препарат железа Хемоплекс, который неплохо поднял мне сывороточное железо и гемоглобин . И, полагаю ферритин тоже поднял (сдавала его только после приёма), но ферритин все ещё ниже нормы - 15.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 30.06.2022 - 14:35
    Все о моей депрессии, опыте приема Велаксина (полгода), и отмене препарата...
    Всем привет! Давно меня здесь не было, этим отзывом хотелось бы объяснить причину длительного отсутствия, и поделиться опытом приема препарата "Велаксин". Все банально - депрессия, которая у меня отняла 2 года нормальной и полноценной жизни.
  • 12.04.2022 - 20:03
    Рыбкой Поньо ты не станешь, но насколько же хорош этот рыбий жир! Влияние на детей школьного и дошкольного возраста, опыт приёма в течении года
    Здравствуй, читатель. Отзыв о рыбьем жире для детей от бренда Lysi. ХАРАКТЕРИСТИКИ Где купить : оба раза брала на Озоне Производство : Исландия Объем : 240 мл Срок годности после вскрытия : 2 мес. Состав : Я считаю, что состав должен быть максимально простой и открытый.
  • 09.03.2022 - 10:32
    Эффективный коллаген.
    О необходимости приёма коллагена я задумалась после того, как устала от ломких ногтей и выпадающих волос. По различным статьям я уяснила, что лучше всего нашим организмом усваивается морской коллаген, а из всего многообразия стран выпускающих нужный коллаген, лучший у Японии и Германии.
  • 21.02.2022 - 11:53
    Удивительно, но он реально классный! Сравниваю с Ollin 15 в 1 и 12 в 1
    Я парикмахер и обладательница длинных волос. Как никто другой понимаю насколько нужен хороший уход для волос, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии. Но средств на проверенную косметику не всегда хватает, а иногда и просто хочется попробовать что-то новенькое. Так получилось и у меня.
  • 04.06.2022 - 18:52
    🐟 Иногда Омега-3 может быть опасна для организма. Наш печальный опыт в лечении ЗПРР с аутичными чертами 🗣️
    О пользе рыбьего жира слышал, наверное, каждый. Не помню, чтобы мама когда-нибудь мне его давала, но сама покупала несколько раз сыну в надежде, что это поможет ему заговорить. Оказалось, что проблема наша более серьезная, чем мне казалось. В конце прошлого года перед нами маячил диагноз Аутизм.