Рыбка моя. Галина Куликова - отзывы

• 13.02.2017 - 14:18
    Только ты - рыба моей мечты!
    Привет всем, кто заглянул! Рассказать хочу про очередную книжку, которую я узнала, работая временно в книжном магазине) Больше всего я люблю читать романы и предпочтение отдаю российским авторам. Правда, не всегда они радуют... Вот и взяв с полки книгу Галины Куликовой, я не ожидала чего-то "вау".
  • 28.01.2014 - 10:53
    Действительно очень романтическая,и действительно "ОЧЕНЬ комедия" ))))
    Великолепная книга! легкая,интересная,не напрягающая мозги,с любовными авантюрами,но не эротического содержания,а просто смешно,жизненно!Такое впечатление,что там всех-всех подряд героев книги охватил вирус любви))) Все друг в друга влюбляются,причем в комичных ситуациях)).
  • 20.11.2013 - 20:59
    забавная история любви))
    Вы знаете,вообще-то автор Галина Куликова позиционирует себя как писательница в жанре комедийного детектива,но это какой-то любовный детектив что ли))) а вообще просто интересная история любви про трех друзей детства: Виктора,Олега и Татьяну- и в итоге получается,что все они были друг в друга…
  • 06.12.2013 - 01:21
    прям Санта-барбара не иначе))))
    Неужели так бывает в реальной жизни?? Хотя в последнее время я уж ничему не удивляюсь: жизнь и правда непредсказуема,но все же... Тут вся любовная история так запутана,что с ума можно сойти))) Катю бросил муж,и ее подруга Анжела поехала с этим мужем на курорт,по дружбе,там она встретила женатого…
  • 22.10.2014 - 16:35
    Ну как-то ни о чем... И все предсказуемо...
    Данного автора я читаю уже давно. В основном в творчестве Галины Куликовой преобладают детективы. Это меня и зацепило на данном авторе. Но иногда проскакивают "особо смешные детективы" и "романтические истории".
  • 16.09.2011 - 11:43
    ухохотаться
    Ну что сказать, у Куликовой много книг. Но я поклонница ее раннего творчества. И эта книга - моя любимая, периодически перечитываю для хорошего настроения. Сюжет? Честно говоря, по прошествии времени забывается. Как и у большинства иронических детективов. Тогда и не стоит читать, скажут многие.
  • 30.04.2012 - 00:07
    Для всех, кто хоть раз в жизни сидел на диете
    Меня, как человека всю жизнь ведущего борьбу с лишним весом, не мог не привлечь заголовок этой книги.Прочитав несколько строчек, купила не раздумывая. Искрометный, обворожительный, очень смешной, иронический, любовный, авантюрный детектив Галины Куликовой теперь одна из моих любимых книг!
  • 21.03.2013 - 15:09
    Двойной смешной детектив
    Очень люблю эти книги, познакомилась с ними года 3 назад. Всегда интересные сюжеты, очень увлекательные, начинаешь читать и уже не можешь остановиться.
  • 23.05.2013 - 09:28
    Немедленно уволь мою секретаршу! Что? Опять? ФОТО
    С творчеством Галины Куликовой я познакомилась совершенно случайно. Как именно? Меня привлекло название и сразу захотелось ее прочитать. На данный момент я перечитала ее несколько раз. Хочу сказать, что книга довольна забавная.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 17.11.2021 - 05:44
    История, оставшаяся навеки в моём сердце…
    Привет, дорогие читатели Айрекоменда!   В своем отзыве хотелось бы начать с небольшого вступления:   Вы верите в то, что одно маленькое незначительное действие может в корне поменять вашу жизнь?
  • 04.11.2021 - 11:32
    Весь мир читает и прозревает, а потомки Фёдора Михайловича нос воротят. Или что будет, если читать «ПиН» в разгар мрачной осени не по школьному принуждению, а по своему желанию.
    В моей голове прочно засела мысль одного весьма умного человека. Касалась она нашего русского литературного наследия. И выражала примерно следующее: «Весь мир признал и оценил наследие русских классиков, пытается прикоснуться вникнуть в их мысли и наставления хоть бы и посредством прочтения их…
  • 28.11.2021 - 10:14
    Если мужик через неделю после знакомства говорит, что ты любовь всей его жизни, а через месяц зовёт в ЗАГС, стоит задуматься нет ли тут подвоха. И почему я не слишком-то верю во всю эту историю.
    Для начала хочу начать с маленькой истории. Много лет была у меня одна приятельница, с которой мы встречались раз или два в месяц, чтобы выпить по кружке кофе или по бокалу вина.
  • Мальчик, который выжил. Бедный - бедный ребёнок.
    Добрый день, дорогой читатель! После прочтения романа "Лунное Дитя" (который мне очень понравился) я решила продолжить знакомство с книгами Карен Макквесчин. "Половинка сердца" - это второй роман писательницы, и он чуть-чуть уступает первому.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 01.09.2021 - 11:11
    Вместо десятков марафонов и сотен коучей по построению отношений с людьми. А еще история, разрушившая юношеское очарование «Бригадой».
    Начну свой отзыв об этом произведении с признания. Несмотря на свой восторг от Аль Пачино, я никогда не видела экранизации «Крестного отца». И представление об этой истории имела крайне приблизительное. Ну про итальянскую мафию в США что-то там.
  • 16.09.2021 - 03:54
    Начиная с середины, начинаешь испытывать чувство отвращения ко всему, что происходит. Мерзко, тошно и противно, 5 из 5
    Есть еще те, кто не читал Скотный двор Оруэлла? Я очень долго откладывала чтение этой повести, но последний прочитанный отзыв не оставили никаких шансов.   Наверно, это лучшее, что я читала в этом году. Настолько мерзкое, настолько же и жизненное.
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.