Опубликовано 6 Июль, 2019 - 22:08

Думаю мало найдется людей которые откажутся от вкусной форельки, я не исключение иногда хочется аж до дрожи)

В очередной раз находясь в "Ашане" пошла разглядывать рыбу и увидела эту упаковку,

почитала, повертела, разглядела сколько могла ( так как всякого рода пивные наборы, где рыба на хрящиках и косточках это не мое, я любитель чистого филе)

Итак упаковка обычная, дизайн как у всей линейки "каждый день" масса 120 гр, рыба слабосолёная, кусочки- филе,

т.е. наверняка это срезки, но я рискнула взять и знаете была приятно удивлена и мой животик очень был встрече ? с рыбой, масла не много, рыба довольно плотно утрамбована, на всю упаковку мне попались только 2 косточки

Соли в меру, вкус замечательный, написано что изготовлено из замороженного сырья. Кусочки не большие но все свежие аккуратные, красивого алого цвета какого должна быть форелька.

Думаю такую рыбку можно и в роллы завернуть и на бутерброды положить, лично я люблю бутербродики на белом тостовом ?, с творожным сыром, форелью и если есть мелко нарезанным зелёным луком, мммм ??

Бутербродики любимые

Любителям рыбы рекомендую, всем всего вкусного, приятного и замечательного!

Достоинства
  • Вкуная
  • Не дорого
  • Подойдёт как для бутербродов, так и для роллов
Недостатки
  • Есть только в Ашане
  • Маленькая упаковка
СОВАжерекомендует
06.07.2019
О явно удобно найду
07.07.2019
Доброго дня, у нас недавно начало появляться, беру 3 раз, первые две было 100 гр - 105 рублей, сейчас уже 120 грамм... очень удобно, открыл и делай что хочешь, приятного вам аппетита ?
07.07.2019
Просто я Целиковской кусок брала такой рыбки этой фирмы не понравилось
08.07.2019
Сижу вспоминаю брала ли я целый кусок и вспомнить не могу?, надеюсь кусочки придутся вам по вкусу ?
26.07.2019
какой аппетитный бутер)