Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 09:19

Начитавшись о пользе рыбьего жира для детского организма, первоначально стали покупать его на сайте айхерб фирмы "Carlson Labs". Отзыв тут.

Но, в последствии, слишком уж муторно и дорого оказалось из-за курса рубля/доллара приобретать его. И перешли на более доступный вид рыбьего жира, но не менее полезного - желейных рыбок "Moller Omega-3 Pikkukalat".

Понятно, что вкус самого рыбьего жира нравится далеко не всем взрослым, что уж говорить о детях!

Данный производитель нашел выход из этой ситуации, выпустив в производство желейные конфетки-рыбки с апельсиновым вкусом. В составе Омега-3 жирные кислоты (EPA + DHA) и витамин Д3. Этот продукт, как заявляет производитель, не содержит искусственных консервантов и красителей. По крайней мере, аллергии у нас на этих рыбок нет. Приобретаем их уже около 2х лет.

Ребенок ест с превеликим удовольствием, разжевывая, как конфетку.

Перед первой покупкой искал информацию в интернете, как правильно и со скольки лет их употреблять, так как на самой упаковке на русском языке такой информации нет. Этот продукт произведен в Норвегии, у нас его продают в специальных отделах, которые закупают свой товар напрямую из в Финляндии.

Так вот. Рекомендуют детям от 3х лет, которые уже умеют хорошо жевать.

Есть два вида упаковки:

- по 45 штук (у нас цена от 1050 р.)

- по 72 штуки.(цена от 1300 р.).

Конечно, выгоднее покупать там, где 72 штуки. В одном блистере по 9 штук.

Как видите - не дешевые.

Кушаем по 2 штуки в день (в основном, утром и вечером). Они сладкие, ароматные.

У нас курс месяц через месяц по осени, зимой и весной.

НО кто как пьет их. Читал, что кто-то принимает постоянно, когда дефицит солнышка, с сентября по март включительно.

Сейчас принимаем курс - срок годности указан до марта 2018 г - рыбки влажные, сочные. Как-то ели рыбки, у которых срок через 2 мес. подходил к концу - там они уже суховатые были.

Все знают, что Омега-3 жирные кислоты являются очень и очень важными питательными веществами для здоровья растущего организма, а витамин D3 помогает формированию мышц, костей и зубов, он повышает способность организма сопротивляться различного рода инфекциям!!!

Ну а в данном продукте вся эта польза преподнесена в виде таблеток-конфеток.

Рекомендую и вам попробовать!

Не болейте!!!

Достоинства
  • Есть польза для организма
  • Фруктовый запах и вкус
Sanchezрекомендует