Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:15

Я редко ставлю пятерки, но тут другую оценку поставить рука не подымется Smile Рыбий жир - это мой спаситель в осенне-зимний период) Врач мне его порекомендовал для повышения иммунитета, нормального состояния кожи... ну и вообще... потому что узнал, что я не люблю рыбу ни в каком виде. Оказалось, что в рыбе содержаться полезные вещества, а раз уж с рыбой у меня такие сложные отношения - то путь добра, дорогая, попей рыбий жир)

А вообще мне было сказано, что мне, человеку, у которого проблемы с сердечно-сосудистой системой, рыбий жир принимать нужно и даже если не хочется. Просто потому что рыбий жир хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему.

В коробке таблеток 100 штук (10 пластин по 10 таблеток в каждой). Цвет у всех приятно-золотистый. Являют собой такие капсулки желатиновые - так что не нужно терпеть этот необычный рыбий вкус.

Производитель - ООО "Гармония".

По словам врача - мне нужно его употреблять 2 капсулки дважды в день перед едой. Употреблять 2-3 месяца. Так я буду препятствовать развитию атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний. И что хочу сказать - на сосуды я как-то больше не жалуюсь. Работают рыбки)

Что примечательно - противопоказаний к этому продукту нет.

Данный рыбий жир очень удобен в употреблении и полезен из-за своих свойств. В каждой пачке лежит 10 листков-вкладышей, где можно найти свою дозировку.

Продукт очень полезный! Рекомендую!

Koshko13рекомендует
19.12.2014
рыбий жир регулярно принимаю Smile но только в капсулах. ядрено-противный вкус для меня, если жидкий
19.12.2014
а с какими проблемами при сердечно-сосудистых заболеваниях он справляется?
  • 31.10.2017 - 15:24
    Польза рыбьего жира напрямую зависит от его качества, которого здесь нет. Омега-3 или НЕЧТО ИНОЕ? Мои симптомы в пользу того, чего в составе нет. Рыбий жир Гармония отзыв
    Этот отзыв будет без предисловий, предельно кратким и категоричным. Имея очень чувствительный организм к любой химии, добавкам и даже ГМО (да-да, я не чокнутая), непереносимость массы витаминов и удаленный желчный , я продолжаю искать источники подпитки себя для укрепления опорных сил, улучшения…
  • Как укрепить иммунитет ребенку?? Да просто принимать рыбий жир. Считаю, что он необоснованно забыт + + ФОТО жира, который пьют мои дети
    С тех пор как сын (2,10 г) пошел в сад периодически приносит оттуда ОРВИ, заражая младшую дочь. Адаптация к саду и простуды это понятно норма. Но все же хочется, чтобы адаптационный период протекал легче.
  • 11.08.2017 - 20:19
    У бабы не было печали, купила баба... биотин. Отзыв - предостережение: эффект, особенности приёма, побочные явления, а также, ответ на вопрос: можно ли похудеть с биотином? Эстетам вход воспрещен!!
    Здравствуйте! Моя самая правильная характеристика, как личности обязательно должна включать в себя слова о приключениях на свои вторые девяносто. Потому что жизни своей без каких-то совершенно левых проблем, я просто не представляю.
  • 30.03.2020 - 20:41
    Особое масло для женского здоровья. Масло примулы вечерней не только косметическое, но и отличное лечебное средство.
    Провожу эксперименты над своим организмом - тестирую разные БАДы Это уже хобби!     С маслом энотеры я знакома благодаря своему другому хобби - косметика handmade. Масло Примулы обладает замечательными и бесценными косметическими свойствами.
  • 24.01.2014 - 15:04
    Этот высококачественный и безопасный симбиотик создан специально для деток.
    Привет всем, кто заглянул! Все мы знаем, насколько полезны для человеческого организма пробиотики и пребиотики. Напомню, что пробиотики - это добавки, действие которых направленно на восстановление микрофлоры кишечника, лечение всевозможных дисбактериозов, препятствие их появлению и т.д.
  • 09.12.2017 - 18:21
    Чем укрепить иммунитет детям? Очень просто! Эхинацея детям для укрепления иммунитета. Отличная профилактика вирусных заболеваний и облегчение симптомов ОРВИ.
    Вроде и не жалуюсь на иммунитет своих детей, но в этом году они что-то сдают. То ли дети слабые такие, то ли вирусы мутируют. Лишний раз кормить химией не хочется, уж лучше предупредить болезнь чем её лечить.
  • Отличный дикий лосось!!!
    Здравствуйте!!! Хотела поделиться с Вами супер покупкой на айхерб. Это Омега3 от производителя Natural Factors Очень долго выбирала себе рыбий жир и остановилась именно на этом. Почему? Скорее всего меня подкупила надпись "Дикий аляскинский лосось", т.е.
  • Прекрасная замена дорогому рыбьему жиру Тева! Как рыбий жир помог стать мне стать самым спокойным человеком,и почему от него я стала зависимой. Моя доза настроения и здоровья.
    Каждый из нас слышал о рыбьем жире еще с детства. Для меня это очень отвратительная на вкус жидкость, но очень полезная-это ассоциации с детства. И вот когда подросла и начала ходить в тренажерный зал, меня тренер посвятил, что нужно обязательно пить омега-3 и как спортивную добавку я отказалась…
  • 01.09.2013 - 11:23
    Это лучшее средство для моей кожи!
    Я выбрала это средство для устранения проблем с кожей лица и не прогадала! Впервые попробовала этот рыбий жир 2 года назад. У меня кожа очень сухая, тонкая и бледная, но не смотря на это прыщики были частым явлением.
  • 20.05.2020 - 14:28
    Вред и неудобства, которые приносит эта маска, а так же расскажу, как я пыталась ходить без нее и как из этого не вышло ничего хорошего.
    Самые популярные и дешевые маски Sense professional я купила в начале карантина в Ашане сразу пачкой. Сто штук за 400 рублей. Покупка была сделана в начале апреля, а сейчас уже цена на них подпрыгнула до 30 рублей за штуку. По этой цене они продаются везде-в автоматах, кассах метро и в аптеках.
  • 10.06.2020 - 15:43
    Когда жить больно. Опыт применения в тяжелом психологическом состоянии. Почему не считаю пустышкой
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма такого препарата как Тенотен".Его мне посоветовал врач, так что самовольным назначением я в этот раз не занималась.На данный момент я принимаю его уже почти два месяца.Не люблю я писать о личном, но почему-то именно такие отзывы получаются полезными…
  • 14.06.2020 - 22:14
    Шпроты приятно удивили! 3 причины, почему я покупаю эти шпроты вновь и вновь! Прекрасный вариант для приготовления любимого лакомства из 90-х
    В последнее время рыбные консервы, а в частности шпроты в масле, меня очень сильно огорчают. Покупаешь в надежде на качественную рыбу, а получаешь то рыбную кашу вперемешку с хребтами, то привкус потрахов, то количество в банке такое, что удивляешь: "а что тут кушать-то?!".
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?
  • 03.06.2020 - 16:34
    Скупой платит дважды, а забывчивый - в 5! раз дороже... Чёрное мини-бикини для морды лица из ДИКСИ + ФОТО на мне и на кошке. От ношения масок болит голова :(
    Всех приветствую, кто всё ещё интересуется масками и антисептиками! Сегодня решил немного прервать самоизоляцию на даче и сгонять в ближайший пгт за влажной туалетной бумагой. Моя любимая ашановская закончилась, а попка хочет продолжать оставаться чистой и свежей.
  • 29.05.2020 - 21:32
    В кои-то веки обошлось БЕЗ побочек! Приём при дефиците внимания и общем недоразвитии речи
    Таблетки Пантогам сыну назначил детский невролог при диагнозах - дефицит внимания (ребёнок очень активный, рассеянный, ему тяжело усидеть на месте и на чём-то сосредоточиться), и недоразвитие речи. Недавно закончили пить курс, могу сделать кое-какие выводы.
  • 12.06.2020 - 11:21
    Рифленая НОВИНКА от Lays февраль 2020 - "Лосось в сливочном соусе": на что похоже и кто полюбит.
    Lays - это классика, с которой не поспорит ничто. Все любят Lays, у каждого в любимчиках ходит свой определенный вкус. В нашей семье это безусловно краб. А у вас как? Краба мы покупаем всегда и везде, за последнее время прямо поднадоел.
  • 10.07.2020 - 07:02
    Мой ребёнок больше не плюётся рыбьим жиром! Хочешь - жуй, хочешь - пей_Почему ребёнку надо давать именно Omega-3, а не Omega 6 и 9
    Печально-смешная история как хваленый рыбий жир моя дочь сплёвывала в кулак и обтирала об себя , заставила меня не опустить руки, а искать рыбий жир в другой форме выпуска.Зачем он нам? Невролог и педиатр рекомендовали (см. раздел о пользе ниже). Рыбы дочь ест недостаточно.
  • 03.06.2020 - 17:49
    Минус 2 см в бёдрах за 1 месяц без спорта 😱! Да, такое возможно с дренажной щёткой RICHE. Сравнение с щёткой в 5 раз дешевле.
    Здравствуйте! С проблемой лишнего веса и со всеми вытекающими последствиями я пытаюсь бороться очень давно. Есть периоды когда я добиваюсь каких-то результатов, есть когда откровенно халтурю и ситуация только ухудшается.
  • 23.06.2020 - 09:19
    Меня мучал метеоризм, но проблема скрывалась в печени , точнее в желчном.
    Диетическая добавка ООО " Красота и Здоровье" Лецитин . Никогда не страдала метеоризмом, а вот последнее время заметила, что от некоторых продуктов просто не возможно " жить". В первую очередь я заметила это после того, как выпью кофе с молоком. Начинается война в желудке, газы, живот огромный.